Иностранные команды??????????????

Все о спорте.

В какой стране вам больше нравятся футбольные команды??????????

Россия
25
42%
Англия
24
40%
Германия
6
10%
Португалия
5
8%
 
Всего голосов: 60

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт янв 10, 2006 8:39 pm

челы вы же говорите о иностранных КОМАНДАХ а не только национальных игроках так что не вижу ваших аргументов господа

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт янв 10, 2006 10:10 pm

Валерыч писал(а): Интересно, ты какую лигу смотрел??? Футбол в Англии как раз-таки очень эстетичный, техничный и ниразу не "бей-беги". А насчёт игр, так они у них [в Англии] очень красивые и их интересно смотреть. ИНТЕРЕСНО! Пример из жизни: во время игр руссих футболистов я просто засыпаю, ведь они просто передают мяч друг другу и раз в 20 минут серьёзно атакуют. А англицкие матчи я всегда смотрю с удовольствием и большим желанием.
Мля, Валер, по-моему, ты не особо хорошо разбираешься в футболе...
То, что в Англии играют "бей-беги", общеизвестно, т.е. "что не додумаю, то добегаю". Высочайшие скорости, игра восновном навесами и т.д. Сравни, например, игру Барселоны и того же Челси, и поймешь, в чем разница.
А то, что Английский чемпионат смотреть интересно, так я не спорю!!!
Но я лучше наш, российский посмотрю. Все такие роднее как-то. 8)

Anaheim99

Непрочитанное сообщение Anaheim99 » Ср янв 11, 2006 3:34 pm

Из всех чемпионатов, которые когда-либо смотрел, мне нравится Фринция. В Италии футбол не интересен-сплошные скандалы, команды играют ТОЛЬКО на результат, нет игры на зрителей...
Англию люблю смотреть. но кроме него, никакой больше чемп не показывают. Поэтому большинство за Англию. В Германии жесткий футбол, много борьбы, но тоже интересный.
А самое клёвое было, это когда Челси с Барселоной играли. они такоооой футбол показали. ТАм всё было, всё, что надо для настоещего любителя футбола.
Из зарубежных клубов люблю Челси, Рома, Бавария и ПСЖ

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Ср янв 11, 2006 10:03 pm

Англии
Многие говорят что англичане играют примитивно - длинные пасы, проходы по флангу, навесы и так бесконечно- но мне нравится такой футбол.
А уж фаны футбола, тот тут англосаксы вне конкуренции....
Как запоют ливерпульцы " ВИ НЭВЭЭ ВОК АЛОН...", то аж муражки по коже.

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пт мар 24, 2006 12:59 pm

Реально, мне нравиться только две иностранные лиги: Англия и Германия.
Там играют класные команды и смотреть эти матчи очень интересно.
там даже слабые команды выигрывают у фаворитов , и это показывает , сто у них практически равные команды, поэтому смотреть интересно.
Жаль только то что у нас не показывают немецкого футбола.


P.S. В Германии болею за Баварию,
в Англии за Вест Хем.

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Пт мар 24, 2006 3:38 pm

Блин, а меня прет наш чемпионат, особенно по весне )) ну не знаю, вот прет и ВСЁ!!! А из зарубежных?? Ну да, Англия хороша. Вот только почему в опросе про Испанию с Италией забыли? По мне там футбол намного интересней чем в Португалии.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт мар 24, 2006 4:29 pm

Англия, Ливерпуль...
и чем вам не нравится игра навесами? а так назыаемое "бей-беги" все таки дает свои результаты!
Party Dude

Аватара пользователя
Гость
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:50 pm

Непрочитанное сообщение Гость » Пт мар 24, 2006 11:37 pm

Англия. Манчестер Юнайтед. Уже лет десять болею, с детства.
IMHO, в Англии самый красивый футбол, там играют не в "бей-беги", а в "бей в створ ворот - беги быстро к мячу". Это у нас футболисты ни бить не умеют, ни бегать быстро, я уж не говорю про точные пасы.
[удалено модератором]

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Сб мар 25, 2006 7:07 pm

насчёт бегать быстро-ты не прав

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Сб мар 25, 2006 8:22 pm

На мной взгляд всё это наши футболисты умеют, не все конечно, но кстати и на западе та же ситуация.

Вот по жизни появляются такие люди которые ругают наш футбол, мол у нас играть не умеют, вот на западе типа другое дело....

Прошу заметить, что на западе не лучше - в каждом чемпионате есть 2-3 команды, которые могут играть круто, остальные такое же ламьё. В Англии есть Челси, МЮ, Арсенал, Ливерпуль. В Италии Милан, Интер, Юве. В Испании Реал и Барса.... Этот список грандов, можно продолжать для любой страны, так же и у нас Спартак, Локо, ЦСКА, Зенит. А всё остальное.... (извините если для кого-то будет обидным мое сообщение, просто пытаюсь по факту...) И то что у них тоже самое Удачно в прошлом году доказал ЦСКА, а сейчас доказывает Зенит (тьфу-тьфу-тьфу), и до этого Локо со Спартаком тоже вылетали из кубков когда нарывались на кого-то из грандов. А гранды они у них на то и гранды, т.к. бабок у них больше, и Совка с Перестройкой у них не было!

Ответить

Вернуться в «Спорт.»