PУК (Бывш. МУПК) - Российский Университет Кооперации

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
izume77
Junglist
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 4:35 pm
Откуда: DnBArena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение izume77 » Чт фев 16, 2006 5:52 pm

бла а почему не московский то?
٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 16, 2006 6:23 pm

потомучто Центросоюз РФ принял решение о соединении всех учреждений кооперации в одно! теперь не будет филиалов, а все 47 ВУЗов входят в единый Российский университет кооперации вот!
Party Dude

ANTI

Непрочитанное сообщение ANTI » Вс фев 19, 2006 12:59 am

мля вот бред то....нам вобще когда карты сделают???? обещали ещё в начале этого года сделать и хрен. сволочи

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вс фев 19, 2006 11:28 am

ANTI писал(а):мля вот бред то....нам вобще когда карты сделают???? обещали ещё в начале этого года сделать и хрен. сволочи
сходи в деканат узнай. у меня кстати уже пропуск в трубочку сворачивается, а карты не дают. турникеты главное стоят уже. я прогон слышал что типа не все сфоткались, но это тупо из за нескольких тормозов карты задерживать.

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вс фев 19, 2006 11:32 am

кстати, кто в курсе, реально если до 28 февр все долги не сдать то отчислять будут? или это только у нас на товароведном?

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вс фев 19, 2006 1:22 pm

Kichnomor писал(а):кстати, кто в курсе, реально если до 28 февр все долги не сдать то отчислять будут? или это только у нас на товароведном?
Да, это так до 1 марта надо рассчитаться со всеми своими долгами!!!!!Хм, так что осталось совсем чуть-чуть!!!!! :cry:

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вс фев 19, 2006 1:34 pm

PsyKsy[202] писал(а):
Kichnomor писал(а):кстати, кто в курсе, реально если до 28 февр все долги не сдать то отчислять будут? или это только у нас на товароведном?
Да, это так до 1 марта надо рассчитаться со всеми своими долгами!!!!!Хм, так что осталось совсем чуть-чуть!!!!! :cry:
у нас пол потока с долгами, если не больше. даже в козырной группе девочек-ботанок у 3 долги. а про парней я ваще молчу. и сроки они поставили блин до 2 марта. не могли раньше чтоль предупредить? короче скоро будет славный мупковский весенний призыв призыв.

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Ср фев 22, 2006 3:45 pm

всё. я нашел отмазу от сессии. или на крайний случай дадут еще месяц на сдачу долгов. надо прийти в деканат с девченкой или парнем. сказать типа вот мы поженелись в декабре-январе, нагнать че нить про "сложную жизненную ситуацию". должно прокатить. на крайний случай идти к какомонибудь бондаренко или демидову, или какому нибудь нормальному преподк который помочь может. седня девченка ходила у которой еще с летней сессии долги были, ей еще месяц дали. кроме меня никому она такое не рассказывала. если не поможет то начать втирать про принципы кооперации какие нибудь, все учить должны были...

Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acid Burn » Ср фев 22, 2006 3:56 pm

Kichnomor писал(а):
PsyKsy[202] писал(а):
Kichnomor писал(а):кстати, кто в курсе, реально если до 28 февр все долги не сдать то отчислять будут? или это только у нас на товароведном?
Да, это так до 1 марта надо рассчитаться со всеми своими долгами!!!!!Хм, так что осталось совсем чуть-чуть!!!!! :cry:
у нас пол потока с долгами, если не больше. даже в козырной группе девочек-ботанок у 3 долги. а про парней я ваще молчу. и сроки они поставили блин до 2 марта. не могли раньше чтоль предупредить? короче скоро будет славный мупковский весенний призыв призыв.
Что бы вылетить из МУПК нужно иметь крылья!!
Каждый год деканат пишет сроки сдачи хвостов, и каждый год их ни кто не сдает!!
У меня с первого курса еще хвостик висит, со второго 2 хвостика, и ничего....учусь потихоньку... :wink:
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

Аватара пользователя
Jadi
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 7:56 pm
Откуда: Пампасы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jadi » Ср фев 22, 2006 4:02 pm

а никто не в курсе какой смысл учиться в Перловке? по-моему ты не только ничего нового тут не узнаешь, да еще и школьные знания стираются.. цены за экзамены просто смешные, по этому нету мазы посещать лекции, проще сразу за диплом отбашлять и не париться..

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»