чем травили Ющенко

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пн авг 07, 2006 10:25 pm

klein писал(а):МЕНЬШЕ САЛА НАДО ЖРАТЬ :twisted:
Ты чё, хохлов не любишь?

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт авг 08, 2006 11:10 pm

Да.А за что их любить :!: :?: (без обид)Я имею в виду Западную Украину, где вовсю процветают антирусские настроения.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт авг 08, 2006 11:21 pm

klein писал(а):Да.А за что их любить :!: :?: (без обид)Я имею в виду Западную Украину, где вовсю процветают антирусские настроения.
Вот делить чужую страну всё-таки не стоит, а? Хотя насчёт Западной не могу не согласиться.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт авг 08, 2006 11:42 pm

Это не чужая нам страна и люди не чужие, что и обидно. И русский язык должен там получить статус второго государственного, а то закроют русскоязычные школы,как в Латвии, например, хотя русских там две трети. А Хохлы сами не понимают, что мы им нужны больше, чем они нам. Просто ихнюю политику диктует им Вашингтон. Вот и все.Что и обидно :!:

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Ср авг 09, 2006 12:10 pm

Просто немного обидно, когда мою малая Родину поливают грязью. Я родился как раз в Львовской области, г.Яворов. Насчет кстати Украины. Если правительство ихнее захочет вступить в нато, то две трети страны отсоединятся, как это было с Южной осетией, Преднестровьем и Абхазией.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср авг 09, 2006 2:42 pm

Гусь писал(а):Просто немного обидно, когда мою малая Родину поливают грязью. Я родился как раз в Львовской области, г.Яворов. Насчет кстати Украины. Если правительство ихнее захочет вступить в нато, то две трети страны отсоединятся, как это было с Южной осетией, Преднестровьем и Абхазией.
И пусть. Лишь бы без кровопролития. А мы их примим в свой состав. А запад Украины с кем хочет, стеми и остается: с Польшей, в состав которой когда-то давно входила. Еще не факт, что в НАТО их примут. Много бабок много уйдет у североатлантического альянса на одно только перевооружение, скажем например, с калашей на долбанные М-16. там ведь совершенно другие стандарты. Да и воруют там побольше чем в России.
А вот свою базу открыть могут и попытались в Феодосии, но вроде, тщетно - местное население вмешалось.

Anny

Непрочитанное сообщение Anny » Чт авг 10, 2006 2:46 am

klein писал(а):
Гусь писал(а):Просто немного обидно, когда мою малая Родину поливают грязью. Я родился как раз в Львовской области, г.Яворов. Насчет кстати Украины. Если правительство ихнее захочет вступить в нато, то две трети страны отсоединятся, как это было с Южной осетией, Преднестровьем и Абхазией.
И пусть. Лишь бы без кровопролития. А мы их примим в свой состав. А запад Украины с кем хочет, стеми и остается: с Польшей, в состав которой когда-то давно входила. Еще не факт, что в НАТО их примут. Много бабок много уйдет у североатлантического альянса на одно только перевооружение, скажем например, с калашей на долбанные М-16. там ведь совершенно другие стандарты. Да и воруют там побольше чем в России.
А вот свою базу открыть могут и попытались в Феодосии, но вроде, тщетно - местное население вмешалось.
Не знаю с чего ты взял, что западная Украина настроина против русских. Я там переодически бываю.
1. Есть, я бы сказала, националисты, которые против русских, но могу также сказать, что их меньшинство и как правило это те, у кого проходила скорее молодость в перестройке и после нее, или люди у которых нет родственников в России.
2. По поводу того, что западная Украина принадлежала Венгрии. Во первых, если ты так замечательно знаешь историю Украины, то должен знать о том, что не вся западная Украина принадлежала Венгрии. Говорить буду конкретно о Закорпатьи. Да она до 1944 года была Австро-венгрией, пока наши не сделали сделали его Украиной - по определенным причинам. Там соответственно живут русские, венгры, чехи, украинцы, и т.д. Говорят там на всех языках, а точнее на таких - кому каких хочется. Помимо того они себя считают отдельной частью, а именно называется она "руссины". Не о чем не говорит? Большинство проживающих там людей никак не относят себя к Западной Украине, а Зап Укр считают Львов и его область. Большинство проживающих в Закорпатьи хотят вернуть союз наших государств и не потому что им выгодно, а потому что это патриотизм к стране под названием СССР.
Зато я не могу понять другое. За что некоторые люди на форуме ненавидят Украинцев? Что они вам лично сделали? Неужели из-за идиотов стоящих у власти государства, которое можно сказать, нам почти родное вы можете ненавидеть весь народ?
Для меня лично некоторые слова некоторых людей как личное оскарбление. Т.к. папа у меня бывший летчик истребитель. Соответственно я помоталась по гарнизонам и по России и по Украине и могу сказать, что в России люди всегда были более агрессивны к Украине, а не наоборот.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт авг 10, 2006 7:42 pm

Она не "взял", она - "взяла". ;) И никак не отпускает. :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт авг 10, 2006 9:19 pm

Да взяла, за державу нашу обидно. Пока ихние "слуги народа" никак власть поделить не могут, не зная, как еще лечь под америкосов и подгатить России, страдает народ,как русские, так и украинцы.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт авг 10, 2006 9:49 pm

Анекдот в тему.
Сидят на берегу Чукотского моря 2 чукчи. Один задумчиво говорит:
- Беспокоит меня Никарагуа.
Второй:
- А ты не чеши.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Политика»