Радиотакси "ПРЕМИО"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср сен 27, 2006 4:00 pm

Может продолжим разговор по существу?
Помоему тут не маршрутки обсуждаем.

С вами общается руководство такси "Премио".
Не думаю что вы готовы привести много примеров подобной заботы со стороны других подобных компаний.
Посему если есть конкретные вопросы, пишите, на них вам надеюсь дадут достаточно исчерпывающий комментарий из первых рук.
Нету вопросов и претензий, оффтопить не стоит.

От себя скажу, что "Премио" фактически создало рынок услуг такси в Монино. Это оказалось первое такси которое смогло выжить на начальном этапе и со временем только улучшить качество.
Это старейшее такси в Монино.
Те кто постарше думаю вспомнят, что были и до них попытки организовать такси, но все они быстро заканчивались.
Вобщем-то только за одно это их можно уважать.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Ср сен 27, 2006 4:12 pm

напишите хоть телефон, а то куда звонить то машину заказывать!?

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср сен 27, 2006 4:57 pm

alfenka писал(а):напишите хоть телефон, а то куда звонить то машину заказывать!?
8-905-555-4-555
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср сен 27, 2006 6:22 pm

все телефоны:
2-0345
(905)555-4-555
(901)712-92-12
(926)559-6917
(916)973-3337
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

scum

Непрочитанное сообщение scum » Ср сен 27, 2006 10:49 pm

DiBrain писал(а):Не думаю что вы готовы привести много примеров подобной заботы со стороны других подобных компаний.
Это, в первую очередь, не забота компании о своих клиентах, а забота компании о своем собственном имидже и еще один способ, по всей видимости, бесплатной рекламы. Если другие не сподобились на такой шаг, то, значит, в этом отношении "Премио" лучше (= прогрессивнее) в данный момент.
DiBrain писал(а):Посему если есть конкретные вопросы, пишите, на них вам надеюсь дадут достаточно исчерпывающий комментарий из первых рук.
Пока не дали.
DiBrain писал(а):От себя скажу, что "Премио" фактически создало рынок услуг такси в Монино. Это оказалось первое такси которое смогло выжить на начальном этапе и со временем только улучшить качество.
А в чем заключается качество услуг местного такси? Машины не ломаются в пути? 10-летние ВАЗы поменяли на 5-летние? Я не к словам придираюсь, а совершенно искренне хочу понять, о чем речь. Я у с удовольствием узнал бы о том, чем "Премио" лучше, чем не-"Премио". Например, в случае с компанией Инффин, я лично ощутил существенное улучшение качества предоставляемых услуг в период с лета 2005 по лето 2006, что уже иллюстрировал конкретными примерами. А в случае с такси что улучшилось? Расскажите, пожалуйста. Из опроса про монинское такси на этом форуме я уяснил для себя лишь, что не все местные жители знают названия фирм, предоставляющих услуги такси, и что их вообще несколько. А раз народ не знает героев по именам, то герои еще не доросли до того, чтобы их знал народ.
DiBrain писал(а):Это старейшее такси в Монино.
Те кто постарше думаю вспомнят, что были и до них попытки организовать такси, но все они быстро заканчивались.
Не согласен. На станции еще при Советской власти практически бесперебойно (в перерывах между андроповскими облавами) работало круглосуточное такси. Их машины, по совместительству, выполняли роль передвижных мини-баров (еще до появления первых палаток со сникерсами-тампаксами станционные таксисты 24/7 с риском для жизни и своей деловой репутации обеспечивали рабов загнивающего социализма водярой).

B@Zilio

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение B@Zilio » Ср сен 27, 2006 11:53 pm

B@Zilio писал(а):
Фото писал(а):Уважаемые жители Монино!

Теперь все кто доволен или не доволен работой этого такси может оставить свое пожелание или жалобу здесь.

И если Вы действительно хотите, чтобы Вам не хамили таксисты или диспетчера, или не хотите ехать на озеро за 550 рублей, запомните дату и время поездки, номер и, по возможности, марку автомобиля. И все необходимые меры будут приняты.[/b]
Насчет «звоните» созрел вопрос.
Как Вы будете бороться с водителями, которые нарушают правила???


ОТВЕТА ТАК И НЕ БЫЛО !

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт сен 28, 2006 12:08 am

scum вам ответили
Фото писал(а):Да, на счет прайса мысль здравая. Значит он появится, но не сразу. Думаю. что в начале октября он появится. А обо всех изменениях Вас будут предупреждать.

По поводу коментария моего поста.
Каждый сделает свои выводы.
Мы опять же не это обсуждаем.
Давайте по существу.
Ваши вопросы, пожелания и предложения.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 3:34 am

Непрочитанное сообщение Admin » Чт сен 28, 2006 12:08 am

почистил топик от оффтопа.
Не забываем название темы и для чего она создана.
Пообщаться между собой вы можете в других темах.

Фото

Непрочитанное сообщение Фото » Чт сен 28, 2006 2:42 pm

Вы сначала напишите кто, когда, где и что нарушил. А потом мы поговорим на эту тему.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт сен 28, 2006 4:32 pm

Катался раз на этом такси,на 4 какой-то.Водила очень хороший попался,стоял меня ждал 15 минут и за это ещё денег не взял.И в целом недорого вышло.Правда это давно было,но как видел этого мужика,еще там работает.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»