Квартирные кражи в гарнизоне

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Сб окт 28, 2006 1:09 pm

Colonel писал(а):
MagiC писал(а):Жесть творится.
И что, прям вскрывают железные двери?
А чего их вскрывать то? Большинство дверей вскрываются в течении нескольких минут, так, что потом не могут понять отмычкой или родным ключем вскрыто.
ну если дверь закрыта на банальную задвижку, то ее, по-моему, проще срезать с петель. А за несколько минут можно вскрыть разве что самые примитивные замки.
У меня знакомый как-то раз потерял единственный ключ от своей квартиры - так монтажники ему еле вскрыли дверь, ковырявшись с хитроумными отмычками часа 4

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Сб окт 28, 2006 1:18 pm

MagiC писал(а):
Colonel писал(а):
MagiC писал(а):Жесть творится.
И что, прям вскрывают железные двери?
А чего их вскрывать то? Большинство дверей вскрываются в течении нескольких минут, так, что потом не могут понять отмычкой или родным ключем вскрыто.
ну если дверь закрыта на банальную задвижку, то ее, по-моему, проще срезать с петель. А за несколько минут можно вскрыть разве что самые примитивные замки.
У меня знакомый как-то раз потерял единственный ключ от своей квартиры - так монтажники ему еле вскрыли дверь, ковырявшись с хитроумными отмычками часа 4
Есть просто разный тип замков - одни вскрываются быстро, другие медленно (сувальдные), только у них ключи как от ворот города)))))
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Сб окт 28, 2006 1:23 pm

по последним данным дементьева2 самый часто посещаемый ворами дом... :(

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Сб окт 28, 2006 1:25 pm

слушайте ну на улице грабить это беспредел... жутковато как то стало даже... :?

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб окт 28, 2006 1:38 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
vovka77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:15 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vovka77 » Сб окт 28, 2006 2:37 pm

Мы с Сыном долго по станции искали но не нашли может это и хорошо ,а то порвали бы, а потом сидеть, милиции легче законопослушных засадить чем уродов ловить.
Ни кому верить нельзя - Мне можно.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Сб окт 28, 2006 2:54 pm

Вот же суки... :twisted:
А ведь это могут быть еще и гасторбайтеры со строек.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Сб окт 28, 2006 3:30 pm

Мою квартиру тоже чуть не обчистили буквально пару месяцев назад. Не повезло этим тварям. Благо у нас два замка. Один сломали, а на втором застопоролись. Приходим - а у нас следы фомки на косяке. Сразу стало как-то жутко.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб окт 28, 2006 8:34 pm

Odessa писал(а):Одесса не Нургалиев Рашид Гумарович и даже не начальник 2-го о/м администрации Щёлковского района Московской обл. Если в Москве или в Ленинграде полетит сеть, я ж не буду с тебя спрашивать, Олег. Так что, извини, но вопрос твой именно ко мне, как минимум глупый. Негодяев поймают по-любому, вопрос только времени. Судя по "работе", одна и та же шайка. Рано или поздно она засветится, как и предыдущая, которая грабила в Монино, а попалась в Щёлково. А опера в курсе, работа ведётся. Так что подождём.
Cаша, разумеется - ты прав. У каждого своя зона ответственности. Но на нас, кстати, в форуме Инфолинка с лёгкостью наезжают за то, что пакеты криво ходят через одну железку в Стокгольме. ;) Но суть не в этом. Я писал просто, чтобы ты оперов потеребил. По ответу понял - что они работают.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

scum

Непрочитанное сообщение scum » Сб окт 28, 2006 11:03 pm

Монинские опера - это уже смешно :lol:.
SOLDIER писал(а):Я писал просто, чтобы ты оперов потеребил. По ответу понял - что они работают.
Ну да, работают. Если 28 краж за последнее время - это правда, то, конечно, работают. Теребят.

А что до местного отделения, то в социалистическом детстве помню хотя бы какая-то дежурная машина ездила по ночам: хулиганов пугала. А сейчас я что-то не наблюдаю такой: может, хожу не там?

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»