Поступление в ВУЗ в сентябре 2007г.

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Чт фев 01, 2007 2:42 pm

Keny:)... писал(а):А ты в какую отрасль хочешь пайти?????????
если вопрос мне-то я в МГОУ (областной) учусь
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Чт фев 01, 2007 3:17 pm

Не, в Лестех что-то не хочется.
2 Панк - в МИЭМ можно подавать только подлинник диплома. А я буду подавать док-ты в неск вузов.
Думаю можно в МТУСИ пойти еще. Там СИНЬ_ЗЛО отучился и ничего, вроде говорит нормально =) И название прикольное :lol: :lol:

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт фев 01, 2007 4:18 pm

funtik666 писал(а):хАхА
а в итоге все в лестех :062: :062: :062:
А чем тебе лестех не угодил?
на самом деле не важны ни ВУЗ, ни спциальность, главное - корочка , диплом гос вуза. А работать можно не по специальности и неплохие деньги зарабатывать, главное уметь вертеться или, опять таки иметь хороших знакомых.

Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Чт фев 01, 2007 6:33 pm

klein писал(а):
funtik666 писал(а):хАхА
а в итоге все в лестех :062: :062: :062:
А чем тебе лестех не угодил?
на самом деле не важны ни ВУЗ, ни спциальность, главное - корочка , диплом гос вуза. А работать можно не по специальности и неплохие деньги зарабатывать, главное уметь вертеться или, опять таки иметь хороших знакомых.
Видел объявления с приглашением на работу, в скобках написано кроме выпускников Лестеха и Тарасовки :?
Вот чем лестех не угодил..
Так что если нет знакомых, которые устроят на работу, лучше иметь хороший диплом. :!:

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт фев 01, 2007 6:40 pm

Петр писал(а):
klein писал(а):
funtik666 писал(а):хАхА
а в итоге все в лестех :062: :062: :062:
А чем тебе лестех не угодил?
на самом деле не важны ни ВУЗ, ни спциальность, главное - корочка , диплом гос вуза. А работать можно не по специальности и неплохие деньги зарабатывать, главное уметь вертеться или, опять таки иметь хороших знакомых.
Видел объявления с приглашением на работу, в скобках написано кроме выпускников Лестеха и Тарасовки :?
Вот чем лестех не угодил..
Так что если нет знакомых, которые устроят на работу, лучше иметь хороший диплом. :!:
Это смотря специалисты какой области нужны. Если экономисты или из гуманитариев, то конечно кому ТАКИЕ спецы нужны, т.к. данный вуз технический. А с ФЭСТа и ландшафтников должны нормально принимать. Университетов, выпускающих специалистов в информационных технологиях и озеленителей, именно вузов не так много у нас.

Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Чт фев 01, 2007 6:51 pm

Вузов выпускающих спецов ИТ мало?
По-моему прилично, есть куда пойти и из чего выбрать ))

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Чт фев 01, 2007 6:55 pm

klein писал(а):
funtik666 писал(а):хАхА
а в итоге все в лестех :062: :062: :062:
А чем тебе лестех не угодил?
на самом деле не важны ни ВУЗ, ни спциальность, главное - корочка , диплом гос вуза. А работать можно не по специальности и неплохие деньги зарабатывать, главное уметь вертеться или, опять таки иметь хороших знакомых.
не чем! :roll: эт я так...-народу знакомого оч много учиться там,и есть такие,которые плааанировали в престижные вузы поступать,а в итоге-лестех
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»