Молодые преподаватели в школе №1

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Сб фев 03, 2007 12:54 pm

Он только в 3 школе ведет или еще где-то? А то ездил с ним в электричке как-то, вроде он на работу ехал..

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Сб фев 03, 2007 2:13 pm

Он в электричке только на учебу может ездить :lol:
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Пн фев 05, 2007 11:15 am

Ритястик писал(а):Хотят максимум денег за минимум усилий, не задумываясь, достойны ли они этого =)
я тут не особо тебя поняла...)))) ведь работа учителя очень тяжёлая и в плане подготовки к урокам:конспекты,подбор заданий,и пр))и в работе с родителями,и с детьми))а сколько документации заполнять!))ппц! нервотрёп за ставку 1500 р. кто ж на это пойдёт...

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Пт мар 02, 2007 3:50 pm

А вот во времена нашей юности был такой учитель Володя Мишин, он тогда был совсем юный парень, это было еще до его ухода в армию.
Многие его помнят учителем физики, но уже после армии.
Он тогда любил повторять некоторым ученикам: "Напой мне Girl, Beatles, я тебе завтра в школу рубль принесу...!", а когда его совсем добивали он уходил в лаборантскую, слушал Pink Floyd, Rolling Stones и обещал ввести диктатуру...
Никто так ничего и не напел....
Потом многие его видели в числе торгующих пивом, с борта ЗИЛа, было это возле стеклянного магазина в конце 80х годов....

Савицкая молодая тетя тоже у нас физику вела в старой школе. Я лично ее добивал своим поведением.

Аватара пользователя
Ритястик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 4:35 pm
Откуда: Марс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ритястик » Пт мар 02, 2007 10:03 pm

MaRia писал(а):
Ритястик писал(а):Хотят максимум денег за минимум усилий, не задумываясь, достойны ли они этого =)
я тут не особо тебя поняла...)))) ведь работа учителя очень тяжёлая и в плане подготовки к урокам:конспекты,подбор заданий,и пр))и в работе с родителями,и с детьми))а сколько документации заполнять!))ппц! нервотрёп за ставку 1500 р. кто ж на это пойдёт...
Я про то, что поэтому и не идут. Тяжелая работа преподавать =) А деньги по нынешним временам - не деньги.
Вообще, люди , получившие вышку, пусть даже по специальности препода, вполне могут найти менее трудную работу за бОльшие деньги, было б желание. Вот я про что.

miss

Re: Молодые преподаватели в школе №1

Непрочитанное сообщение miss » Пн мар 26, 2007 1:51 pm

Лунный камень писал(а): Как там у нас вообще? Молодые кадры в образование идут? Или это уже наверно не круто :(
Молодых нет....зато какие старые кадры....Мамина знакомая говорит что у Осиповой (нач.школа ) не то что учиться нельзы но и подходить страшно...Всех детей дебилами называет за глаза а недавно на глазах внучки этой знакомой полезла драться и материть жену своего сына зато что та возмутилась-что она детей дебилами называет....

EN

Re: Молодые преподаватели в школе №1

Непрочитанное сообщение EN » Ср мар 28, 2007 12:47 am

miss писал(а):
Лунный камень писал(а): Как там у нас вообще? Молодые кадры в образование идут? Или это уже наверно не круто :(
Молодых нет....зато какие старые кадры....Мамина знакомая говорит что у Осиповой (нач.школа ) не то что учиться нельзы но и подходить страшно...Всех детей дебилами называет за глаза а недавно на глазах внучки этой знакомой полезла драться и материть жену своего сына зато что та возмутилась-что она детей дебилами называет....
:039: жжжжжж))

Аватара пользователя
Ритястик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 4:35 pm
Откуда: Марс
Контактная информация:

Re: Молодые преподаватели в школе №1

Непрочитанное сообщение Ритястик » Ср мар 28, 2007 1:03 pm

miss писал(а): Молодых нет....зато какие старые кадры....Мамина знакомая говорит что у Осиповой (нач.школа ) не то что учиться нельзы но и подходить страшно...Всех детей дебилами называет за глаза а недавно на глазах внучки этой знакомой полезла драться и материть жену своего сына зато что та возмутилась-что она детей дебилами называет....
:039: а потом говорим, что дети плохими растут :?

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Re: Молодые преподаватели в школе №1

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср мар 28, 2007 1:43 pm

miss писал(а):
Лунный камень писал(а): Как там у нас вообще? Молодые кадры в образование идут? Или это уже наверно не круто :(
Молодых нет....зато какие старые кадры....Мамина знакомая говорит что у Осиповой (нач.школа ) не то что учиться нельзы но и подходить страшно...Всех детей дебилами называет за глаза а недавно на глазах внучки этой знакомой полезла драться и материть жену своего сына зато что та возмутилась-что она детей дебилами называет....
Валентина Ивановна))
моя учительница,всегда была такая нервная)))
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

kiss-111

Непрочитанное сообщение kiss-111 » Пт сен 21, 2007 3:06 pm

вчера пришло новое создание по Географии: Карецкая Марина Анатольевна

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»