Друзья

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс мар 25, 2007 10:25 pm

Не знаю,проверять не хочется,но в целях сохранения крепких дружеских отношений я своего молодого человека с подружками не знакомлю! Как-то спокойнее живется. :roll:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Пн мар 26, 2007 7:01 am

ArInA
Чем больше идет время,тем сложней научиться комуто-то верить,кроме себя

"никогда не угадаешь, где же он не приземлится.."(с)

как же можно верить себе??? разве самому нельзя ошибиться? или ты считаешь, что всё в жизни уже познано?

думаю, если настолько не доверять людям (тем более тем, кого считаешь друзьями!) - то вообще тогда смысл жить?? не могу понять.
так можно запереться и самолюбоваться до скончания дней - а толку? :roll:

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пн мар 26, 2007 7:56 am

Ты изначально один,но даже если есть друг,он не увидит всех бед на ладонях твоих рук,он за тебя не станет смелым если ты оторопел и за тебя сказать не сможет то,что ты сказать хотел,он может только помочь,если что-то не так,когда глаза твои застелит безисходностью мрак,когда слёзы ровно делят на три части лицо и не осталось надежды у тебя самого. Дельфин.
С друзьями меня связывают общие интересы или же какая-либо выгода,а серъёзные и личные дела решаю сам,не пологаясь ни на друзей,ни на товарищей.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

ArInA

Непрочитанное сообщение ArInA » Пн мар 26, 2007 4:19 pm

Darkcat писал(а):ArInA
то вообще тогда смысл жить?? не могу понять.
так можно запереться и самолюбоваться до скончания дней - а толку? :roll:
нет,я не говорю о самолюбовании и идеализации собственного Я. Просто чем меньше круг людей,которым ты доверяешь,тем меньше вероятности предательства! я же не отрицаю и не опровергаю существование дружбы и истинно проданных НАСТОЯЩИХ друзей. Просто их не каждому удается встретить на своем пути. :wink: :wink:

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн мар 26, 2007 4:26 pm

ArInA писал(а):
Darkcat писал(а):ArInA
то вообще тогда смысл жить?? не могу понять.
так можно запереться и самолюбоваться до скончания дней - а толку? :roll:
нет,я не говорю о самолюбовании и идеализации собственного Я. Просто чем меньше круг людей,которым ты доверяешь,тем меньше вероятности предательства! я же не отрицаю и не опровергаю существование дружбы и истинно проданных НАСТОЯЩИХ друзей. Просто их не каждому удается встретить на своем пути. :wink: :wink:
Соглашусь
У меня таких наверное нет,хотя проверки на вшивость еще не было.

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Пн июл 23, 2007 10:41 am

Brilliant писал(а):Я читаю,что без друзей невозможно жить!!есть такие ситуации которые ты можешь рассказать только им и они тебя поддержат и дадут совет)))а это оооочень важно))и настоящие друзья всегда тебя простят и поймут)
я абсолютно согласна! :P ведь очень счастливо жить.когда знаешь,что есть люди ,готовые выслушать,понять тебя,радоваться и переживать вместе с тобой!

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Пн июл 23, 2007 1:05 pm

ммм,наверно есть,и только один...когда ты будеш во владивостоке,позвониш и скажеш ему о том что тебе дерьмово и он бросит всё и приедет)))
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

~•MaLwInA™•~

Непрочитанное сообщение ~•MaLwInA™•~ » Пн июл 23, 2007 4:22 pm

Artimoni4 писал(а):ммм,наверно есть,и только один...когда ты будеш во владивостоке,позвониш и скажеш ему о том что тебе дерьмово и он бросит всё и приедет)))
вот это точно)


но наш мир достаточно суров, поэтому в нём остаётся мало места для настоящей дружбы, это порой так обидно((

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Пн июл 23, 2007 6:38 pm

~•MaLwInA™•~ писал(а):
Artimoni4 писал(а):ммм,наверно есть,и только один...когда ты будеш во владивостоке,позвониш и скажеш ему о том что тебе дерьмово и он бросит всё и приедет)))
вот это точно)


но наш мир достаточно суров, поэтому в нём остаётся мало места для настоящей дружбы, это порой так обидно((
Да кто тебе сказал? Наоборот чем суровей мир тем крепче дружба :!: Настоящая всё выдержит, остальное - фуфло!
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

~•MaLwInA™•~

Непрочитанное сообщение ~•MaLwInA™•~ » Вт июл 24, 2007 12:26 am

lorens писал(а):
~•MaLwInA™•~ писал(а):
Artimoni4 писал(а):ммм,наверно есть,и только один...когда ты будеш во владивостоке,позвониш и скажеш ему о том что тебе дерьмово и он бросит всё и приедет)))
вот это точно)


но наш мир достаточно суров, поэтому в нём остаётся мало места для настоящей дружбы, это порой так обидно((
Да кто тебе сказал? Наоборот чем суровей мир тем крепче дружба :!: Настоящая всё выдержит, остальное - фуфло!
эту настоящую оч трудно найти и пока ты её найдёшь можешь "оступиться" не один раз, поверь. у меня так было :(

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»