Друзья

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Чт авг 09, 2007 10:25 am

Сашулька писал(а): в трудную минуту поддерживаю и они меня...не то,что бы это долг..это само собой разумеющееся :)
о чём я и говорила, собственно :wink: это прежде всего отношение друг к другу, а не исполнение долга. долг долгу рознь :)

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Чт авг 09, 2007 10:48 am

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.(Г.Г.Маркес)
друг должен познаватся не только в беде,но и в радости!друг-это то,кто будет смеяться и искрене радоваться вместе с тобой,когда тебе хочеться жить!чувствовать и переживать вместе с тобой,когда тебе грустно!это человек,который придет к тебе раздернит шторы и принесет в твою жизнь лучик света,когда ты лежишь под одеялом и никого не хочешь видеть,тк мир для тебя разрушен.друг-это то,кто будет на расстоянии в сотни километров от тебя,и все же будет чувствовать тоже самое,что и ты!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Чт авг 09, 2007 6:31 pm

дааа...таких друзей один на тысячу...
от винта!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Чт авг 09, 2007 7:35 pm

таких людей мало,но все же они есть!я могу похвастаться таким другом!!! :oops:
и все же в дружбе нет места зависти,когда есть зависть,черная ли она или белая,о настоящей дружбе уже не может быть и речи!ИМХО
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Ср авг 29, 2007 12:11 pm

наверно бывают такие псевдо-друзья, к которым ты относишься с душой, а они променяют тебя на халявное пиво или сок, а когда тебе плохо, то посмеются слегка :roll: у меня таких слава Богу нет :lol:мы все становимся с каждым днём мудрее :wink:

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Ср авг 29, 2007 2:16 pm

Я никогда не бросалась на амбразуру за тех, кто славит женскую дружбу, как и за тех, кто ее хаит. Я не верю в нее, потому что женщины - завистливые существа. Они приедут на чай, вы вместе прополощете всех знакомых, потом обсудите тему «все мужики-сволочи», потом поговорите, какими тампонами пользуетесь. Это не подруги, это знакомые или приятельницы. То есть, если это наивысшая ступень межчеловеческой дружбы, то это, конечно, подруги. Какими бы близкими вы бы ни были, все равно всем на вас накакать. Ну разве, что маме и любимому человеку.

Сколько вы сидели за одной партой не имеет принципиального значения, потому что стаж важен при оформлении страховки и пенсионных отчислениях. И все. Можно прокорешиться с девицей лет 10, а потом она сольет вас и спустит не дрогнув, потому что в тот роковой момент ЕЙ было так удобно. А можно через неделю после знакомства с человеком рассказывать страшные тайны прикладной Камасутры или обсуждать коллег по работе.

Я взяла для себя такое правило: под дулом пистолета, никогда-никогда не говорить с девками (замечу, кроме пары проверенных людей) о личной жизни. По крайней мере, о той, которая начинается с буквы муж- и заканчивается буквой -чина.

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Ср авг 29, 2007 2:38 pm

Какашка писал(а): Сколько вы сидели за одной партой не имеет принципиального значения, потому что стаж важен при оформлении страховки и пенсионных отчислениях. И все. Можно прокорешиться с девицей лет 10, а потом она сольет вас и спустит не дрогнув, потому что в тот роковой момент ЕЙ было так удобно. А можно через неделю после знакомства с человеком рассказывать страшные тайны прикладной Камасутры или обсуждать коллег по работе.
:069: в точку,Катюш!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Ср авг 29, 2007 2:41 pm

Какашка писал(а): Я взяла для себя такое правило: под дулом пистолета, никогда-никогда не говорить с девками (замечу, кроме пары проверенных людей) о личной жизни. По крайней мере, о той, которая начинается с буквы муж- и заканчивается буквой -чина.
вот это прально!точно так же думаю!
а насчет зависти,ну хз!есть настолько патологически независтливые люди,что аж страшно становиться,как говориться в тихом омуте!
но все равно трезвонить о личной жизни на право и налево не стоит,все-таки личное,оно на то и личное,чтобы им оставаться!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

NikA

Непрочитанное сообщение NikA » Пт сен 07, 2007 9:33 pm

Друзья лучшие есть канешно,но думаю их бывает не много, один или двое.У меня есть подруга лучшая :D ,именно она поддерживает меня в трудную минуту,за что я очень ей благодарна. :001:Я её оч.люблю. :) Хорошо когда есть такой человечек... :D

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Пт сен 07, 2007 10:04 pm

дружба есть, сто пудов, но главное отличить где дружба а где просто общение даже доверительное... меня "друзья" предавали... больно и физически и морально, ну это было давно и все в прошлом, надеюсь))) тоже однажды отказалась от подруги детства... плохо поступила, она этого не заслуживала, но спустя 6 лет мы снова вместе))) она меня нашла)))
Für immer

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»