О-ГОН-ЁК...

Различные опросы на всевозможные темы.

Ходите ли Вы в ночной клуб (еще раз госсподибожемойпрости) Огонёк?

Да, хожу, он мне безумно нравится!!!
32
15%
Нет, ни при каких обстоятельствах...
184
85%
 
Всего голосов: 216

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт май 26, 2006 11:57 am

ФРЕДДИ КРЮГЕР писал(а):ну не знаю...Если бы в нормальные клубы вход был бесплатный,до они бы перестали бы быть нормальными,т.к.туда ходили бы все кому не лень.А имидж клуба делает именно публика,отдыхающая там.
а фэйс\эйдж контроль? а дресс код???
ну хз...
типа платите за вход 10 000? =))) по мойму это смешно...
а 1000 и гопниг себе позволить сможет!!!
Party Dude

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вс июн 04, 2006 9:24 pm

COOPER писал(а):Да ладно вам сраться то! Хорош! Здесь речь не об этом!
Причем сдесь череп!?
А охраны в Огоньке никогда и не было!!! Это так куча кассиров! Они сами там бояться как бы не отхватить!
О чем речь то? За охраной никто не стоит, крыши нет! Это же наша сельская дискотека!!! Кому нравится, тот ходит, кому нет - не ходит!
Была охрана, была. Только давно. Пи*дили всех, кого надо. И пацаны были - отставные (и не только ) офицеры Дзержинки, многие - крапачи.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вс июн 04, 2006 9:42 pm

MagiC писал(а):Никогда не понимал смысла всех этих возмущений по поводу музыки. Музыку ставят ту, какая интересна отдыхающим там людям, тут уж ничего не поделаешь, раз большинство оттягивается с удовольствием под "черные глаза" и "черный бумер"...
И, кстати - уверен - было бы допустимо отдыхать и в огоньке, если бы народ там был интересный. Уверен, расширение штата квалифицированной охраны и введение элементарного фэйсконтроля решили бы 1\2 проблемы. Еще 1\2 - это убогий интерьер, отвратительная еда, жалкое подобие бильярда.. ну про туалеты вообще промолчу....
Да Паше с Наташей нах этот "Огонек" не облокотился. Он в аренду взят, а вбухано в него уже немерено. Тем более, что они в Щелково заведение получше открыли (частично открыли, частично строят). Нах надо в этот нерентабельный сарай бабло укладывать? Взорвать его к бениной матери или отдать обратно настоящим хозяевам, кинотеатр сделать.

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вс июн 04, 2006 11:27 pm

Propanal писал(а):Одно могу сказаить точно 8) Летом в Огоньке никого не будет, :roll: так как есть масса альтернатив.
:019: :038: :048: :038: :027:
:019:
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Пн июн 12, 2006 12:14 am

bol писал(а):
MagiC писал(а):Никогда не понимал смысла всех этих возмущений по поводу музыки. Музыку ставят ту, какая интересна отдыхающим там людям, тут уж ничего не поделаешь, раз большинство оттягивается с удовольствием под "черные глаза" и "черный бумер"...
И, кстати - уверен - было бы допустимо отдыхать и в огоньке, если бы народ там был интересный. Уверен, расширение штата квалифицированной охраны и введение элементарного фэйсконтроля решили бы 1\2 проблемы. Еще 1\2 - это убогий интерьер, отвратительная еда, жалкое подобие бильярда.. ну про туалеты вообще промолчу....
Да Паше с Наташей нах этот "Огонек" не облокотился. Он в аренду взят, а вбухано в него уже немерено. Тем более, что они в Щелково заведение получше открыли (частично открыли, частично строят). Нах надо в этот нерентабельный сарай бабло укладывать? Взорвать его к бениной матери или отдать обратно настоящим хозяевам, кинотеатр сделать.
неправильно мыслите: из этого нерентабельного сарая, как Вы говорите, вполне возможно норамальное место сделать, только вот деньги в него,я так поняла, настоящие хозяева вкладывать не хотят, а о субаренде и речи идти не может... так?
а так, в отсутствии других альтернатив, и при грамотной политике это местечко очень даже раскрутить можно... ))
сейчас наметилась тенденция передвижения промоутеров и инвесторов из МСК в область, так что, при грамотном раскладе...
ну да что-то я повторяюсь... )))

можно это место поднять, можно.
и денег надо всего-то тысяч 30)

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Пн июн 12, 2006 12:17 am

LX писал(а):
PONOCHKA писал(а):R&B
=) едь в БИ(тч) клаб! что в огоньке то делать?
БИ(тч) клаб значит?
а чем Вам там не нравится?
или не пускают? =))

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт июн 20, 2006 4:46 am

be_be писал(а):
bol писал(а):
MagiC писал(а):Никогда не понимал смысла всех этих возмущений по поводу музыки. Музыку ставят ту, какая интересна отдыхающим там людям, тут уж ничего не поделаешь, раз большинство оттягивается с удовольствием под "черные глаза" и "черный бумер"...
И, кстати - уверен - было бы допустимо отдыхать и в огоньке, если бы народ там был интересный. Уверен, расширение штата квалифицированной охраны и введение элементарного фэйсконтроля решили бы 1\2 проблемы. Еще 1\2 - это убогий интерьер, отвратительная еда, жалкое подобие бильярда.. ну про туалеты вообще промолчу....
Да Паше с Наташей нах этот "Огонек" не облокотился. Он в аренду взят, а вбухано в него уже немерено. Тем более, что они в Щелково заведение получше открыли (частично открыли, частично строят). Нах надо в этот нерентабельный сарай бабло укладывать? Взорвать его к бениной матери или отдать обратно настоящим хозяевам, кинотеатр сделать.
неправильно мыслите: из этого нерентабельного сарая, как Вы говорите, вполне возможно норамальное место сделать, только вот деньги в него,я так поняла, настоящие хозяева вкладывать не хотят, а о субаренде и речи идти не может... так?
а так, в отсутствии других альтернатив, и при грамотной политике это местечко очень даже раскрутить можно... ))
сейчас наметилась тенденция передвижения промоутеров и инвесторов из МСК в область, так что, при грамотном раскладе...
ну да что-то я повторяюсь... )))

можно это место поднять, можно.
и денег надо всего-то тысяч 30)
Ха! Я его с самого начала делал (ту часть, что касалась музыки и света). Потом раскручивал. Потом наблюдал за (ИМХО) гибелью. Поэтому четко знаю, что говорю. 30 тысяч - маловато будет. Да и публику изменить оччччень непросто будет. Я там все-таки все лучшие годы сего заведения проработал. А уж изменить что-либо в мозгах администратора Лены - по ходу вообще нереально, и официанток ох..ших тоже. Там весь персонал надо менять. Серьезный ремонт делать. Дизайн какой-то. Свет, аппаратуру. Sky-Rose поставить. Клубную политику разработать и стойко её придерживаться (не смотря на убыточные первые пару месяцев). Это далеко не тридцать тысяч. Поднять можно. Но трудно.

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Вт июн 20, 2006 11:05 pm

bol писал(а):Ха! Я его с самого начала делал (ту часть, что касалась музыки и света). Потом раскручивал. Потом наблюдал за (ИМХО) гибелью. Поэтому четко знаю, что говорю. 30 тысяч - маловато будет. Да и публику изменить оччччень непросто будет. Я там все-таки все лучшие годы сего заведения проработал. А уж изменить что-либо в мозгах администратора Лены - по ходу вообще нереально, и официанток ох..ших тоже. Там весь персонал надо менять. Серьезный ремонт делать. Дизайн какой-то. Свет, аппаратуру. Sky-Rose поставить. Клубную политику разработать и стойко её придерживаться (не смотря на убыточные первые пару месяцев). Это далеко не тридцать тысяч. Поднять можно. Но трудно.
не-а, 30 - нормально. ну максимум 40. для начала. а потом за счет реинвестирования поднимать.
sky-rose... боюсь, что для данной световой схемы потолки там низковаты, да и площадь маловата.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт июн 20, 2006 11:14 pm

be_be писал(а):
bol писал(а):Ха! Я его с самого начала делал (ту часть, что касалась музыки и света). Потом раскручивал. Потом наблюдал за (ИМХО) гибелью. Поэтому четко знаю, что говорю. 30 тысяч - маловато будет. Да и публику изменить оччччень непросто будет. Я там все-таки все лучшие годы сего заведения проработал. А уж изменить что-либо в мозгах администратора Лены - по ходу вообще нереально, и официанток ох..ших тоже. Там весь персонал надо менять. Серьезный ремонт делать. Дизайн какой-то. Свет, аппаратуру. Sky-Rose поставить. Клубную политику разработать и стойко её придерживаться (не смотря на убыточные первые пару месяцев). Это далеко не тридцать тысяч. Поднять можно. Но трудно.
не-а, 30 - нормально. ну максимум 40. для начала. а потом за счет реинвестирования поднимать.
sky-rose... боюсь, что для данной световой схемы потолки там низковаты,
да и площадь маловата.
Хех, а мы его ставили не внутри, а на крыше. Мы луч в небо вперли. Народ на фонарь пёр, как мотыльки. Его же со всей округи (ЛП, Купавна и т.д.) видно было.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вт июн 20, 2006 11:48 pm

be_be писал(а):
bol писал(а):Ха! Я его с самого начала делал (ту часть, что касалась музыки и света). Потом раскручивал. Потом наблюдал за (ИМХО) гибелью. Поэтому четко знаю, что говорю. 30 тысяч - маловато будет. Да и публику изменить оччччень непросто будет. Я там все-таки все лучшие годы сего заведения проработал. А уж изменить что-либо в мозгах администратора Лены - по ходу вообще нереально, и официанток ох..ших тоже. Там весь персонал надо менять. Серьезный ремонт делать. Дизайн какой-то. Свет, аппаратуру. Sky-Rose поставить. Клубную политику разработать и стойко её придерживаться (не смотря на убыточные первые пару месяцев). Это далеко не тридцать тысяч. Поднять можно. Но трудно.
не-а, 30 - нормально. ну максимум 40. для начала. а потом за счет реинвестирования поднимать.
sky-rose... боюсь, что для данной световой схемы потолки там низковаты, да и площадь маловата.
ну ну... за 30 тысяч там можно только ремонт сделать... а чтобы что то реинвестировать, нада что то заработать =)) аесли сделать ремонт за 30 тысяч, то и будет тот же контингент ходить который больше платить не согласится... вообщем... чтобы из этого места сделать, что то реально качественное, то оставить там можно только стены!!!
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Опросы»