Чего хочет мужчина. Хотели бы вы читать мысли мужчин?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вт июл 17, 2007 5:12 pm

Сашулька писал(а):
ZzZaya писал(а):
Сашулька писал(а): Знала бы точно , что думают обо мне люди.
Вспомнить хотя бы фильм"Чего хочет женщина".Тот дяденька много нового о себе узнал... 8)
и как ему было неприятно! Ты думаешь, что все люди думают о тебе исключительно положительно? Думаю ты будешь не в восторге узнать их настоящее мнение :wink: я не конкретно о тебе, я вообще. Хотя так можно хотя бы знать, что можно ожидать от человека)
я как раз не положительном, а об отрицательном.Хочется знать , что думают о тебе люди(а вдруг за глаза что-то...)
А вот читать мысли парня....ммм....опять же хочется знать всю правду.
И если ты будешь знать всю правду , как ты думаешь будет ли тебе интнресно дальше общаться с этим человеком! :roll: Читать мысли это хорошо, но не всегда1У людей бывают и тайны которые знают только они, и собственные желания, и какие-то сюрпризы...Думаю, тебе будет не очень интересно знать, что твой парень хочет завтра подарить тебе букет роз...а если бы не знала, прикинь, какой бы приятный сюрприз был! :wink:

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вт июл 17, 2007 5:16 pm

MagiC писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Какая- то скучная мужская сущность... :roll:
скучная она разве что изложении от zigzag'а :)
Зато когда окажется, что это не так, будет прикольно!
Думаешь, что мужику нужны машина, секс, деньги и бильярд, а потом оказывается, что еще ему нужно приготовить поесть, погладить рубашку, постирать носки, и т. д. и т. п. :P Уж что-что, но девушке точно скучно не будет.
Ну как, Зигзаг, удивила народ? 8)
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Вт июл 17, 2007 5:31 pm

ГЛЭДИС писал(а):хотела б прочитать мысли только по одному волнующему меня вопросу" сколько он действительно бабок получает?"
:062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :062: :069: :068:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт июл 17, 2007 6:52 pm

когда-то мне жууутко хотелось знать: ну о чем же он думает? сейчас мне это не нужно. иногда толко в крайних случаях проскакивает такая мысль: вот бы узнать, а он вообще думает, что делает? :lol: но эт редко бывает. лучше узнавать человека самостоятельно, это гораздо интереснее :D
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вт июл 17, 2007 7:05 pm

Евгенька писал(а):когда-то мне жууутко хотелось знать: ну о чем же он думает? сейчас мне это не нужно. иногда толко в крайних случаях проскакивает такая мысль: вот бы узнать, а он вообще думает, что делает? :lol: но эт редко бывает. лучше узнавать человека самостоятельно, это гораздо интереснее :D
во во , полность поддерживаю твоё мнение!Никакого чтения мыслей и рытья в мозгах! :wink:

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт июл 17, 2007 7:07 pm

Simonka писал(а):
Евгенька писал(а):когда-то мне жууутко хотелось знать: ну о чем же он думает? сейчас мне это не нужно. иногда толко в крайних случаях проскакивает такая мысль: вот бы узнать, а он вообще думает, что делает? :lol: но эт редко бывает. лучше узнавать человека самостоятельно, это гораздо интереснее :D
во во , полность поддерживаю твоё мнение!Никакого чтения мыслей и рытья в мозгах! :wink:
:019:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Miner

Непрочитанное сообщение Miner » Ср июл 18, 2007 1:29 am

Евгенька писал(а):когда-то мне жууутко хотелось знать: ну о чем же он думает? сейчас мне это не нужно. иногда толко в крайних случаях проскакивает такая мысль: вот бы узнать, а он вообще думает, что делает? :lol: но эт редко бывает. лучше узнавать человека самостоятельно, это гораздо интереснее :D
:019:

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Ср июл 18, 2007 1:59 am

Simonka писал(а):
Сашулька писал(а):
ZzZaya писал(а): и как ему было неприятно! Ты думаешь, что все люди думают о тебе исключительно положительно? Думаю ты будешь не в восторге узнать их настоящее мнение :wink: я не конкретно о тебе, я вообще. Хотя так можно хотя бы знать, что можно ожидать от человека)
я как раз не положительном, а об отрицательном.Хочется знать , что думают о тебе люди(а вдруг за глаза что-то...)
А вот читать мысли парня....ммм....опять же хочется знать всю правду.
И если ты будешь знать всю правду , как ты думаешь будет ли тебе интнресно дальше общаться с этим человеком! :roll: Читать мысли это хорошо, но не всегда1У людей бывают и тайны которые знают только они, и собственные желания, и какие-то сюрпризы...Думаю, тебе будет не очень интересно знать, что твой парень хочет завтра подарить тебе букет роз...а если бы не знала, прикинь, какой бы приятный сюрприз был! :wink:
согласна :019:

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Ср июл 18, 2007 6:13 pm

ДЖОННИ писал(а):Ну как, Зигзаг, удивила народ?
Дааа...так оно и есть, твоя проницательность не знает границ
от винта!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июл 18, 2007 6:34 pm

zigzag писал(а):
ДЖОННИ писал(а):Ну как, Зигзаг, удивила народ?
Дааа...так оно и есть, твоя проницательность не знает границ
Блин, жить не хочется!!!
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»