"Казнь таджика и дага"

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт авг 16, 2007 12:53 pm

punk писал(а):Даже если я сажу о "мировых управленцах",ничего не изменит. Которым чтобы усидеть на ироне нодо чтоб Россия была в состоянии "сырьевого придатка" (как собственно и США в роли "дома"), ТО что Россию надо развалить
развал практически удался (союза нет), теперь деградируют дети (культ наркоты и насилия)
принцип прост: "разделяй и влавствуй" не удалось захватить силой (2-я мировая; какая единственная страна не увязла, в европе, в войне?) Появилось 2 сверх державы... А какому рабовладельцу выгодно, чтоб рабы владели знанием? вот и развалили сначала союз, потом загадили Россию(как самою "непокорную" страну). а как это сделали? сменой власти... (не нравится как надсмотрщик управляет рабами- нам его даже трогать не надо- создадим такую ситуацию, что рабы скинут его, а на его место поставим угодного нам..
это ясно как божий день
punk писал(а): сейчас всё идет к тому-же "Какие все в России плохие"( это в мире, и со слов Солдера действует), а у нас" какая у вас власть плохая!"( и это тоже действует: достаточно почитать посты на этом форуме)
а дальше? ккого нам попробуют впихнуть через год? Марионетку- алкаша? как это уже было? вернут к комунизму?"вы работайте и придете к светлому будущему..." или фашиста (который чтоб избавить страну от грязи будет правитьжелезной рукой), которого пол страны будет ненавидить и при этом поклонятся( это-же будет если поставят антифа, который "чтобы избавить страну от нацистов будет править железной рукой)?или на замену одной сильной личности придет другая, которая так-же "положит" на управленцев....
я о том и толдычу на протяжении полугода на форуме. Все недовольны всем. Для таких высшее зло своё государство. Это уму не постижимо. как можно презирать народ, к которому ты пренадлежишь, землю на которой живешь (есть и такие. вспомнить уже забвенную новодворскую, для таких главное протестовать и всё равно против чего или же выставят себе икону в виде США) Вот как раз для такого контингента и будут создаваться ближе к судьбоносному 2008 году "революционные силы", возглавляемые всё той же марионеткой, клоном Саакашвили и Ющенко.

видимо провакация всё же имеет место (правда пока не видно её последствий, и мне кажется, что всё само собой затихнет, впрочем уже затихло) пугает одно: ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт авг 16, 2007 1:12 pm

Клейн, - согласен. Солджер, повторю свой вопрос: ''В чём КОНКРЕТНО виноваты именно те люди, которых казнили''? Тем, что они нерусские, ну и что? Они лично совершили какое-то преступление? В какой-то теме ты с Калиной назвал меня жестоким. Согласен, но только по отношению к негодяям, которые мешают жить нормальным людям. Ты сам себе противоречишь, Дружище. Уже в Израиле, который создан СССР, говорят на НАС ВСЕХ. Завтра ты или твоя семья поедет в Аланию, или в Шарман Шель, и ТЫ, или ТВОЯ СЕМЬЯ будут морально отвечать за тех уродов, которые казнили невинных. Ты не задавался никогда вопросом, почему везде, кроме карликовых государств-жополизов, так ненавидят граждан США? И ведь при всей мощи штатов, их судьба предрешена, поверь. Вопрос лишь во времени, думаю, что уже в этом веке. Вспомни великий, Древний Рим, морально разложившийся изнутри, который изничтожили готы и гунны, голодранцы.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Чт авг 16, 2007 1:29 pm

SOLDIER писал(а): Защищать себя будете ВЫ! САМИ!
Это верно! Конфликты в Преднестровии, Абхазии, Хорватии, Боснии, Косово хорошо это показали.
И ведь при всей мощи штатов, их судьба предрешена, поверь. Вопрос лишь во времени, думаю, что уже в этом веке. Вспомни великий, Древний Рим, морально разложившийся изнутри, который изничтожили готы и гунны, голодранцы.
США пока разваливаться не собираются, скорее наоборот, гегемония в мире растет, да и кто на роль гуннов претендует ныне?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт авг 16, 2007 1:40 pm

Cаш, наверное, ты прав, а я - нет. Собственно, я об этом выше и писал. Что это только моё мнение - и я не собираюсь его никому навязывать. И не утверждаю, что оно верное. Просто оно есть.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт авг 16, 2007 2:00 pm

Ник, возможно гунны, с человеческими головами, привязанными на сёдлах, ввергающие в панику хорошо оснащённые римские легионы, ЭТО И ЕСТЬ страны ислама, да и мы, если хочешь. Весь мир их ненавидит и ничего им не поможет. 11 сентября, это репетиция. А всё из-за их жестокой политики по отношению к другим людям, неамериканцам. Эта политика хороша до поры, до времени. А история повторяется, только действующие лица и государства другие.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Чт авг 16, 2007 2:49 pm

klein писал(а): я о том и толдычу на протяжении полугода на форуме. Все недовольны всем. Для таких высшее зло своё государство. Это уму не постижимо. как можно презирать народ, к которому ты пренадлежишь, землю на которой живешь (есть и такие. вспомнить уже забвенную новодворскую, для таких главное протестовать и всё равно против чего или же выставят себе икону в виде США) Вот как раз для такого контингента и будут создаваться ближе к судьбоносному 2008 году "революционные силы", возглавляемые всё той же марионеткой, клоном Саакашвили и Ющенко.
я немного не понял: это камень в мой огород?
если да, то очень жаль... я всегда говорил что Россия (имперская, Союз, нынешняя) великая страна. и то что сейчас в ней происходит, в основной части(подьем армиии тп) мне наравится, однако запущенный механизм развала оставил оч плохие последствия(теже приезжие тн "этнические группировки" которые плевали на нас и не хотят ассемилироваться(хз правильно написал или нет? :oops: ) вот с этими группировками( а не с отдельными личностями которые работают и платят налоги) и надо бороться.

если-же я ошибся прошу извенить.
но провокация уже дала свои корни в мире(см пост солдера), а в России она осела в головах "бритоголавых" и антифа.
одни малолетки будут "мочить черную грязь", снимать на видео и выкладывать в нет "посмотрите мы тоже так можем!" другие будут мочить своих-же... в итоге Россия снова в проигрыше... теряются экономические связи(кому нужен ненадежный партнер, в чьей стране тебя могут убить?)
да и дети, вместо того чтобы учиться, будут бить друг-другу рожи...
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт авг 16, 2007 3:13 pm

punk писал(а):я немного не понял: это камень в мой огород?
если да, то очень жаль... я всегда говорил что Россия (имперская, Союз, нынешняя) великая страна. и то что сейчас в ней происходит, в основной части(подьем армиии тп) мне наравится, однако запущенный механизм развала оставил оч плохие последствия(теже приезжие тн "этнические группировки" которые плевали на нас и не хотят ассемилироваться(хз правильно написал или нет? :oops: ) вот с этими группировками( а не с отдельными личностями которые работают и платят налоги) и надо бороться.

если-же я ошибся прошу извенить.
но провокация уже дала свои корни в мире(см пост солдера), а в России она осела в головах "бритоголавых" и антифа.
одни малолетки будут "мочить черную грязь", снимать на видео и выкладывать в нет "посмотрите мы тоже так можем!" другие будут мочить своих-же... в итоге Россия снова в проигрыше... теряются экономические связи(кому нужен ненадежный партнер, в чьей стране тебя могут убить?)
да и дети, вместо того чтобы учиться, будут бить друг-другу рожи...
первое: нет, я не называла никого конкретного(смотри скобки)
второе: +1
и последнее: тоже соглашусь, см http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=11616&start=0 мой первый комментарий по данному делу.
С др стороны в тех же США до недавнего относительно времени процветала небезизвестная организация ку-клукс-клан, где негров драли похуже, чем сейчас наши азеров. однако в глазах мировой общественности США были и остаются эталоном демократии, прав человека и тд и тп, чуть ли не оазисом мира и благоденствия.з и никаких экономическизх связей с ними никто не отменял. Деньги решают ВСЁ.
Однако вся беда в том, что дело-то не столько в расизме, имигрантах всех мастей, а общем расцвете насилия среди молодежи.
У нас малолетнии выродки считают за подвиг убийство человека другой национальности (хотя могу поспорить, они и понятия не имеют какой имено и даже где находятся Азербайджан, Таджикистан), в тех же пресловутых США подростки с автоматом приходят в школу и ... последствия мы неоднократно видели по телевизору и в интеренете.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт авг 16, 2007 3:23 pm

klein писал(а):Деньги решают ВСЁ.
Однако вся беда в том, что дело-то не столько в расизме, имигрантах всех мастей, а общем расцвете насилия среди молодежи.
У нас малолетние выродки считают за подвиг убийство человека другой национальности (хотя могу поспорить, они и понятия не имеют какой имено и даже где находятся Азербайджан, Таджикистан), в тех же пресловутых США подростки с автоматом приходят в школу и ... последствия мы неоднократно видели по телевизору и в интеренете.
Абсолютно правильно. Выродки, кстати очень подходящее слово. Однако вот отвечать впоследствии за таких выродков приходится нормальным людям.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Чт авг 16, 2007 3:28 pm

остается подписаться под 2-мя верхними постами
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт авг 16, 2007 11:41 pm

А че тут удивительного по поводу насилия?Включите ящик на пару минут и кроме один сериалов про ворьё,убийц,гламурных пид*ров и прочих ублюдков ничего не увидишь,а дети смотрят всё подряд.Государству с своей проводимой политикой(а точней сказать изощренным геноцидом) по большей части на свой народ на*рать,а если и сдохнет кто-то - пофигу,ещё нарожают.Да и законы у нас давным-давно пишутся под узкий круг избранных у кормушки власти.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Политика»