123

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн окт 01, 2007 8:57 pm

[quote="Trotilla"]Лунный камень, я повторюсь, темка действительно не для нашего форума,
тут народ не дорос ни развитием (в интеллектуальном плане), ни всем остальным, никого не хочу обидеть, но это так.
[quote]
не хотела, но обидела. Если тут все тупые (перефразируя "недоразвитые"), то что ж
вы все тут делаете?

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн окт 01, 2007 9:02 pm

klein писал(а):
Trotilla писал(а):Лунный камень, я повторюсь, темка действительно не для нашего форума,
тут народ не дорос ни развитием (в интеллектуальном плане), ни всем остальным, никого не хочу обидеть, но это так.
не хотела, но обидела. Если тут все тупые (перефразируя "недоразвитые"), то что ж
вы все тут делаете?
не обижайся, всех под одну гребенку естественно мерять нельзя :)
я говорю лишь обольшенстве.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Лунный камень

Непрочитанное сообщение Лунный камень » Пн окт 01, 2007 9:20 pm

Odessa писал(а):Больная фантазия в форме извращённых сексуальных действий не должна быть нормой на форуме. Это моё личное мнение. Свои проблемы в сексе лучше обсудить со специалистом, по ссылочке http://psystatus.ru/partner_article.php?id=36 Не надо передавать свою болезнь другим.
Пишу как психолог.

ТЕМУ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ
Уважаемый Odessa! Послушайте что Вы пишите: "извращенные сексуальные действия на форуме". :062: Это простите как? :D Вы знаете, даже в моей как Вам кажется "извращенной фантазии" не укладывается такое понятие. :D Сексуальные действия на форуме - это как интересно? :shock: Действие предполагает реальность, а интерент-форум это виртуальность. :wink: Как можно в виртуальности совершить реальное действие? :D Ну Вы выдали.... :D

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Пн окт 01, 2007 9:33 pm

Odessa писал(а): П.С. Иллюзион, Насти я не считаю животным :lol: и ни над кем здесь не издеваюсь.
не надо притворяться, и косить по дурочка, ты прекрасно понял о чем я, а о жестокости и извращениях я бы на твоём месте не стала так громко говорить и отправлять людей лечиться, в первую очередь надо на себя смотреть...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн окт 01, 2007 9:44 pm

Во наехали-то :lol: . Каждый думает так, как ему хочется. Серго,- особый разговор. Тебя мало банили? Или тебе завидно :lol: ? Польщён, что ты день ото дня читаешь то, что я написал. Не стоит, а то я загоржусь, когда ко мне столь много внимания такой знаменитой и неординарной персоны :lol: . Правда прочесть сразу не смог, слишком много грамматических ошибок, но это ничего, главное понятно. ОТВЕЧАЮ. Я не пуп земли, но своё мнение отстаивал, отстаиваю и буду отстаивать, т.к. я за каждое своё слово отвечаю. И, если моё мнение не совпадает с чьим-то здесь, то читайте за чертой. Тему надо закрыть, т.к. она ненормальна.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн окт 01, 2007 9:56 pm

Odessa писал(а): Тему надо закрыть, т.к. она ненормальна.
а вот тут не согласна, ни у тебя ни у меня ни у кого бы то нибыло из простых пользователей нет права решать нормальна тема или нет, для этого модераторы есть, пусть они и решают :)
Хотя, у меня есть чуство, что мы с тобой это слово, тоже по разному понимаем ))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн окт 01, 2007 9:58 pm

Odessa писал(а):Тему надо закрыть, т.к. она ненормальна.
Это не тебе решать нормальная она или нет,если ты например не приемлишь чего-то,это не значит,что для кого-то это извращение.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн окт 01, 2007 10:00 pm

Слово - тень дела. /Демокрит/ . Сегодня ты думаешь о том, как бы изнасиловать девушку и получить ненормальное удовольствие, завтра ты совершишь то, что у тебя в фантазиях, естественно для этого должен наступить определённый момент и обстоятельства. Маяковский, это ты снимал с петли отца, у которого изнасиловали дочь или это ты снимал подонков с молодой девушки, такой же, как здесь на форуме, которые кричат о том, что я не прав, которую насиловали четверо пьяных подонков? Тема эта не нужна. Не надо это смаковать и кричать об этом на всё Монино. Мужчина, который мечтает изнасиловать девушку, это сделает, если будут подходящие обстоятельства и подходящее состояние. Уж поверь. Уж лучше кидайтесь здесь на меня, чем обсуждайте ЭТО :roll: :D .
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Пн окт 01, 2007 10:05 pm

Odessa писал(а):Слово - тень дела. /Демокрит/ . Сегодня ты думаешь о том, как бы изнасиловать девушку и получить ненормальное удовольствие, завтра ты совершишь то, что у тебя в фантазиях, естественно для этого должен наступить определённый момент и обстоятельства. Маяковский, это ты снимал с петли отца, у которого изнасиловали дочь или это ты снимал подонков с молодой девушки, такой же, как здесь на форуме, которые кричат о том, что я не прав, которую насиловали четверо пьяных подонков? Тема эта не нужна. Не надо это смаковать и кричачь об этом на всё Монино. Мужчина, который мечтает изнасиловать девушку, это сделает, если будут подходящие обстоятельства и подходящее состояние. Уж поверь.
Что касается той девушки и чьего-то отца которых вы упомянули.
Во-первых, я их не знаю и знать не хочу ибо ко мне они не имеют никакго отношения.
Во-вторых, если я буду пеереживать за каждого человека на Земле - я в Кащенко окажусь.
В-третьих, если фантазии человека управляют им - то может быть все что угодно (такой человек действительно психически нездоров) А если человек управляет фантазией (любой какой-бы не была), то, это человека нельзя считать опасным или извращенцем.
Одним словом - УЧИТЕСЬ ВЛАСТВОВАТЬ СОБОЙ.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн окт 01, 2007 10:07 pm

Сань, ничего личного, но ты еще дедушку Фрейда вспомни :)
Кстати когда человек чересчур яро кричит освоей правильности, это тоже подталкивает на мысли .. а вруг ты на форуме вот тут возмущаешься, а ночью, когда все спят тоже придаещься утехам извращенным... откуда я знаю, может тебя "Ну погоди!" заводит ? :))))
Кто вас извращенцев поймет :)))))



все это шутки конечно, просто нужно быть чуть чуть терпимее к тем кто тебя окружает. Пока вина человека не доказана, его нельзя ни в чем обвинять. И если человеку получает сексуальное удовольствие от вида... спаривающихся мух, это его право! И это не говорит, что он будет убивать этих мух в темной подворотне.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Закрыто

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»