МГТУ им. Н. Э. Баумана

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
COOPER

Непрочитанное сообщение COOPER » Чт янв 26, 2006 10:51 am

RESPECT, Бауманцы!
Я с МТ11 6 курс!

Аватара пользователя
Jadi
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 7:56 pm
Откуда: Пампасы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jadi » Вс фев 19, 2006 2:28 pm

я тоже из этой шараги, 5-ый курс, но меня тошнить от это бл*дской забегаловки, поэтому даже не буду вдаваться в подробности..

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс фев 19, 2006 5:35 pm

Jadi писал(а):я тоже из этой шараги, 5-ый курс, но меня тошнить от это бл*дской забегаловки, поэтому даже не буду вдаваться в подробности..
А чего тогда терпел 5 лет? :D :D :D

Аватара пользователя
Jadi
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 7:56 pm
Откуда: Пампасы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jadi » Вс фев 19, 2006 8:36 pm

[quote="Andrus"]А чего тогда терпел 5 лет? :D :D :D[/quote]
да болт его знает.. много раз хотел уходить, но всегда что-то держало, а недавно по другим вузам поездил- они все больше на школу похожи по уровню образовательных услуг. так что, хоть Бауман и полнейшее дерьмо, а замену найти трудно. такая вот система говняная..

FoxX

Непрочитанное сообщение FoxX » Вс фев 19, 2006 10:27 pm

Jadi писал(а):
Andrus писал(а):А чего тогда терпел 5 лет? :D :D :D
да болт его знает.. много раз хотел уходить, но всегда что-то держало, а недавно по другим вузам поездил- они все больше на школу похожи по уровню образовательных услуг. так что, хоть Бауман и полнейшее дерьмо, а замену найти трудно. такая вот система говняная..
ясе ... наверное нштейн невъеенный ... раз те бауманское образование гавно ... да ? какие там вузы дружище ... сразу в РАН !

COOPER

Непрочитанное сообщение COOPER » Пн фев 20, 2006 10:17 am

FoxX писал(а):
Jadi писал(а):
Andrus писал(а):А чего тогда терпел 5 лет? :D :D :D
да болт его знает.. много раз хотел уходить, но всегда что-то держало, а недавно по другим вузам поездил- они все больше на школу похожи по уровню образовательных услуг. так что, хоть Бауман и полнейшее дерьмо, а замену найти трудно. такая вот система говняная..
ясе ... наверное нштейн невъеенный ... раз те бауманское образование гавно ... да ? какие там вузы дружище ... сразу в РАН !
Да пичем тут Энштейн? Он имел ввиду не качество образования, а тот маразм, который встречается на разных кафедрах....
Так что не торопись с выводами и со своей РАН...

FoxX

Непрочитанное сообщение FoxX » Пн фев 20, 2006 11:18 am

COOPER писал(а):
FoxX писал(а):
Jadi писал(а): да болт его знает.. много раз хотел уходить, но всегда что-то держало, а недавно по другим вузам поездил- они все больше на школу похожи по уровню образовательных услуг. так что, хоть Бауман и полнейшее дерьмо, а замену найти трудно. такая вот система говняная..
ясе ... наверное нштейн невъеенный ... раз те бауманское образование гавно ... да ? какие там вузы дружище ... сразу в РАН !
Да пичем тут Энштейн? Он имел ввиду не качество образования, а тот маразм, который встречается на разных кафедрах....
Так что не торопись с выводами и со своей РАН...
А вы на всех кафедрах успели поучиться ? Может быть его кафедра и бл*дская забегаловка , но про весь универ так говорить не стоит ! Моя кафедра ох**нная и препода все - грамотные люди ! И читают грамотные вещи ! И я жалею что пропустил многое мимо ушей, сейчас приходится все заново проходить ! Но это мое сугубо личное мнение !

Аватара пользователя
Jadi
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 7:56 pm
Откуда: Пампасы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jadi » Ср фев 22, 2006 4:10 pm

вот и держи его при себе, если это твоё "личное" мнение.. я блевать хотел на Бауманиш и все, что с ним связано! высшее образование в России- это фикция! если человек идиот, ему никакие лекции не помогут, а если чем-то хочешь заниматься, то надо идти и вкалывать, а не штаны просиживать, а уж потом если че неясно подучиться.. а у нас все наоборот- потому что армия другого выбора не предоставляет. Как говорил Петр I, отменяя посажение на кол: "вечно у вас в России все через жопу!!"

DJO

Непрочитанное сообщение DJO » Вс фев 26, 2006 6:15 pm

Jadi писал(а):вот и держи его при себе, если это твоё "личное" мнение.. я блевать хотел на Бауманиш и все, что с ним связано! высшее образование в России- это фикция! если человек идиот, ему никакие лекции не помогут, а если чем-то хочешь заниматься, то надо идти и вкалывать, а не штаны просиживать, а уж потом если че неясно подучиться.. а у нас все наоборот- потому что армия другого выбора не предоставляет. Как говорил Петр I, отменяя посажение на кол: "вечно у вас в России все через жопу!!"
Браво ЖАДЕ!!!!
УРА УРА УРА
Выздоравливай скорей!

Disore

Непрочитанное сообщение Disore » Пн фев 27, 2006 1:25 am

УЛК
Вложения
ULK.jpg
ULK.jpg (77.87 КБ) 1164 просмотра

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»