31.12.07, 01.01.08 (Понедельник, Вторник) Новогодняя сказка

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
temach

Непрочитанное сообщение temach » Вт янв 01, 2008 7:47 pm

не ну что вы, нг под сесто сенто это очень даже ничего !

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт янв 01, 2008 9:11 pm

не НГ, а сиводня 8)

Аватара пользователя
SAN
Jedi
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 10:41 am
Откуда: inffin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SAN » Вт янв 01, 2008 10:33 pm

поржал, поддержу Серго, эндрюс, выпей вискаря успокойся,

ПЫСЫ Сесто сенто гавно(лично мое мнение)
PLUR

IDLER7

Непрочитанное сообщение IDLER7 » Ср янв 02, 2008 12:21 am

Andrus писал(а):не НГ, а сиводня 8)
а ты походу в хлам :036: :036: :036: :064:

IDLER7

Непрочитанное сообщение IDLER7 » Ср янв 02, 2008 12:23 am

temach писал(а):не ну что вы, нг под сесто сенто это очень даже ничего !
ты прям не в кон................влез...............

IDLER7

Непрочитанное сообщение IDLER7 » Ср янв 02, 2008 12:25 am

kippi писал(а):
Andrus писал(а):
sergo писал(а):да нах ты мне впёрся, я приважу тех каго сам считаю нужным, а эти коммерческие сопли мне не подуше как и моим друзьям, с организацией я с тобой писькой мерится не буду 8) насчет достойности ты не тот человек который может со мной спорить что есть х№йня а что нет )))
да ты крутой ваще я смотрю. подержать тебе \m/?
твои "друзья" ходят лишь бы нахаляву и нажраться и им наверняка пох на то что играет. Одна твоя подруга уже выразила свое мнение насчет малоизвестного диджея Града, дальше все понятно, кто туда приходит.
ман,мой брат зарабатывает деньги на таких ослах как ты!и не чего его судить,и просаживаешь свои либо родительские филки,а я их ложу себе в корман!его друзья,ценят его труд и стараются помочь ему,если у тебя черная зависть,тогда другой разговор!синтетика это полное гавно,мое мнение!и многие ходят на мероприятия TVTне на бухаться,а просто отдохнуть и увидится с друзьями!так,что не стоит говарить,твой дж град лох,если ты не знаешь,что такое суомисаунд,ты тоже еше не умен!лучше отойди в сторону,пока ты не оказался у нас под ногами!спасибо :wink:
кстати кросавчег :019:

IDLER7

Непрочитанное сообщение IDLER7 » Ср янв 02, 2008 12:26 am

DocTurbo писал(а):Хех, забавные у вас тут диалоги получаются :roll:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :054:

kippi

Непрочитанное сообщение kippi » Ср янв 02, 2008 12:34 am

IDLER7 писал(а):
kippi писал(а):
Andrus писал(а): да ты крутой ваще я смотрю. подержать тебе \m/?
твои "друзья" ходят лишь бы нахаляву и нажраться и им наверняка пох на то что играет. Одна твоя подруга уже выразила свое мнение насчет малоизвестного диджея Града, дальше все понятно, кто туда приходит.
ман,мой брат зарабатывает деньги на таких ослах как ты!и не чего его судить,и просаживаешь свои либо родительские филки,а я их ложу себе в корман!его друзья,ценят его труд и стараются помочь ему,если у тебя черная зависть,тогда другой разговор!синтетика это полное гавно,мое мнение!и многие ходят на мероприятия TVTне на бухаться,а просто отдохнуть и увидится с друзьями!так,что не стоит говарить,твой дж град лох,если ты не знаешь,что такое суомисаунд,ты тоже еше не умен!лучше отойди в сторону,пока ты не оказался у нас под ногами!спасибо :wink:
кстати кросавчег :019:
я такой,я классный! :lol: :lol: :lol:

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср янв 02, 2008 8:12 am

Тока приехал, пати удалось - Сесто Сенто и Систем Нипель просто отожгли, доволен. И х"й вы меня после этого убедите, что не стоит езить на коммерческий транс
:003: :003: :003:

kippi

Непрочитанное сообщение kippi » Ср янв 02, 2008 12:03 pm

Andrus писал(а):Тока приехал, пати удалось - Сесто Сенто и Систем Нипель просто отожгли, доволен. И х"й вы меня после этого убедите, что не стоит езить на коммерческий транс
:003: :003: :003:
ты ездий на комерчиский транс,потому что ты комерчиский лох! :lol:

Ответить

Вернуться в «Real life.»