Крюков Ю. В.

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб май 16, 2009 8:04 am

Евгенька писал(а):а Крюков, как я поняла, уже взялся за дела. наводит шухер на торговых точках: чтоб были все документы, уголок потребителя и т.д. С сегодняшнего дня начинаются проверки, и, как я поняла из разговора с администрацией, проверять он будет лично. а еще на днях состоится знакомство с местными предпринимателями. что ж, посмотрим.
Ты знаешь, вот в этом, я как раз ничего плохого не вижу.
на рынке у нас пипец, и порядок, хотя бы показательный, навести нужно.
Все что ты перечислила, должно быть в обязательном порядке. Ты еще скажи, что мед книжки зачем то со всех требуют :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Егор

Непрочитанное сообщение Егор » Сб май 16, 2009 10:30 am

Из всего сказанного реальности соответствует только это
К сожалению убрать за собой уже не модно, а жаль.....
Вы ошибаетесь. Модно! Я ведь выношу мусор за собой, после шашлыков.
Только мода у каждого своя. Кто-то носит джинсы, кто-то брюки-дудочки.
А порядок он должен быть один для всех. И проконтролировать это элементарно. За две недели шашлычного сезона реально научить людей убирать за собой. Просто нужна воля руководителя-ХОЗЯИНА.

Вспомните как Гитлер научил немцев в трамвае платить:) Это конечно жестко.
Но здесь...Это же лес! Наш с вами чистый прекрасный зеленый сосновый лес!
Какая может быть пощада для быдла, превращающего лес в помойку?!!!

Это я к тому,что наши руководители-бюрократы, принципиально-жестко действуют только в тех моментах, где пахнет материальной выгодой. И их мышление просто не позволяет им охватить территорию больше двора собственного коттеджа:)

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Сб май 16, 2009 1:34 pm

Егор писал(а): Но здесь...Это же лес! Наш с вами чистый прекрасный зеленый сосновый лес!
Какая может быть пощада для быдла, превращающего лес в помойку?!!!
Для быдла?
тут недавно прогуливался по лесу за озером, так там лес раньше был более-менее чистым, сечас там мусор СВЕЗЕН САМОСВАЛАМИ!!!
на сколько я понимаю этот мусор раньше был домиками на той территории, где сечас проходит раскопка озера.
что такое не убранная бумажка(хотя и это ой как не хорошо) с несколькими кучами???
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Сб май 16, 2009 1:58 pm

Ну, уж если затронули тему мусора в лесу, то и фотки, думаю будут уместны.

Ув. Глава! Да в...ите уже, наконец, компетентных товариСЧей с коттеджей да огородов. Накидайте штрафов полные штаны. А ещё лучше - под угрозой дичайшего штрафа заставьте всё это убрать. Поручите какому-нибудь Вашему соратнику и сподвижнику заняться этой проблемой. А то совсем неясно, чем депутаты в Монино вообще занимаются, кроме собственных интересов и бизнеса.
Вложения
12.JPG
12.JPG (59.58 КБ) 1647 просмотров
13.JPG
13.JPG (59.88 КБ) 1647 просмотров
11.JPG
11.JPG (80.1 КБ) 1649 просмотров

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Сб май 16, 2009 2:15 pm

$tamper писал(а):
Егор писал(а):... а эти жители негодяи все сорят и сорят!
Из всего сказанного реальности соответствует только это :)
К сожалению убрать за собой уже не модно, а жаль.....
Лех, у нас видимо в районе собрались все грязнули области, потомучто в Ногинском и Башихинском и в Мытищинском районе чисто, а у нас блин все мусорят.

Я согласен, срут дико. Срут даже мои знакомые, которые не понимают зачем уносить мусор из леса если все итак мусорят. Это проблема, но проблема номер один, если вы ходили на поляну радистов, там видно что приезжал самосвал и не один и скидывал мусор в лес
Party Dude

Егор

Непрочитанное сообщение Егор » Сб май 16, 2009 3:09 pm

Кстати,
кто не согласится с тем, что если сказать главе Монино, что к нам едет Путин, или на худой конец Сердюков, проверять быт и устройство прилегающих территорий, то ресурсы для решения проблемы изыщутся мгновенно????? :lol:

Другой вопрос, почему к приезду Министра нужно "красить траву" и строить потемкинские деревни, а просто для жителей, которые тебя выбрали в качестве главы НАХ..Й ничего не надо.
А если кто-то возмутиться вдруг захочет... ПИШИТЕ РАПОРТ, как говорят у нас в части:)))

БЮРОКРАТЫ РУЛЯТ :D

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб май 16, 2009 4:33 pm

bol писал(а):Ну, уж если затронули тему мусора в лесу, то и фотки, думаю будут уместны.

А ты на стрельбище не заходил?
Сейчас там отлично сложен мусор, который вывозили с субботников гарнизона...
черно-синие мешки, которые вдоль дорог лежали одно время. Вот за это и под суд отправить можно.

2 мая мы на мяско ходили за стрельбище, и наблюдали груженую мусором машину, катающуюся по красной дороге. Когда наш знакомый вышел, и с фотографировал номер, машинка ооочень шустро исчезла.

Вопрос дня, что груженая мусором машина делает в лесу ??

кстати машинку я эту часто вижу, собственно она мусор по рабочему собирает.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Сб май 16, 2009 6:08 pm

Вопрос дня, что груженая мусором машина делает в лесу ??
Наскок я знаю, не факт, что так есть, но как раз на свалках берут в расчет именно машину за единицу стоимости, вот и можно посчитать, что вместо например 20 машин мусора на которые выделили деньги, до свалки доехали 10, остальные 10 выехали в лесок, а денюжка осталась в кармане.
ИМХО вполне реальная схемка
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Егор

Непрочитанное сообщение Егор » Сб май 16, 2009 6:36 pm

Честно говоря иногда очень обидно становится, что сегодня уже такими схемами никого не удивишь. Все о них знают. Интернет полон такого рода информацией. Люди видят, даже на камеры снимают. Наглость этих людей не имеет границ. То что они делают и с какой наглостью, показывает насколько жалкой для них представляется возможность наказания или вобще какого-либо вмешательства со стороны общества, нас с вами :(

Эх..Скорей бы революция. Возглавить бы Айнзатцгруппу и восстановить справедливость :020:

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DuzeR » Сб май 16, 2009 6:38 pm

Хочется услышать мнение главных агитаторов крюкова. Господа, ваш выход.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Закрыто

Вернуться в «Политика»