BeeLine, MTC, MegaFon, - все ЗА и ПРОТИВ

Различные опросы на всевозможные темы.

Кто какую связь предпочитает и почему?

Я за МТС
37
11%
Я за БиЛайн
151
45%
Я за МегаФон
148
44%
 
Всего голосов: 336

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Вт фев 22, 2005 10:54 am

У меня 2 номера : рабочий МТС и свой олайт. Мегафон, конечно ловит не везде.... зато денег мало на него трачу. По МТС кроме работы разговриваю довольно редко.... когда свой не ловит. Но вот мои коллеги... наговаривают на этом МТС столько... в районе 400-600уе в месяц. И при этом, как мне кажется, п.....т у них еще долларей по сто минимум, потому что пришедшие счета, естесственно, никто не проверяет. А на билайне раньше была. Дороговато получалось.вот так.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт фев 25, 2005 7:15 pm

Купил сегодня олайт за 300р,6 баксов на счету.Пока притензий не имею.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн фев 28, 2005 12:01 am

В своё время юзала МТС (На*бывали по страшному!!!), потом был Пчелайн.. Хорошая качественная связь, но дороговато. Приходилось использовать тариф "еврейский"- набери и сбрось=) Зато теперь на МегаШуме можно хоть уболтаться=) И в метро он ловить потихоньку начинает. Так что.... МЕГАШУМ ФАРЕВА!!!!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн фев 28, 2005 12:23 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Пн фев 28, 2005 5:06 am

я как то считал, что если мало общаться, то мегафон даже дороже, чем билайн выходит! в мегафоне надо в месяц 15$ ложить, а в билайне - пока не закончатся деньги. Мне раньше 10$ за глаза хватало. Да и сейчас хватает, общаюсь за счет баллов.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Пн фев 28, 2005 12:57 pm

Те тарифы в которых были 9 секунд и 5 соответственно - никуда не делись, продолжают функционировать.
Нагрузка на оборудование - так ведь те деньги что мы платим, они ведь не все в карман организаторов идут, а на модернизацию и поддержание работоспособности оборудования тоже.
Да действительно тот кто говорит мало - выбор наверное пчелайн с тарифами на которых деньги не сгорают и не замерзают пока к 0 не приблизишься ))
О-лайт - для студентов - как ни крути :--)
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

FpS

Непрочитанное сообщение FpS » Пн фев 28, 2005 3:17 pm

У меня мегафон более 4х лет и раньше переходил на несколько месяцев и на МТС и на Билайн, но так и остался на мегафоне. На чкаловской берет везде, качество связи реальное, никаких заиканий. В Москве на бауманской так же берет везде где мне надо и качество меня полностью устраивает. Единственное, что в новом офисе на Павелецкой ловит хрено, иногда теряет сеть, возможно это еще и качество приема аппарата. С мегафона не уйду, а вот вторую симку МТС или Би думаю стоит приобрести.

ПСсс... 10 у.е. хватает на 3 месяца. Единственное, что накаляет это карты продления :(

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт мар 01, 2005 5:52 pm

crazy писал(а):Те тарифы в которых были 9 секунд и 5 соответственно - никуда не делись, продолжают функционировать.
О-лайт - для студентов - как ни крути :--)
Правильно. И то же можно сказать про О'Лайт. ЭТОТ ТАРИФ ТОЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ. Связь нормальная, а аппаратура, между-прочим самая новейшая. И не обязательно "для студентов". Согласитесь, 3 цента это ничто+один цент на счёт и того 2 цента. А 9(5) секунд, это у меня вторая симка от БиЛайн. Тоже неплохо. И вообще, зачем переплачивать, если есть возможность платить меньше при качестве связи на "хорошо"? В основном - то все пользуются сотовыми в Москве и Подмосковье.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вт мар 01, 2005 11:31 pm

Ну не знаю....а по-моему БиЛаин сеичас вообще самый ацтой...правда про корпоративный ничего не могу сказать. Качество мегафона в Москве и подмосковье меня вполне устраивает...а платить 12, 15, да даже 9 центов за минуту, када можно 3 мало кто хочет.. Для эконом-класса мегафон рулит - 3\4 студенов москвы на нем...а если уж гнаться за качеством, то МТС вне конкуренции


а раритетную симку билаиновскую с 5 сек бесплатно отдал не так давно кому-то за пару пива...просидев на неи предварительно года 4...

Tracy McGrady

Непрочитанное сообщение Tracy McGrady » Ср мар 02, 2005 12:45 am

так.. че я вам скажу про БиЛайн. Что из всех сотовых операторах, эта самая левая и кривя компания, они до сих пор не отдали налоги за 2001 первый год, порядка 5 млрд. рублей. Но самое что не наесть вопиющее зло!!! Частоты, которые они используют-не законные, и они в буквальном смысле мешают работе военных сил, в частности ПВО. Мой папа лично военный, и занимает довольно высокую должность, постоянно при учениях они создают такие помехи!!!! ТАК ЧТО НАРОД!! ВСЕ СРОЧНО НАИФГ ВЫКИДЫВАМ БИЛАЙНОВСКИЕ СИМКИ, НЕ БУДЕМ МЕШАТЬ НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ, АРМИИ РАБОТАТЬ!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Опросы»