Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср авг 20, 2008 2:07 pm

2 года по москве уже ездию :wink: содержать в состоянии сам...
ты что-то путаешь, новые авто не ломаются (слышал жалобы от людей тока на русские фокусы). а так никакого гемора. и про аккорд ты что-то п"здишь - я ни за что не поверю, что новый японец сам сломается, если его не ударить конечно....

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср авг 20, 2008 4:47 pm

Andrus писал(а): ты что-то путаешь, новые авто не ломаются
Ну эт ты зря так думаешь, и "кукурузники" и "икспятые" и "туареги" то же ломаются, даже новые, никто не застрахован, машины попадаются всякие (скрытые дефекты и т.д.) в этом на собственном опыте убедились друзья непосредственно владевшие разными авто или работающие в автосервисах. Наверное только это неприменимо к эксклюзивным маркам, где все делают вручную, но это теоретически, просто не знаю.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Ср авг 20, 2008 5:37 pm

кароч перец..завязывай "пургу растирать", за 25 косых можно норм тачилу взять, мой совет бери японца и ТО подешевше "фашистских" да и вообще тачки "долгоиграющие",и еще тебе для чего машина нужна картошку возить или понты порезать?

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Чт авг 21, 2008 12:21 pm

Andrus писал(а):2 года по москве уже ездию :wink: содержать в состоянии сам...
ты что-то путаешь, новые авто не ломаются (слышал жалобы от людей тока на русские фокусы). а так никакого гемора. и про аккорд ты что-то п"здишь - я ни за что не поверю, что новый японец сам сломается, если его не ударить конечно....
Вот я вижу что вы не возились с авто. Ломается все. Вы думаете Акрорд к примеру сейчас идет чисто японской сборки? Я вообще не понимаю зачем создавать эту тему?
Вам много народу посоветовало приехать в салон и записать на тест драйвы. Каждый человек индивидуален что одному хорошо другому это полное ГГГГГГГ. Так что мне кажется не стоит писать тут всякую ерунду. Если у тебя есть деньги то едь и покупай авто.
А еше ты ездиешь 2 года по Москве , до метро и обратно? Я тоже ежу 2 года по Москве и пор всей России и поверь в регионах ездят покруче чем в Москве, особенно ВОронеЖ. Ростов. Там вообще ужас, особенно на фурах чуваки в драгрейсинг когда играют.

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Чт авг 21, 2008 3:53 pm

KASTA писал(а):
Andrus писал(а):2 года по москве уже ездию :wink: содержать в состоянии сам...
ты что-то путаешь, новые авто не ломаются (слышал жалобы от людей тока на русские фокусы). а так никакого гемора. и про аккорд ты что-то п"здишь - я ни за что не поверю, что новый японец сам сломается, если его не ударить конечно....
Вот я вижу что вы не возились с авто. Ломается все. Вы думаете Акрорд к примеру сейчас идет чисто японской сборки? Я вообще не понимаю зачем создавать эту тему?
Вам много народу посоветовало приехать в салон и записать на тест драйвы. Каждый человек индивидуален что одному хорошо другому это полное ГГГГГГГ. Так что мне кажется не стоит писать тут всякую ерунду. Если у тебя есть деньги то едь и покупай авто.
А еше ты ездиешь 2 года по Москве , до метро и обратно? Я тоже ежу 2 года по Москве и пор всей России и поверь в регионах ездят покруче чем в Москве, особенно ВОронеЖ. Ростов. Там вообще ужас, особенно на фурах чуваки в драгрейсинг когда играют.
ну это ваще дал жару :roll: незнаю...по техническим характеристикам тачки одного класса однохерственны все зависит от страны изготовителя,
по мому мнению лучшие авто это Хонда и Субару,остальное просто не признаю покатался на всем, и H-RV,Civic,Jazz,C-RV,Accord,Outback,Impreza,forester и пок еще лучше не видел, не говорю что остальные тачки гавно, но этим отдаю свое предпочтение, за надежность и комфорт, весь вопрос только в одном: фарс или практичность? :roll:

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт авг 21, 2008 5:46 pm

заипали умники :lol:
Каста: иди в тему про Ланосы и пиши там :wink: еще скажи что бмв с мерседесами новые сыпятся :lol: для таких машин как тойота,хонда, мазда и т.д. нет разницы, где они собраны, т.к местные работяги проходят обучение в стране-изготовителе, все технологии те же и очень жестко все контроллируется - так что абсолютно нет разницы, в турции, испании или японии собрано авто.
я НИ РАЗУ не слышал, чтобы та же тойота или хонда турецкой сборки сломалась.
так что парни вы не шарите :wink:

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Чт авг 21, 2008 5:55 pm

Andrus писал(а):заипали умники :lol:
Каста: иди в тему про Ланосы и пиши там :wink: еще скажи что бмв с мерседесами новые сыпятся :lol: для таких машин как тойота,хонда, мазда и т.д. нет разницы, где они собраны, т.к местные работяги проходят обучение в стране-изготовителе, все технологии те же и очень жестко все контроллируется - так что абсолютно нет разницы, в турции, испании или японии собрано авто.
я НИ РАЗУ не слышал, чтобы та же тойота или хонда турецкой сборки сломалась.
так что парни вы не шарите :wink:

не чувак..это ты не шаришь..страна изготовитель - решает :!: :idea:
кстати хонды никогда не было в Турции токо япония,они собирались Civik
там собирать..но че то не срослосью.... а так там только City собираються делать :roll:

Hammann

Непрочитанное сообщение Hammann » Чт авг 21, 2008 8:04 pm

Я бы взял Форд Фокус 2 и не ипал бы мозг. Ну еще бы рассмотрел вариант Астры. А Ланосы фтопку :lol:


Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Пт авг 22, 2008 10:28 am

Andrus писал(а):заипали умники :lol:
Каста: иди в тему про Ланосы и пиши там :wink: еще скажи что бмв с мерседесами новые сыпятся :lol: для таких машин как тойота,хонда, мазда и т.д. нет разницы, где они собраны, т.к местные работяги проходят обучение в стране-изготовителе, все технологии те же и очень жестко все контроллируется - так что абсолютно нет разницы, в турции, испании или японии собрано авто.
я НИ РАЗУ не слышал, чтобы та же тойота или хонда турецкой сборки сломалась.
так что парни вы не шарите :wink:
Мне кажется что ты вообще с луны свалился. Зачем тебе вообще мнение других людей если как ты пишешь мы не шарим. Почему фокусы питерской сборки начали сыпаться? Я тебе в предыдушем посту написал что едь в салон покатайся на машинах и выбере себе то что к чему душа ляжет. Мне кажется твой пост вообще не о чем. Люди которые хотят за 25 тыс баков купить авто не пишут и не спрашивают они идут и покупаю что им нравиться за эту цену. Если тебе все посоветуют купит ВАЗ 2110 то ты бы побежал покупать его? Смысла вообще нет в твоей теме особенно после твоих ответов

Ответить

Вернуться в «Авто.»