A.C.A.B.

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб апр 30, 2005 8:13 pm

Стопка писал(а): Yas, меня НиКа зовут
Странно, по музыкальной школе я тебя Ниной запомнил, видать забыл уже. Или я путаю?

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб апр 30, 2005 8:18 pm

так муз.школа сколько лет назад была??? :wink:
С тех пор всё очень сильно поменялось=) А я думала, что ты меня уже и не помнишь=)))) :D
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

FreemaN

Непрочитанное сообщение FreemaN » Сб апр 30, 2005 8:27 pm

кароче вывод:
БЕЗ МИЛИЦИИ НЕ ПРОЖИТЬ +)

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб апр 30, 2005 8:29 pm

ПРОЖИТЬ!!! И ещё как!!! Думаю, что без их помощи мы не умрем. И ещё я предлагаю тему звкрыть!!!!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб апр 30, 2005 8:36 pm

И ещё раз подумайте, отдельные здесь товарищи, а не козлы ли отпущения, не стрелочники ли менты? Просто они поставлены в патовую ситуацию в больном обществе.Тут систему менять надо, ПОЛНОСТЬЮ. К тому же, все порядочные и ведущие не разгульный образ жизни люди, никогда за просто так по, извините, морде от милиции не получат. Спасибо, друзья за понимание. Предлагаю тему закрыть. Тем более, что этого просит человек, её и создавший.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Сб апр 30, 2005 8:46 pm

Стопка писал(а):Значит за дело били. Бритые просто так НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ ПРЫГНУТ!!! Поверь.
Сама поняла, что написала? Да по мне только то, что они следуют учениям Гитлера само по себе противно! Может быть твои деды воевали против него, а ты поддерживаешь этих людей?

Мля, а вроде бы вменяемая девушка на первый взгляд...

Высказал свое личное мнение. :evil:
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб апр 30, 2005 9:57 pm

Umkas писал(а): Может быть твои деды воевали против него, а ты поддерживаешь этих людей?

Мля, а вроде бы вменяемая девушка на первый взгляд...
Да я и есть вменяемая. Просто придерживаюсь некоторых идей.
дед воевал. За СВОБОДНУЮ страну, а не за тот бардак, который сейчас. Давай тут только эту тему разводить не будем?
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб апр 30, 2005 10:40 pm

Бардак у нас в головах. Только не у всех, а у тех, кто так как ты пишет, уважаемая Стопка. И всегда так будет, по крайней мере до тех пор, пока не научимся из всех бед выделять причину, а не следствие и до тех пор, пока не научимся отличать культуру от пахабщины, поддерживать порядок, а не творить беспредел. Ты в театре последний раз когда была? Или в кино хотя бы? Когда ты последний раз книжку прочитала? Зато кругом полно притононов и по хребту "поганые" менты за просто так бьют! Вот жизнь-то! А ты говоришь, что бардак надоел. Да пойми, что вся опора этого бардака на бесшабашной или безбашенной молодёжи. И интересно, каких же ты идей придерживаешься?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб апр 30, 2005 10:43 pm

Odessa писал(а): Ты в театре последний раз когда была? Или в кино хотя бы? Когда ты последний раз книжку прочитала?
Книжку дочитала вчера. (Ницше)
В театре была недели 2 назад (Школа современной пьесы)
В кино на прошлой неделе ходила.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Сб апр 30, 2005 10:52 pm

Картинка угарная =)
Ну а что можно сказать про ментов... Ну начнём конечно с того что без них нельзя это однозначно. Другой вопрос отношение к ним.
Мелиционеров сейчас единицы, больше мусоров. Если поставить вопрос "за" или "против" исполнительной власти то скажу однозначно "Против"!
И это не значит что я анархист или подобная чушь, просто такая правоохранительная власть которая сейчас нас это НОНСОС, это не просто "беспредел" так просто нельзя!
Зачем сейчас идут в милицию? Защищать спокойствие граждан, защищать права граждан, предотвращать и раскрывать преступления? Нет, сейчас в милицию идут что бы не попасть в армию и что бы заработать, только не те деньги которые платят за службу а те которые они в прямом смысле слова вымогают у тех чей покой и права они должны защищать!
Я не буду приводить примеры и случаи не из своей жизни не из жизни моих знакомых, просто эта тема уже стала в наше время, и те кто не верит в бескорыстность и в правильность поступков мусоров тот либо мусор либо идиот (без обид).
Менты нужны но не такие как сейчас, от верхушки до низов это бандиты в пагонах, да же нет, с бандитами можно договорится, а эти сами ставят правила "игры".
------------------------------------
Odessa: вот ты мент, ты хочешь нам рассказать что ты живёшь на свою получку и все твои поступки строго по букве закона? 100% нет, а это не правильно, беспредел порождает беспредел, и именно по этому вам никто не когда не будет верить и будут это делать за дело! ps: а дяди стёпы только в книжках бывают, у меня больше десятка знакомых ментов и я знаю как всё у вас там работает так что "в милиции расскажешь" а тут не допрос, здесь беседа.
------------------------------------
Про тему скинхедов - пока сам в этой каше не поваришься адекватно не сможешь не чего дельного сказать. Святые? - НЕТ И не у кого не просим считать нас токовыми,
мы есть, и наша правда за нами, а все те кто против пускай будут против!
ps: и когда в том клубе клали лицом в пол, когда менты собрали все сотовые, фотики, и оставили их себе,
когда тех кого развезли по отделениям забирали все деньги, когда девчонок в автобусе травили черёмухой,
когда даже СОБРовцы оттаскивали чекистов видя их беспредел, и вы будите говорить что так и надо? Вы верите в эту систему пока она не перешагнула и через вас, а когда перешагнёт вы будите сопеть в тряпку, а если не будите то ВЫ будите не правы в глазах общественности, потому что так было, так есть! и будет?
------------------------------------
Umkas - не бери на понт, деды, Гитлер))) Ты даже тему не можешь развернуть зачем вообще тогда начинать говорить =)


PS: свобода это иллюзия, её просто не может быть, просто кого то это может устраивать а кого то нет!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»