Суши-бар в Монино

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.

нужен ли в Монино суши-бар?

да
38
58%
нет
27
42%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение shturm » Вс фев 13, 2011 3:17 pm

Если брать бывший Пилот, то там было очень тесно, стояло 5 столиков, и максимум было уместится 20 человекам, и еще так как нет предбанника, зимой постоянно будет холодно от туда=сюда открывающейся двери. Короче место не удачное.
Если брать именно суши, нафиг надо, уже есть в трактире, лучше отркрыть обычную наливайку по типу Галина в бане, чтоб можно было пройти мимо и остограмится, и закусить бутербродом, ну а если туда повесить куча плазм и показывать футбол и биатлон, то можно будет зависнуть и попить пива с колбасками.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт фев 15, 2011 5:03 pm

А мы вот вчера с Че обсуждали, что неплохо бы у нас в Монино открыть кофейню, куда днём можно зайти и с детьми кофейку выпить и вкусную пироженку съесть)
В опщем что-нить с "некурящей" зоной)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Виктория
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:01 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение Виктория » Вт фев 15, 2011 5:54 pm

Пройти мимо и остограмиться,закусив бутербродом можно в любой нашей рыгаловке :mrgreen: ,а вот кофейни и закусочной приличной у нас нет,суши бар прекрасный вариант,главное повар хороший и морепродукты качественные и народ пойдёт!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт фев 15, 2011 6:58 pm

Некурящая-непьющая кофейня для мамашек с детьми в Монино продержится полгода, потом разорится :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт фев 15, 2011 8:19 pm

Pingva писал(а):Некурящая-непьющая кофейня для мамашек с детьми в Монино продержится полгода, потом разорится :lol:
она тупо себя не окупит )

Зая, ты просчитай хорошо, во что обойдется строительство нового здания (старое это просто сарай уже), подвод коммуникаций со всеми разрешениями, получение сертификатов на работу, найм персонала, оборудование, продукты.

Хорошо посчитай :) Первые 3 месяца хотя бы в 0 выйти скорее всего не получится, так что сразу считай из в затраты, и готовь чемоданы денег :)

И вот если у тебя есть настолько большая наволочка с наличностью, которая позволит прокормить эту авантюру в течении полугода, то можно попробовать. В обратном случае, даже не пытайся, тупо выбросишь деньги на ветер.

А с тематикой все просто. Дешёвая пивная тут не нужна, у тебя под боком будет стекляшка конкурентом.
Либо итальянская, либо японская кухня, стойка с мороженным, плюс доставка пиццы/роллов. В любом случае, это будет экзотика по местным меркам, и охватишь основные массы потребителя. И мамашкам кофею испить, и детЯм мороженного, и вечером рюмку саке/пива дернуть их ним папашкам :)

У заведения, насколько я помню есть огороженная территория, для летнего кабака это громадный плюс, сейчас открытой площадки нет ни у кого, 3-4 столика вокруг мангала пустовать не будут :drink:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт фев 15, 2011 10:05 pm

Trotilla писал(а): А с тематикой все просто. Дешёвая пивная тут не нужна, у тебя под боком будет стекляшка конкурентом.
Либо итальянская, либо японская кухня
Ну-ну, основную массу :D тут в соседних темах, если мне память не изменяет, з/п в 12 штук деревянных "очень хорошей для Монино" считают.. :lol:
suum cuique

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт фев 15, 2011 10:07 pm

Попрошу не упоминать мое имя всуе и ставить цитаты ровно :D
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт фев 15, 2011 10:16 pm

Pingva писал(а):Попрошу не упоминать мое имя всуе и ставить цитаты ровно :D
Комплитед :D
suum cuique

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт фев 15, 2011 10:25 pm

Звездочёт писал(а):
Trotilla писал(а): А с тематикой все просто. Дешёвая пивная тут не нужна, у тебя под боком будет стекляшка конкурентом.
Либо итальянская, либо японская кухня
Ну-ну, основную массу :D тут в соседних темах, если мне память не изменяет, з/п в 12 штук деревянных "очень хорошей для Монино" считают.. :lol:
я наверное не правильно выразилась, под дешевой пивной я имела в виду бутылочную балтику и бутерброды из микроволновки :D Аналог той же патиопиццы или планеты суши тут не окупится конечно )
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суши-бар в Монино

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт фев 15, 2011 11:13 pm

а мне кажется, что кондитерская с ВКУСНОЙ выпечкой вполне прокатит.
К примеру московская сеть кондитерских "Братья Караваевы". Вкуснейшая выпечка "на вынос" и 2-3 столика в зале чтобы кофейку выпить с нежнейшими тортиками-круассанчиками.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»