Лазутин Николай Николаевич

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт ноя 11, 2011 11:32 am

Pingva писал(а): http://forum.inffin.net/viewtopic.php?p=375179#p375179
что сейчас вы уже являетесь членом ЕдРа? Какие обстоятельства сподвигли вас туда вступить?
Хороший вопрос, ибо не понятно
Потому что когда я решил идти в депутаты, я не состоял в "Единой России", а значит я хотел идти сам по себе, а следовательно я не собираюсь менять свои взгляды и убеждения!
Так если Вы не собираетесь менять свои взгляды, с какой целью Вы записались в ряды едросов? А то получается де-юре - самоводвиженец, а де-факто - единорос. :D
suum cuique

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 10:39 pm

Pingva писал(а):Николай, а в качестве кого вы присутствовали на собрании членов Единой России, которое проводилось у монинского главы где-то в конце октября-начале ноября?
в связи с тем что рассказал о своем желании идти не от партии, а как самовыдвиженец!

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 10:41 pm

Звездочёт писал(а):
Pingva писал(а): http://forum.inffin.net/viewtopic.php?p=375179#p375179
что сейчас вы уже являетесь членом ЕдРа? Какие обстоятельства сподвигли вас туда вступить?
Хороший вопрос, ибо не понятно
Потому что когда я решил идти в депутаты, я не состоял в "Единой России", а значит я хотел идти сам по себе, а следовательно я не собираюсь менять свои взгляды и убеждения!
Так если Вы не собираетесь менять свои взгляды, с какой целью Вы записались в ряды едросов? А то получается де-юре - самоводвиженец, а де-факто - единорос. :D
- единоросы идут от партии списками, вступил в связи с тем нужна была необходимость!

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Ника » Пт ноя 11, 2011 11:13 pm

LazutinN писал(а):
Звездочёт писал(а):
Pingva писал(а): http://forum.inffin.net/viewtopic.php?p=375179#p375179
что сейчас вы уже являетесь членом ЕдРа? Какие обстоятельства сподвигли вас туда вступить?
Хороший вопрос, ибо не понятно
Потому что когда я решил идти в депутаты, я не состоял в "Единой России", а значит я хотел идти сам по себе, а следовательно я не собираюсь менять свои взгляды и убеждения!
Так если Вы не собираетесь менять свои взгляды, с какой целью Вы записались в ряды едросов? А то получается де-юре - самоводвиженец, а де-факто - единорос. :D
- единоросы идут от партии списками, вступил в связи с тем нужна была необходимость!
Необходимость в чем? Получить возможность зарегистрироваться? Вам пообещали помочь "административным ресурсом"?

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Пт ноя 11, 2011 11:41 pm

Ника писал(а):
Pingva писал(а):
Необходимость в чем? Получить возможность зарегистрироваться? Вам пообещали помочь "административным ресурсом"?
[/quote] я всегда надеюсь только на себя) поэтому с 14 лет работаю, а не сижу на попе дома) и не занимаюсь пустой болтовней, а действую

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб ноя 12, 2011 12:20 am

Ответа не услышал, "была необходимость" - в ЧЕМ необходимость? Ладно, проехали, успехов :D
suum cuique

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение bol » Сб ноя 12, 2011 1:03 am

ЕР, no comments.

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение Features » Сб ноя 12, 2011 4:50 pm

партия трудовиков физруков... ура

LazutinN

Re: Лазутин Николай Николаевич

Непрочитанное сообщение LazutinN » Вт ноя 15, 2011 5:20 pm

причем трудовик и физрук в одном лице :)

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»