Расскажи про универ

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт ноя 11, 2005 9:12 am

Вот, блин, жалуюсь на свой ВУЗ :cry: МГЮА - по москве уж точно в тройке лидеров, юристов готовят, вся фигня...так эти, блин, юристы, у которых, простите, платное отделение 5 тысяч баксов стоит, спёрли у меня кошелек из сумки, пока я на зачете была :cry: нафиг оно им надо?...

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Пт ноя 11, 2005 11:07 pm

Pingva писал(а):Вот, блин, жалуюсь на свой ВУЗ :cry: МГЮА - по москве уж точно в тройке лидеров, юристов готовят, вся фигня...так эти, блин, юристы, у которых, простите, платное отделение 5 тысяч баксов стоит, спёрли у меня кошелек из сумки, пока я на зачете была :cry: нафиг оно им надо?...
Воспитывают в себе подлость и беспринципность. С такой специальностью очень нужные качества.

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Сб ноя 12, 2005 8:16 am

МИФИ, первый курс. Скажу я вам, универ не лафа... :x

Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Ср ноя 16, 2005 10:24 pm

Pingva писал(а):Вот, блин, жалуюсь на свой ВУЗ :cry: МГЮА - по москве уж точно в тройке лидеров, юристов готовят, вся фигня...так эти, блин, юристы, у которых, простите, платное отделение 5 тысяч баксов стоит, спёрли у меня кошелек из сумки, пока я на зачете была :cry: нафиг оно им надо?...
Эт ничего. у нас (истфак МГУ) как-то в этом году за одну перемену 10 сумок обокрали

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Пт ноя 25, 2005 11:49 pm

да мы ж знакомы по моему
ИТ-АП-32
так что кто хочет к нам дерзайте
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Ada

Непрочитанное сообщение Ada » Сб ноя 26, 2005 3:00 pm

удивительно, но я тоже из миэма, с фита, но с эп... :roll: :lol: :) :068:

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Пн ноя 28, 2005 11:25 am

Че сказал? А по-русски?

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт дек 27, 2005 5:32 pm

Учусь я в МГТУ им. Баумана на 4ом курсе.
Плюсы:
-благодаря старому преподавательскому составу образование на неслабом уровне (правда появляются молодые преподы, и этот уровень постепенно падает)
-нет напрягов с посещениями: хочешь-ходи,хочешь-не ходи, все в твоей воле (в некоторых универах с этим пожестче)
-во всех учебных корпусах полный порядок (исключение, пожалуй, только Энерго-корпус), особенно Л-корпус для младших курсов, полно столовых(вполне недорогих). Вобщем, инфраструктура в полном порядке
-физкультура разбита на виды спорта (я вапще в восторге был!)
-в районе м. Бауманская есть МакДоналдс, Кружка, Бильярд, 3 или 4
бара
Минусы:
-довольно жесткий учебный процесс (я на 4ом курсе и до сих пор мозги епу)
-плохо развита студенческая движуха.Она ограничивается КВНом раз в месяц и двухчасовой дискотекой после него. Да и народ, восновном, ботанский, тяжелый на подъем...
-мало девушек (правда в последнее время наметилась тенденция по увеличению их количества и качества :D )
P.S. Вобщем, тем, кто хочет веселой студенческой жизни, поступать сюда не советую.

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»