PУК (Бывш. МУПК) - Российский Университет Кооперации

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Ср фев 22, 2006 4:28 pm

Jadi писал(а):а никто не в курсе какой смысл учиться в Перловке? по-моему ты не только ничего нового тут не узнаешь, да еще и школьные знания стираются.. цены за экзамены просто смешные, по этому нету мазы посещать лекции, проще сразу за диплом отбашлять и не париться..
хочешь уица - научишься. не хочешь учица - проплатишь и получишь диплом, но еще че нить знать будешь.

ANTI

Непрочитанное сообщение ANTI » Ср фев 22, 2006 9:16 pm

PsyKsy[202] писал(а):
Kichnomor писал(а):кстати, кто в курсе, реально если до 28 февр все долги не сдать то отчислять будут? или это только у нас на товароведном?
Да, это так до 1 марта надо рассчитаться со всеми своими долгами!!!!!Хм, так что осталось совсем чуть-чуть!!!!! :cry:
БЛИН ВОТ БРЕД ТО! Ксющ ты вроде не 1ый курс уже давно, а пишешь такое_))) какой март??? все ещё пол года сдавать будут долги. каждый раз так.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср фев 22, 2006 9:21 pm

ANTI писал(а):
PsyKsy[202] писал(а):
Kichnomor писал(а):кстати, кто в курсе, реально если до 28 февр все долги не сдать то отчислять будут? или это только у нас на товароведном?
Да, это так до 1 марта надо рассчитаться со всеми своими долгами!!!!!Хм, так что осталось совсем чуть-чуть!!!!! :cry:
БЛИН ВОТ БРЕД ТО! Ксющ ты вроде не 1ый курс уже давно, а пишешь такое_))) какой март??? все ещё пол года сдавать будут долги. каждый раз так.
:lol: :lol: :lol: :lol: :wink: всем бы так

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Чт фев 23, 2006 12:11 pm

ANTI писал(а):
PsyKsy[202] писал(а):
Kichnomor писал(а):кстати, кто в курсе, реально если до 28 февр все долги не сдать то отчислять будут? или это только у нас на товароведном?
Да, это так до 1 марта надо рассчитаться со всеми своими долгами!!!!!Хм, так что осталось совсем чуть-чуть!!!!! :cry:
БЛИН ВОТ БРЕД ТО! Ксющ ты вроде не 1ый курс уже давно, а пишешь такое_))) какой март??? все ещё пол года сдавать будут долги. каждый раз так.
Хм, вообще то это просто информация, возле каждого деканата висит, сказали не сдаете до первого-досвидос!!!уже 5 сессий подряд этого нет, я прекрасно знаю как и что у нас в инсте!!!!и не парюсь никак по этому поводу!!!!!! :lol: :lol: :lol:

PbICb

Непрочитанное сообщение PbICb » Чт фев 23, 2006 2:36 pm

да уж...перловка перловка..с каждым годом все хуже и хуже..:)))))))))))жду не дождусь когда все закончу!!! :twisted:
насколько я знаю самый жесткачовый факультет -это товароведов..:))вот там реально дрючат всех.

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Чт фев 23, 2006 4:39 pm

msd это щас дрючат. был деканом светик все зашибись было. пришла жебелева. в этом году начала посылать домой письма. сколько прогулов, долги и всё такое. на старостате сказала че то типа: "светик вас распустил, а я повыгоняю нахрен, может учится начнете"

DJO

Непрочитанное сообщение DJO » Чт фев 23, 2006 5:42 pm

FLiPPeRenOK писал(а):
PsyKsy[202] писал(а):!!!!!!я учусь в РУК'е, хе!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
харашо что не в НОГЕ :)
В ЖОПЕ!
Jadi писал(а):а никто не в курсе какой смысл учиться в Перловке? по-моему ты не только ничего нового тут не узнаешь, да еще и школьные знания стираются.. цены за экзамены просто смешные, по этому нету мазы посещать лекции, проще сразу за диплом отбашлять и не париться..
Жадя, как всегда, прав!

Student

Непрочитанное сообщение Student » Чт мар 02, 2006 8:38 pm

Тот, кто действительно хочет учиться, может получить здесь нормальные знания. Я знаю очень много очень умных и талантливых ребят в нашем университете. О своей учебе могу сказать, что за данное образование я плачу и собираюсь взять все, что могу, по максимуму за эти, может быть и не самые большие, но деньги. Это не только мое мнение. Собираюсь закончить его с красным дипломом. За 5 сессий я ни разу никому не давала никаких взяток и на данный момент имею только 2 четверки за 1й курс. Кроме того, педагогический состав у нас замечательный. У нас есть замечательные Меликян, Морозов, Соловых, ФРИДМАН, Сударьянто и еще огромное количество кандидатов и докторов. Нет образования, есть самообразование.

Аватара пользователя
Jadi
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 7:56 pm
Откуда: Пампасы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jadi » Чт мар 02, 2006 8:45 pm

Student писал(а): У нас есть замечательные Меликян, Морозов, Соловых, ФРИДМАН, Сударьянто и еще огромное количество кандидатов
Это сюда: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=4890

Student

Непрочитанное сообщение Student » Чт мар 02, 2006 9:01 pm

Я абсолютно против всех межрассовых, межнациональных и др.конфликтов и неприязни. Но когда ты слушаешь умнейшего человека и удивляешься ходу его мысли и широте кругозора, то не задумываешься ни о его фамилии, ни об акценте.

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»