СЕКС ВТРОЕМ

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб мар 17, 2007 4:20 pm

Odessa писал(а): Если же ты своего партнёра любишь, то тебе больше никто и ничто не нужен (жно)
ваще тут полностью согласна :019:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб мар 17, 2007 5:36 pm

zigzag писал(а):
Odessa писал(а):Один идиот создал тему, другие её обсуждают и смокуют...
Не нравиться темане пиши и не читай ее :!: И нехрен тут всех идиотами называть, своими словами показываешь что сам не далеко ушел.., а может и не дошел...
А разве нормальный человек будет это всё смаковать? Я то как раз и не уходил никуда, тов. Зигзаг. Ни от чести, ни от порядочности офицера, ни от норм приличия в семье. А вот ты меня удивляешь, что дошёл до этого, взрослый мужик, носящий офицерские погоны :twisted: ! Вот из-за таких как ты, наверное, и про армию нашу гадости пишут, что типа свиньи, развратники и алкаши. И потом хоть огрызайся, хоть нет, а всё-равно не поймут.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________


Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб мар 17, 2007 8:04 pm

Yas писал(а):Одесса прав
на 1000%
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Сб мар 17, 2007 8:15 pm

Народ,да пусть они извращаются в постели сколько угодно,вам то че,не вы же будете третьими и не я,поэтому мне на это пох...Проще относитесь.Каждый сам строит свою личную жизнь.А по-поводу уродливых семей...Не знаю,какая нормальная жена на это согласится.Да и мужчина вряд ли будет комфортно чувствовать себя с рогами.В семье где есть любовь нет места групповухе!.Делаем выводы.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Вс мар 18, 2007 1:39 pm

2 Yas
2 Nasty

Вы соглашаетесь с этим???

[Отмодерировано. Умничка]
от винта!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс мар 18, 2007 1:46 pm

А другого я и не ожидал от тебя услышать. Ты не офицер, уважаемый, твоё место здесь, в этой теме или за бутылкой. Иначе с такими грамматическими ошибками, как ты пишешь, может писать или пьяный или неуч. Это моё личное мнение. И не хрен цепляться к людям, высказавшим своё мнение :evil: ! Слава богу, что есть нормальные люди, без болезненных идей. Про идиотов, если ты не понял, то это лишь говорит о твоей соображалке. Умные люди поняли и написали здесь своё мнение, а идиоты (или люди с отклонениями, как Вам угодно) огрызаются или смокуют. Ну а про д@пло,-это уже уровень Вашей культуры или бескультурия именно вояки, не офицера. Офицеры до такого не опускаются. Жаль, только, что много у нас таких вот как ты. Я не удивлюсь завтра, если какой-нибудь прыщавый отморозок будет здесь писать всякие гадости на армию. А у тебя не будет морального права ему возразить.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс мар 18, 2007 3:33 pm

Господа модераторы, а можно немного подчистить тему и убрать откровенное хамство???
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс мар 18, 2007 3:39 pm

...И откровенную пошлятину тоже, включая весь этот топик.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс мар 18, 2007 4:11 pm

Одесса, по теме во всем прав на 100%.
Но довольно сильно надоела уже многими подмеченная его привычка (может быть, профессиональная) ввязываться в форумные дискуссии, которые для него неприятны, аморальны или неприемлемы в силу чего-либо и всех наставлять на путь истинный.
Не мне давать советы, конечно, но все же... Если что-то для тебя неприемлемо вовсе не значит, что те, кто это принимает, достоины оскорблений.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»