Чей праздник 23 февраля?

Различные опросы на всевозможные темы.

Чей праздник 23 февраля?

Да, это мой праздник!!!
23
61%
Мне жоль, но это не мой праздник.
6
16%
Мне пофиг, главное что праздник.
9
24%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вт мар 01, 2005 11:13 pm

хуже хуже! Где ты видел плееры например в СССР? Да были, доставались по большому блату и выглядели как кирпичи, а теже SONY выглядели намного меньше с более хорошим качеством звука! И все равно, хоть у нас все делалось, все хотели технику загроничную покупать! Почему это интересно? :wink:
Party Dude

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср мар 02, 2005 10:47 am

Так они к тому времени и заграницей только появились. Да и кому надо было, всегда всё доставали. Не знаю. Я жил при СССР. Неплохо было. Да и не всё же в конце-то-концов измеряется вещами. Вещи-дело наживное, всё равно, как ни крути, прогресс-то шёл. Вот сейчас, например, мы на многие годы по экономике отстаём от нас же, но в 1982 году. А ведь уже 2005!+ из них 14(!) лет этой "демократии"(или 20 лет с начала перестройки) Вот и перестроились...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

FpS

Непрочитанное сообщение FpS » Ср мар 02, 2005 12:05 pm

У Китая тоже экономика великая, а люди живут в нищите. Так же как при СССР. Хорошо там где нас нет.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср мар 02, 2005 12:45 pm

Да согласен я, спору нет. Но вот сейчас по телеку показывали, как в деревнях под Нижним Новгородом живут люди. Сухарями запасаются, хлеба нет, жить не на что..., голод... Вот где показатели жизни то надо искать. А Вы плееры, телевизоры... А ведь Н.Новгород недалеко от столицы. В других регионах не лучше, за редким исключением. При СССР такого не было.

P.S. У нас в форуме, как в том анекдоте про Петьку. Путём логических суждений от того, что Василий Иванович не курит, Петька делает вывод, что его командир импотент. Тема-то у нас немного (если не совсем) другая :D
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср мар 02, 2005 5:47 pm

LX писал(а):хуже хуже! Где ты видел плееры например в СССР? Да были, доставались по большому блату и выглядели как кирпичи, а теже SONY выглядели намного меньше с более хорошим качеством звука! И все равно, хоть у нас все делалось, все хотели технику загроничную покупать! Почему это интересно? :wink:
А покупали по большей части по тому чтобы понтануться,ведь тогда импортной бытовой техники почти не было у нас,но,конечно, я не отрицаю что на всех хватало ,зато какая это была техника.А все эти колонки и усилители и сейчас утрут нос всяким сони и панасоникам.Хоть дизайна у них может и не было,но играли они и играют отлично.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Вс мар 13, 2005 8:43 pm

Я смотрю народ "немного" отошёл от темы, попытаюсь вернуть её в нужное русло. Я проголосовал, что 23-Е не является для меня праздником, т.к. считаю, что это праздник настоящих т.е. действующих или бывших защитников, а не потенциальных.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс мар 13, 2005 8:51 pm

Физика, по-моему9-й класс,- переход потенциальной энергии в кинетическую...Так что я считаю что это и твой праздник, если ты, конечно, не пахабишь людей в погонах и не слиняешь тогда, когда будешь нужен для защиты нашей страны.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Вс мар 13, 2005 11:15 pm

Когда я буду нужен ,я не слиняю, буду защищать; а пока я им не являюсь на 100%, это не мой праздник

Закрыто

Вернуться в «Опросы»