Бывшие...

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Лена

Непрочитанное сообщение Лена » Пт авг 04, 2006 3:00 pm

Просто ни слова не было сказано о друзьях...и о потере их в принцепи, и вообще откудо это взелось? Я лично не одного друга своего не потеряла...и обсуждать это не за чем (мое мнение).

CTuDenT

Непрочитанное сообщение CTuDenT » Пт авг 04, 2006 3:01 pm

Лена писал(а):
CTuDenT писал(а):
Лена писал(а): Спорить не буду, бесполезно, если человек изменился...и к нему стали тянутся, если он стал лучше понимать людей, если он для себя открыл много нового и умеет этим пользоваться, то это и есть новая ступень(имхо), а насчет вымасла, это все так относительно.Мне кажется мы начали обсуждать совсем другую тему...
Найдя новых друзей можно потерять больше старых - а это не новая ступень а деградация в нашем случае)

Вов, а кто говорит о потере старых друзей? :?: Это не из этой оперы.
найдя как ты говоришь новых друзей я заметил, что ты потеряла больше старых.

CTuDenT

Непрочитанное сообщение CTuDenT » Пт авг 04, 2006 3:01 pm

а как я понял твои "новые" друзья это и есть новая ступень в развитии)

FeNikS

Непрочитанное сообщение FeNikS » Пт авг 04, 2006 3:02 pm

Лена и Вов,вы оба по своему правы..но вы споря,разговариваете совсем о разных вещах!
Лена,ты права,нада меняться,нада становиться лучше...но то что говоришь,если люди потянуться,то значит ты меняешься в лучшую сторону,но это не факт,потому что разные люди могут оказаться в твоем окружении,если сам человек хочет поменяться и прислушивается умных людей,это хорошо...но бывают такие как сказал Вова...что они видят как они поднимаются и вроде как изменились..но на самом деле это иллюзия,потаму что они себе строят цель,которую хотят оправдять,но на самом деле она их спускает ан ступени ниже...не всякое измениение человека идет в положительную сторона,как бы ему это не казалось!Есть разные бывшие..некоторые,вроде как толи из-за обиды,то ли из-за злость,начинают наговаривать на бывшую свою половинку...это просто отвратительно..потаму что ,если вы расстались,значит так будет лучше для всех...на время это произошло,или навсегда,это не важно..не нада лить на друг друга потмо всякие пакости...ведь раньше вам было хорошо с друг другом..вы же как-то общались...то что изменилось?почему нельзя так же заинтересовывать друг друга,хотя бы общением?ведь раньше вам нравилось общаться...а тут..после расставания начались какие-то сложности в понимании друг друга .... просто нужно засунуть свою обиду или гордость в одно место ...и просто оставаться людьми...
лично у меня...ни с одним бывшем парнем нет плохих отношений,один мне лучший друг,а так же он меня считает единственной девушкаой-подругой....с другим просто замечаетльные отношения,и мне все так же приятно с ним общаться...так и с другими... если парень с девушкой расстаются..то все остается позади..но остаются в реальности личности..которые раньеш ладили..и если ты не можешь сохранить хорошие отношения с человеком который был раньше тебе близок..это только твоя проблема..не нада её сажать на других....

Лена

Непрочитанное сообщение Лена » Пт авг 04, 2006 3:04 pm

Никого я не теряла, наоборот только прибавилось...и обсуждать это тупо :lol:
Тем более ты ведь не знаешь как я живу и кем я считаю друзьями, с этим не поспоришь...У меня много в этой жизни знакомых, а настоящих друзей никогда не бывает много (имхо)все обсуждение заканчиваю...

CTuDenT

Непрочитанное сообщение CTuDenT » Пт авг 04, 2006 3:04 pm

"если человек изменился...и к нему стали тянутся, если он стал лучше понимать людей, если он для себя открыл много нового и умеет этим пользоваться, то это и есть новая ступень" заметь цитирую тваи слова под которыми ты подразумвала новых друзей.

Лена

Непрочитанное сообщение Лена » Пт авг 04, 2006 3:05 pm

CTuDenT писал(а):а как я понял твои "новые" друзья это и есть новая ступень в развитии)
совсем ты ничего не понял :( смотри глубже, а не как всегда поверхностно.

Лена

Непрочитанное сообщение Лена » Пт авг 04, 2006 3:09 pm

FeNikS, ты права, мы говорим просто о разных вещах, и немного не понимаем друг друга...так что спор можно закончить...

CTuDenT

Непрочитанное сообщение CTuDenT » Пт авг 04, 2006 3:10 pm

Лена писал(а):
CTuDenT писал(а):а как я понял твои "новые" друзья это и есть новая ступень в развитии)
совсем ты ничего не понял :( смотри глубже, а не как всегда поверхностно.
так поянси мне свой тайный смысл - ты вроде по русски писала там все отчтеливо понятно, как написала так я и понял.

FeNikS

Непрочитанное сообщение FeNikS » Пт авг 04, 2006 3:12 pm

Вот мне интересно,почему вы ут говорите про друзей,если здесь тема о бывших?
:evil: прибавилось друзей или нет..это не главное..главное что за люди эти друзья..может лучше было б елси их было меньше..но они были замечательные...с "широкой душой"...
:roll: Лена..ты не права в том...что..не обязательно становиться лучше..главное "гавном" не делаться...
а Вов...не все так ужасно как ты пишишь..мы сами стоим и потом соотвецтвенно получаем...

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»