СГА СГУ СГИ

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Сб фев 24, 2007 6:04 pm

По шпорам стала делать в этом симестре.До этого все сдавала сама.Хотела типа умной быть.Поняла,что умной все равно не становлюсь,только время убиваю,перешла на шпоры.Ты знаешь,я когда сама сдавала,была та же фигня,типа,компьютер вас не отметил,приходила,пересдавала.В прошлом году,в летней сессии.И сейчас по шпорам тоже меня компьютер не заметил..
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб фев 24, 2007 11:20 pm

ДЖОННИ писал(а):По шпорам стала делать в этом симестре.До этого все сдавала сама.Хотела типа умной быть.Поняла,что умной все равно не становлюсь,только время убиваю,перешла на шпоры.Ты знаешь,я когда сама сдавала,была та же фигня,типа,компьютер вас не отметил,приходила,пересдавала.В прошлом году,в летней сессии.И сейчас по шпорам тоже меня компьютер не заметил..
умница :) я уже 3 года так делаю )))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб фев 24, 2007 11:21 pm

ДЖОННИ писал(а):По шпорам стала делать в этом симестре.До этого все сдавала сама.Хотела типа умной быть.Поняла,что умной все равно не становлюсь,только время убиваю,перешла на шпоры.Ты знаешь,я когда сама сдавала,была та же фигня,типа,компьютер вас не отметил,приходила,пересдавала.В прошлом году,в летней сессии.И сейчас по шпорам тоже меня компьютер не заметил..
умница :) я уже 3 года так делаю )))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вс фев 25, 2007 6:16 pm

Почему вы пошли туда учиться?

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс фев 25, 2007 6:50 pm

В подробности вдаваться не буду.Не для всеобщего обозрения(при личной встрече можно поговорить,а так ...)Но если в общих чертах: папа живет в другом городе,мама -пенсионерка,кормить меня до 23 лет,пока не отучусь,родителям не по силу.Попробовала учиться в СГУУ на очном,а по ночам работать.Через год практически сошла с ума.Начались проблемы со здоровьем,пришлось уходить с очного на заочное.Нашла работу по графику,поэтому пришлось идти сюда,в СГУ,где посещение строго необязательно и когда хочешь.Жаль,конечно,я хотела бы отучиться в нормальном ВУЗе,тем более,что мне очень нравилось...Но жизнь диктует свои правила.И знаешь,Ярослав,я уверена,что таких,как я, большинство.Просто нет возможности учиться на дневном.но в планах на будущее есть пунктик завести себе мужа,который оценит мое желание отучиться по достоинству и всячески этому поспособствует :D
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс фев 25, 2007 9:19 pm

Yas писал(а):Почему вы пошли туда учиться?
Скажу чесно, мне нужна была "корочка", реально за 3 года работы я на практике больше усвоила чем там,но некоторые полезные нюансы вынесла и из обучения, так уж получилось. :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Пн фев 26, 2007 11:13 am

Больше всего бесит т от момент, что плата за учебу каждый месяц повышается, а учебный процесс организован очень плохо.никак не могут выдать учебники, а уж март скоро. Еще к примеру хотелось бы сдать все эти зачеты как мона быстрее, а они там резину тянут под разными предлогами.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн фев 26, 2007 8:04 pm

Согласна.Создается впечатление,что это не ВУЗ,а машина по высасыванию денег.Что обидно,в замен ничего не дают.Только корочку,с которой и на работу по специальности не устроишься.Дистанционное обучение уже не считается за образование.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Влад

Непрочитанное сообщение Влад » Вт фев 27, 2007 3:38 pm

ДЖОННИ писал(а):По шпорам стала делать в этом симестре.До этого все сдавала сама.Хотела типа умной быть.Поняла,что умной все равно не становлюсь,только время убиваю,перешла на шпоры.Ты знаешь,я когда сама сдавала,была та же фигня,типа,компьютер вас не отметил,приходила,пересдавала.В прошлом году,в летней сессии.И сейчас по шпорам тоже меня компьютер не заметил..
Где шпоры взять можно по подробнее!:) Поступил я в это заведениенужна чисто корочка и все!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт фев 27, 2007 4:33 pm

Влад писал(а):
ДЖОННИ писал(а):По шпорам стала делать в этом симестре.До этого все сдавала сама.Хотела типа умной быть.Поняла,что умной все равно не становлюсь,только время убиваю,перешла на шпоры.Ты знаешь,я когда сама сдавала,была та же фигня,типа,компьютер вас не отметил,приходила,пересдавала.В прошлом году,в летней сессии.И сейчас по шпорам тоже меня компьютер не заметил..
Где шпоры взять можно по подробнее!:) Поступил я в это заведениенужна чисто корочка и все!
http://antimuh.ru/ тут есть все! :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»