А как вы относитесь к абортам?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Чт фев 08, 2007 1:29 am

Запретить нах. Итак нация вымирает.

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Чт фев 08, 2007 4:05 pm

bol писал(а):Запретить нах. Итак нация вымирает.
Да? Может ты тогда знаешь, как жить, к примеру, 15-ти летней девочке с младенцем????

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Чт фев 08, 2007 4:16 pm

АДДА писал(а):
bol писал(а):Запретить нах. Итак нация вымирает.
Да? Может ты тогда знаешь, как жить, к примеру, 15-ти летней девочке с младенцем????
а нехрен в 15 лет сексом заниматься если бошка не соображает! :roll:
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Чт фев 08, 2007 4:17 pm

АДДА писал(а):
bol писал(а):Запретить нах. Итак нация вымирает.
Да? Может ты тогда знаешь, как жить, к примеру, 15-ти летней девочке с младенцем????
+1
Я тоже не согласна с ним, это не справедливо!Жизнь такая штука, что никогда не знаешь,что будет завтра!!! :!: В жизни бывает всякое, одна девушка сможет родить в 15,на то будет нормальное семейное положение,хорошая психологическая подготовка и понимание родителей!А другая же, испугавшись своего юного возрастаи презрения родителей, решииться на аборт!Зачем портить всем жизнь, когда можна всё исправить?!аборты нельзя запрещать ни в коем случае!!!

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Чт фев 08, 2007 4:27 pm

а че их запрещать?если нормальная семья не моут ребенка родить в связи с всякими проблемами(аля басплодие),
а пьянь какая-нить плодятся как мухи,а на аборт у них все равно денег нет :roll:
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Чт фев 08, 2007 5:21 pm

АДДА писал(а):
bol писал(а):Запретить нах. Итак нация вымирает.
Да? Может ты тогда знаешь, как жить, к примеру, 15-ти летней девочке с младенцем????
даже, наверно,не в возрвсте дело!тут кто писал про медицинские показатели,так вот,например,нельзя рожать: к примеру,и у матери и у ребенка резус факторы отрицательные,следовательно,при родах кто-то из них погибнет!или ребенок будет с отклонениями!как рожать?
из такой ситуации выход только один-аборт!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт фев 08, 2007 6:00 pm

как ни цинично звучит, но аборт - достижение цивилизации, который дает женщине право выбора.

Monashka

Непрочитанное сообщение Monashka » Пт фев 09, 2007 1:16 pm

Аборты - это, конечно, дикость!
Но потрясает тот факт, что всю ответственность сваливают на женщин, а мужчина какбудто в процессе не участвовал, по принципу не был, не был, не был даже рядом не стоял! Свинство :evil:

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пт фев 09, 2007 1:55 pm

АДДА писал(а):
bol писал(а):Запретить нах. Итак нация вымирает.
Да? Может ты тогда знаешь, как жить, к примеру, 15-ти летней девочке с младенцем????
За меня тебе ответили:
funtik666 писал(а): а нехрен в 15 лет сексом заниматься если бошка не соображает! :roll:
Согласен. А то взяли моду - шлепаться начинают раньше, чем подмываться научаться. Я уже не говорю жуткое слово - предохраняться.

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Пт фев 09, 2007 2:05 pm

А есле девушка уже ХОЧЕТ? Ну не живётся ей без этого!!!! У всех же в разное время половое созревание!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»