Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Winter

Непрочитанное сообщение Winter » Вс окт 08, 2006 5:33 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Уже 3 раз дают просроченный тортик в перегоревшем магазине.Просроченный чуть ли не на неделю :? .Правда деньги отдали спокойно.
Хрен там больше какие тортики куплю :003:
Я с тортиком тоже как-то налетела, правда давно и в винном магазине, что на рынке. Искала бисквитный тортик на ДР дочи для детей, дату проверила, состав. А когда в тортик стали свечки втыкать смутило что-то зеленоватое под основным слоем крема. Отковырнули - плесень... Свои эмоции пересказывать не буду.
Со слов продавщиц (ходила разборку устраивать) поставщик старый тортик в новую коробку положил. Так что дата на упаковке еще не показатель свежести продуктов.

Winter

Непрочитанное сообщение Winter » Вс окт 08, 2006 5:40 pm

alfenka писал(а):а на нашем рынке (как то мой знакомый был свидетелем) какая то проверка так продавцы стали товар прям на пол скидывать и накрывать тряпками!
А моя знакомая была свидетелем, как один кадр на старом рынке мясо продавал, прилично обвешивая. К весам была ниточка привязана: он клал кусок мяса на весы и одновременно ногой за эту ниточку тянул - получалось где-то + 200-300г :evil: .

Vit

Пицца

Непрочитанное сообщение Vit » Пт окт 13, 2006 11:13 pm

Господа! Кто может сказать где находится офис заведения в котором делается монинская пицца? Черт возьми, сегодня заказал в первый раз у нас пиццу...... Я был в тотальном ШОКЕ. Это не пицца а черт знает что. Тесто настолько тонкое что через него, наверно, просвечивает да еще и в меке все, начинка из....... я так толком и не погнял что там было в качестве начинки, размер.......ну короче маленький. Потом хотели на них пожаловаться, но адреса, куда можно приити, почемуто не оказалось, а точнее он тчательно скрывался, впрочем как и номер телефона с которого нам перезванивала типа начальница этого убожества.
P.S. Кстати, на нее большой спрос?

Аватара пользователя
Drakosha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Drakosha » Пт окт 13, 2006 11:55 pm

В деревянном ларьке, что напротив Дома быта, где продаются овощи, яйца, мясо противная тетка постоянно обвешивает покупателей внаглую, грамм на 200-300. Если уличить ее - воплей будет на всю улицу. А в стекляшке в отделе овощей тетка мало того, что обвешивает с улыбочкой, да еще обсчитывает не меньше чем на десятку :cry: .
Ранняя птичка получает червячка, а второй мышке достается сыр...

Ин проприя

Re: Пицца

Непрочитанное сообщение Ин проприя » Вт окт 17, 2006 10:17 pm

Vit писал(а):Господа! Кто может сказать где находится офис заведения в котором делается монинская пицца? Черт возьми, сегодня заказал в первый раз у нас пиццу...... Я был в тотальном ШОКЕ. Это не пицца а черт знает что. Тесто настолько тонкое что через него, наверно, просвечивает да еще и в меке все, начинка из....... я так толком и не погнял что там было в качестве начинки, размер.......ну короче маленький. Потом хотели на них пожаловаться, но адреса, куда можно приити, почемуто не оказалось, а точнее он тчательно скрывался, впрочем как и номер телефона с которого нам перезванивала типа начальница этого убожества.
P.S. Кстати, на нее большой спрос?
помню заказали с утра после выходных поесть))
мальчик развочик приехал часа через полтора после вызова.
А у него две пиццы было в сумке ,посмотрев одну ( дырочка такая там вцентре была горелая не о4 маленькая)
попросила показать вторую - там сбоку тоже прогорело тесто,есть оч хотелось пришлось брать
А вообще один большой сухарик, а не пицца.

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Ср окт 18, 2006 9:35 am

На счет автолайнов мне кажется все вы грешите, ребята нормально работаут. Им тоже денег надо зарабатывать. А то что Шансон орет то купите себе плеер и ездийте со своей музыкой. Если бы их не было все бы гоняли на электиричке. Забыли как долго и мутотно на ней ехать?

По поводу нашего КЭЧ то это реальная шарашкина контора которая реально не работает. А наверняка начальник КЭЧ тырит все себе в корман. Ради примера сьездийте в г. Раменское ( р-н Холодово) вот там реально работает домуправление. Все делают для людей. Да и мэрр ихний мужик грамотный. Больше бы таких. У нас даже дороги сделать не могут. Возли 24-х часов яма уже 2 года. Все перегожено. Результат недавнейшняя авария на даннном участке дороге.

По поводу нашего рынка это вообше труба. Лучше ездить в МЕтро ( у кого есть авто и карточка) потому что половина наших магазинов закупается там. Сам видел в Штопоре как привозили товар с накладными с МЕТРО.

Я как вспомню какое раньше красивое Монино было ( 1990-1995). А сейчас все рушиться, раньше стадио был просто супер. А сейчас фиг там нечего нет.

В Монино реально просто нет того магазина где реально просто суперское обслуживание. Но можно конечно сказать про ФАВОРИТ но все равно надо повышать уровень обслуживания. Хозяин ФАВОРИТА просто человек который с мозгами всю тему он продумал. Реально Молоде

Аватара пользователя
Garyck
Гуру
Гуру
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 5:25 pm
Откуда: туташние мы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Garyck » Ср окт 18, 2006 4:04 pm

KASTA писал(а):ну как говриться хочешь ездить с комфортом тогда плати за бензин и гоняй на авто. А вот на вато ездию мен дешевле поучается если еду с отцом. Ну решать тебе. А на счет маршруток полностью согласен. Купили бы пару фордов и не парились да ехать хоть удобно. Вот в Раменском почти все маршрутки ( 75%) мерены в них ехать просто сказка
Да и Лосино-Петровские маршрутки Меренами обзавились - одно удовольствие ехать.
Краткий Чатлано-Пацакский словарь:
КЦ - спичка; ЦАК - колокольчик для носа; ЭЦИХ - ящик для узников; ЭЦИЛОПП - представитель власти;
ПЕПЕЛАЦ - межзвездный корабль; ГРАВИЦАППА - деталь от мотора пепелаца
КЮ - допустимое в обществе ругательство;
КУ - все остальные слова.

Bernie

Непрочитанное сообщение Bernie » Вт дек 05, 2006 9:34 am

...о парикмахерской в Доме быта.
Молодая парикмахерша справа в углу постоянно бухая. Свежий запах алкоголя кружится шлейфом во круг неё. В пятницу криво подстригла мужика, он долго возмущался. Остался неприятный осадок.

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вт май 01, 2007 11:53 pm

Жалуюсь на услуги заправки картриджей для принтеров в Доме Быта.

Полтора месяца назад свежезаправленные там картриджи неожиданно протекли прямо в мой принтер epson r220. Причем сразу три картриджа. Пошел в дом быта поскандалил - извинились, перезаправили картриджи. Прочистил принтер, промокнул от краски внутренности. Через две недели случилось чудо - принтер просох и заработал. Вроде печать выходила нормальной, но иногда края листов пачкались краской.
Вчера всё повторилось - два из перезаправленных картриджей протекли и опять в краске все внутренности принтера. И хер бы с этими картриджами, но будет очень жаль, если принтер сломается.
Мораль понятна: хотите засрать принтер - заправьте картриджи в доме быта, там рады оказать Вам медвежью услугу.

Аватара пользователя
Drakosha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Drakosha » Чт май 03, 2007 9:14 pm

За "Теремком" недавно открылся овощной магазинчик, моей знакомой грубо отказали принять мелочь(расплачивалась за батон, давала ровно 11 руб. - 10 руб.+ 50 коп.+ 50 по 10 коп.) Вот эти "десюнчики" продавец ни в какую не желала принимать, говорив, что они уже не в ходу, их нигде не принимают... В итоге забрала батон и швырнула деньги. Естественно, она туда больше не пойдет. У меня тоже желания заходить в этот притончик нет. :evil:
Ранняя птичка получает червячка, а второй мышке достается сыр...

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»