Дети судят родителей

Различные опросы на всевозможные темы.

Дети могут подать в суд на родителей

За
40
36%
Против этого
72
64%
 
Всего голосов: 112

Иван

Сообщение Иван » Вс янв 07, 2007 5:30 am

Люди!!!!!!!!!!!!!!!Одумайтесь, хватит клоунаду разводить!!!!!Родители вам жизнь подарили ,а вы их судить собрались!!!!!

alfenka

Сообщение alfenka » Пн янв 08, 2007 11:03 pm

Иван писал(а):Люди!!!!!!!!!!!!!!!Одумайтесь, хватит клоунаду разводить!!!!!Родители вам жизнь подарили ,а вы их судить собрались!!!!!
просто тут молодые еще сидят,они еще не доросли до понятия того, что значат родители...

Аватара пользователя
Tabletka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 9:22 pm

Сообщение Tabletka » Вт янв 09, 2007 12:29 am

Да дело не в том, кто дорос, а кто нет!
Конечно, я не буду судиться со своими родителями! Они самые замечательные и дорогие! Тут же речь о другом, вернее, о других родителях.

Лен, я тебе не рассказывала о соседях Ксюхи в Лосинках? и о том как они со своими малышами обращаются? Есть ощущение, что в дет. доме им чуток лучше будет.

Аватара пользователя
bunny
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:13 am
Откуда: оттудава

Сообщение bunny » Вт янв 09, 2007 10:07 am

ну ХЗ, я выбрал вариант "нет".Вообще своим матерям надо памятник при жизни ставить,а не подавать на них в суд!
!!!SKATEBOARD IS NOT A CRIME!!!
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

alfenka

Сообщение alfenka » Вт янв 09, 2007 11:05 pm

Tabletka писал(а):Да дело не в том, кто дорос, а кто нет!
Конечно, я не буду судиться со своими родителями! Они самые замечательные и дорогие! Тут же речь о другом, вернее, о других родителях.

Лен, я тебе не рассказывала о соседях Ксюхи в Лосинках? и о том как они со своими малышами обращаются? Есть ощущение, что в дет. доме им чуток лучше будет.
ну тогда надо было в теме писать КАКИХ родителей судить! понятно,что есть такие отморозки ,что огого! :twisted:

Маленькая Леди

Сообщение Маленькая Леди » Пн фев 05, 2007 1:40 pm

Есть такие органы опеки и попечительства,которые,для тех,кто не знает,и занимаются положением детей в трудных семьях! :!: Вот туда,я думаю,имеет право обратиться каждый ребенок,который считает,что с ним плохо поступают!но чтобы самим подавать в суд на своих родителей???????????Я в шоке!Я категорически против этого!
Ну-ну!Введи такой закон в России,так каждый ребенок будет задумываться о том,чтобы хоть раз им воспользоваться!-мое мнение!

Светлана

Сообщение Светлана » Пн фев 05, 2007 2:57 pm

Ситуации могут быть разные,Да,родители дали нам жизнь,и мы должны быть за это благодарны.И мысль судиться с родителями лично мне кажется кощунственной.Но побывав в детском доме и послушав разные жизненные трагедии таких маленьких,но уже таких взрослых ребятишек думаешь,что судиться с такими родителями-это просто проявление вселенского милосердия.Примеров жестокого обращения извращенцев-отцов с их маленькими дочурками,очень много.И почему девочка по достижении вполне сознательного возраста не может наказать того,кто поломал ей жизнь,которой толком у нее еще и не было?
Так что однозначно ответить не могу.

Ответить

Вернуться в «Опросы»