Чемпионат Европы по футболу 2004

Все о спорте.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт июн 18, 2004 11:46 pm

diman писал(а):
Nas писал(а):Да вы чо все и впрямь глупые??? Я сказала свои слова по поводу футбола, имею на это полное право. Это ведь тоже мнение и оно имеет право существовать. Или вы что надеялись, что все будут кричать: да да футбол это здорово, найдутся ведь люди которые не любят его. Вот и написала и это уже мое дело публиковать его в вашем топе или нет. Тема закрыта!
Правильно , но не ты ли писала помоему Ясу када он чё-то там писал про Drugs что нефиг заходить и "писать своё ФИ" в тему которая ему не интересна ? эт я так подметил
:wink:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Пт июн 18, 2004 11:51 pm

KENGA писал(а):
diman писал(а):
Nas писал(а):Да вы чо все и впрямь глупые??? Я сказала свои слова по поводу футбола, имею на это полное право. Это ведь тоже мнение и оно имеет право существовать. Или вы что надеялись, что все будут кричать: да да футбол это здорово, найдутся ведь люди которые не любят его. Вот и написала и это уже мое дело публиковать его в вашем топе или нет. Тема закрыта!
Правильно , но не ты ли писала помоему Ясу када он чё-то там писал про Drugs что нефиг заходить и "писать своё ФИ" в тему которая ему не интересна ? эт я так подметил
:wink:
Да пох...-)

а да, Яс, он пишет из вредности либо из-за чего то ещё, чего мне непонятно. его постоянные придирки в наш адрес..

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Сб июн 19, 2004 10:32 pm

Болею за Англию и Голландию

Yas

Re: ТО ЧЕГО НАМ НЕ ХВАТАЕТ !

Непрочитанное сообщение Yas » Вс июн 20, 2004 1:31 pm

Rich писал(а):В ближайший месяц на карте Европы появятся еще одни Нидерланды.

Страна – хозяйка чемпионата Европы по футболу решила воспользоваться опытом страны с самыми демократичными законами в отношении легких наркотиков и разрешила всем своим гражданам и многочисленным болельщикам, которые прибудут или уже прибыли на
Пиренеи, курить марихуану.
Где вы это откопали?
Нигде в португальских новостях не нашел и строчки о разрешении курить марихуану. Наоборот там вышел указ, запрещяющий курить даже обычный табак на рабочих местах, в местах скопления людей и и даже в ресторанах (где нет спец. залов для курящих)!

http://www.portugaldiario.iol.pt/forum/ ... div_id=297
----------
Правительство Португалии готовится запретить курение табака на рабочих местах, в местах скопления людей и в ресторанах. План Главного Управления по охране Здоровья (ГУЗ) уже постановлен и ждет проверки его министром Здравоохранения.

Цель принятия таких мер- защита здоровья некурящих в связи с тем что уже найден и принят во внимание главный источник загрязнения воздуха во внутренних пространствах зданий......
------------------------
(перевод с португальского Yas)
Вложения
portugues.jpg
portugues.jpg (33.01 КБ) 732 просмотра

>sanek<

Непрочитанное сообщение >sanek< » Вс июн 20, 2004 1:45 pm

Извините за оффтоп ...но зачем такие БОЛЬШИЕ цитаты... можно было б ы просто написать 2рич или т.п.

Ответить

Вернуться в «Спорт.»