A.C.A.B.

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс май 01, 2005 11:50 pm

Хотя что ещё можно услышать из уст "ЧЕСТНОГО" мусора
Ты урод, понял :evil: :evil: :evil: ! Стопка, оказывается тоже оттуда, как я сразу этого не понял :evil:! Вы фашисты и идеология ваша фашистская! А милиция Вас как давила, так и будет давить! Это Вы омечаете день рождения Гитлера, это вы, вечно загашеные и обкуренные избиваете невинныых, это вы творите беспредел! Уходите оттуда, если мозги остались! Стопка, твой дед тебя бы не одобрил! Он воевал против той идеологии, за которую тебя "мусора" мордой об пол бьют!
MagiC - а как бы она и нечего некому не должна объяснять! Если в твоём разуме скинхеды это толпа пъяной карлоты возле метро то это уже результат твоего кругозора!
Твой кругозор- это ошибка через букву! Тебе учиться надо, "патриот" :twisted: !
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Пн май 02, 2005 12:11 am

Number_One писал(а): - РСИЗМ ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД это зер гут! Так тебе станет проще? Раньше словяне сами устраивали ницизм, и геноцид, и если бы они этого не делали то ебли бы нас до сих пор татары ! Да что там говорить, возъмём же тех же евреев, вот у них 100% нациское государство! У них к примеру если на какую либо должность притендует еврей то её никогда не дадут иностранцу,потому что это запрещенно законом, они бомбят когда хотят своих соседей арабов, и это при том что они оттяпали у них землю=) Вообщем как глосит один хороши лозунг "Каждому своё"! Я думаю тут можно ставить точку.
начнем с того, что русские не устраивали геноцид татарам, а освобождались от их власти! если ты не в курсе еше, то татары напали на Русь и порабатили ее! и при чем тут евреи? все уже поняли что ты не любишь евреев, ты ваще ниче и никаво не любишь. то что ты пишешь - это лишь попытка высказаться что ты прав. на самом деле, это далеко не так.

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Пн май 02, 2005 12:20 am

Odessa - на вопрос так и не ответил :lol: !
Да злись сколько угодно, лопни от своей злости, а мне смешно на вас! ха ха ха
Дед воевал за будущее для своих детей а не за какую либо или против идеологию, а вот ваша идеология смешанна только с личным финансовым интересом=)
Твой кругозор- это ошибка через букву! Тебе учиться надо, "патриот" !
зачем? Мне это не мешает нормально жить и чесно зарабатывать! ГЫ :lol:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн май 02, 2005 12:20 am

Kichnomor писал(а):Зёма, тебя брат в скины не взял, ты теперь опять провокатор?
А ты что, тоже с этой организации?
Дед воевал за будущее для своих детей а не за какую либо или против идеологию, а вот ваша идеология смешанна только с личным финансовым интересом=)
И вот такие вот дети... Финансовые интересы и идеология вообще-то вместе идут. По поводу злись или не злись. Не беспокойся, у меня нервы достаточно крепкие и на тебя хватит. А пр свастику, да, это правда. Аналогичная свастика была у коммунистов в годы революции, только мало об этом знают. Гитлер её перенял и сделал благодаря своим преступлениям чем-то запретным для нормальных людей, ассоциирующимся с жестокостью и геноцидом. А Вы её переняли. Никто б и не говорил бы ничего, в принципе, если б ваша идеология не была бы столь близка к фашистской. Да и Гитлера вы почитаете, Ницше, с его философией. Чего же боле?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Пн май 02, 2005 12:26 am

SHUT писал(а):
Number_One писал(а): - РСИЗМ ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД это зер гут! Так тебе станет проще? Раньше словяне сами устраивали ницизм, и геноцид, и если бы они этого не делали то ебли бы нас до сих пор татары ! Да что там говорить, возъмём же тех же евреев, вот у них 100% нациское государство! У них к примеру если на какую либо должность притендует еврей то её никогда не дадут иностранцу,потому что это запрещенно законом, они бомбят когда хотят своих соседей арабов, и это при том что они оттяпали у них землю=) Вообщем как глосит один хороши лозунг "Каждому своё"! Я думаю тут можно ставить точку.
начнем с того, что русские не устраивали геноцид татарам, а освобождались от их власти! если ты не в курсе еше, то татары напали на Русь и порабатили ее! и при чем тут евреи? все уже поняли что ты не любишь евреев, ты ваще ниче и никаво не любишь. то что ты пишешь - это лишь попытка высказаться что ты прав. на самом деле, это далеко не так.
- когда убивали каждого татара это назывался геноцид дружок=) Когда при царе вырезали всех чеченов кто выше шашки это был геноцид, когд апри екатерине по её укозанию евреи н емогли занемать гос должности и торгавать в городах это был геноцид! На счёт того что я пишу сдесь это не попытка чего либо доказать, это моё личное мнение, воспринемать его или противоречить ему это твоё дело, мне это как то до лампочки если чесно:о)

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн май 02, 2005 12:28 am

Мужики .. Go --> в отдельную тему, каждый выскажатся...
http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=1917

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Пн май 02, 2005 12:30 am

Odessa писал(а):
Kichnomor писал(а):Зёма, тебя брат в скины не взял, ты теперь опять провокатор?
А ты что, тоже с этой организации?
Дед воевал за будущее для своих детей а не за какую либо или против идеологию, а вот ваша идеология смешанна только с личным финансовым интересом=)
И вот такие вот дети... Финансовые интересы и идеология вообще-то вместе идут. По поводу злись или не злись. Не беспокойся, у меня нервы достаточно крепкие и на тебя хватит.
А на вопрос то ответишь? :lol:
Нет, идеология это идеология, конешно эдиология дерьмократии вся основанна на финансах, и она любит преданных последователей=) Да нервы и совесть у тебя крепкая, утвержадть что менты живут чесно это надо крепкие нервы и совесть иметь=)) гы

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн май 02, 2005 12:34 am

Вопрос? Отвечаю. Не ворую. Живу честно. Ты удовлетворён?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Пн май 02, 2005 12:39 am

Number_One писал(а): - когда убивали каждого татара это назывался геноцид дружок=) Когда при царе вырезали всех чеченов кто выше шашки это был геноцид, когд апри екатерине по её укозанию евреи н емогли занемать гос должности и торгавать в городах это был геноцид! На счёт того что я пишу сдесь это не попытка чего либо доказать, это моё личное мнение, воспринемать его или противоречить ему это твоё дело, мне это как то до лампочки если чесно:о)
я тебе не дружок! мне противны люди, думающие как ты! это дико! ты спроси у своего деда, как он думает о том, что ты пропагандируешь? спроси у него, стал бы он воевать, зная что потом опять будут люди, исповедующие фашизм? причем в свой то стране! я думаю, он не стал бы воевать, зная это все. когда ты вырасить и станешь трезво смотреть на вещи, ты поймешь это! многие люди, кстати, не хотят жить в Росии даже из-за того, что их могут просто напросто убить такие как ты! при чем не за что! просто им попался на улице! это дико! надо быть дикарями, что бы такое творить! то, что было раньше, при царях, это не геноцид, а абсолютная монархия! и татаров убивали только из-за того, что они враги! они воевали с нами. и кстати татары с нашими не церемонились! они убивали ВСЕХ, каво считали не угодными себе! вот это пробудило в русских людях жажду крови татар! а то что ты считаешь что скины творят добро - приведи хотя бы 1 пример?

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн май 02, 2005 12:47 am

Odessa писал(а):А ты что, тоже с этой организации?
А ты что, тут всех палишь, чтоб потом на нас дела завести по ст.282??? :twisted:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»