Мужчины,чем вас может привлечь девушка?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пн июн 05, 2006 5:10 pm

Mari писал(а):Вот это уже заморочки.Девушка должна быть независимая от вас,МУЖЧИН!!!
ну и нафик она такая нужна
пусть вибратор покупает себе и будет вся такая независимая

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Вт июн 06, 2006 3:57 am

Mari
Нет, это происки Запада! беспощадная пропаганда, уничтожающая Россию! Девушка НЕ должна быть ни от чего не зависима, так же, как и мч не должен быть независим.. потому как только пара м+ж должна иметь место на существование! опомнитесь)) они должны(!!!) зависеть друг от друга, именно зависеть, повязанные в негласных обязательствах!! и это для них должно являться кайфом. реально!

мне жаль современную цивилизацию.. чесна :( не хочется погибнуть в этом разложившемся мире... :evil:

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Вт июн 06, 2006 12:32 pm

Darkcat, Kalinin +1

g1Zm4

Непрочитанное сообщение g1Zm4 » Вт июн 06, 2006 1:40 pm

Девушку надо воспитывать. А перед этим надо найти неиспорченную. Мало таких видал. :?

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вт июн 06, 2006 2:33 pm

g1Zm4 писал(а):Девушку надо воспитывать. А перед этим надо найти неиспорченную. Мало таких видал. :?

Девушек не надо воспитывать...ибо не всем девушкам нужен парень-папа, если у неё своих мозгов не хватает

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Вт июн 06, 2006 4:31 pm

KoNfeTkA, :069:
Полностью согласна!

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Вт июн 06, 2006 10:40 pm

Darkcat писал(а):Блондинка)

А в чём должна проявляться "успешность"? Для меня нет такого понятия. Это что-то в одном флаконе с карьеризмом?

Если речь о количестве денежных знаков, то.. я от них отказался в своё время.. и очень рад этому))

Насчёт девушег.. Есть у меня девушка, с этим всё ок. просто мои взгляды несколько критичны. Простите уж мою козерожью сущность :wink:

зы: значит, чем-то же привлекла.. :oops: :)
Успешность для всех разное понятие,разный смысл вкладываем в это слово!Для меня не могу сказать однозначно,что на сегодняшний день значит успешность...т.к. еще совсем молода!
А по поводу денежных знаков,тут одно могу сказать,все любят деньги тратить,но не все любят их зарабатывать...Поэтому первые и не придают,на мой взгляд,такое значение этому...
А что означает:есть у меня девушка,с этим все ок?!

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Ср июн 07, 2006 8:57 pm

Блондинка)
Вы я вижу,не особо уверены в себе и хотите рядом с собой видеть наименее успешную девушку,чтобы на её фоне...производить впечатление самоуверенного в себе человека!!!
предыдущий пост - ответ на это. То есть я не замарачиваюсь по поводу своей успешности/неуспешности, как и на счёт того, кого хочу видеть рядом.

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Ср июн 07, 2006 10:52 pm

Darkcat писал(а):Блондинка)
Вы я вижу,не особо уверены в себе и хотите рядом с собой видеть наименее успешную девушку,чтобы на её фоне...производить впечатление самоуверенного в себе человека!!!
предыдущий пост - ответ на это. То есть я не замарачиваюсь по поводу своей успешности/неуспешности, как и на счёт того, кого хочу видеть рядом. А так как человек такой есть, то значит что-то другое привлекает больше, чем "уверенность в себе".
Darkcat писал(а):не заморачиваюсь по поводу своей успешности/неуспешности...

Нда,а что тогда вообще вас в жизни привлекает к чему вы стремитесь?или вам на все....ммм...всё равно?..Мда,это,конечно,личное дело каждого,как жить,что делать,заморачиваться ли...Поэтому думаю на эту тему говорить нам с вами больше незачем!

feng

Непрочитанное сообщение feng » Вт июн 13, 2006 12:04 am

СВОЕЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ КРАСОТОЙ............... :)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»