Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
guest

Непрочитанное сообщение guest » Чт май 03, 2007 9:19 pm

Очень разочарован службой доставки, мало того что изменили условия доставки, так ещё и едут 1.5-2 часа.
Пару раз делал заказы, один раз сказали что приедут через пол часа, потом ещё через пол часа, потом ещё, в потом вообще сказали что мол мы ни в чём не виноваты, машина выехала, мол если не нравится, не заказывайте, или отменяйте заказ.
Второй раз заказали пиццу и ещё по мелочам, привезли через 1.5, пиццу холодную, брать не стали, просто послали нах курьера.
Я думаю если их почаще начать посылать, то может сервис улучшится, хотя отсутствие конкуренции в данном вопросе, ухудшает сервис.

Аватара пользователя
Музыка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:10 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Музыка » Чт май 17, 2007 8:20 pm

На рынке есть молочный отдел(в самом углу), так там продают просроченный товар. Поражаюсь продавщице(светленькая такая), которая на вопрос: свежая ли продукция? отвечает с честными глазами:конечно, только сегодня привезли!:) Уже столько раз накалывалась(и ведь стараюсь проверять на месте, только люди из очереди ворчат, когда их задерживаешь). Зато у этого магазинчика выбор товара приличный! Дилема:))))))

Аватара пользователя
Drakosha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Drakosha » Пт июн 01, 2007 10:27 pm

Не советую брать молочку в "Стекляшке" - продавцы даже не пытаются класть молоко в холодильники. Вечером как-то остатки молока лежали в ящике за прилавком вместо холодильника. Холодильник был девственно чист :wink: Попытались с продавцом обсудить, мол не зима ведь, в помещении уже довольно жарко. На что мне просто ответили: а мы всегда ставим здесь ящики... Молоко киснет уже в тот же день, когда и произведено.
Ранняя птичка получает червячка, а второй мышке достается сыр...

Sidney
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 5:32 pm

Непрочитанное сообщение Sidney » Вс июн 24, 2007 1:00 am

мы купили в дельте семгу,а она тухлая

freia

Непрочитанное сообщение freia » Пн июн 25, 2007 9:00 pm

Продавщица в престиже на рымке ХАМКА! :evil:

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Чт июл 05, 2007 4:06 pm

а мне пытались в розовом продать открытую пачку сигарет...
Für immer

та
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 7:17 pm

Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение та » Чт авг 16, 2007 7:33 pm

.

Аватара пользователя
Ритястик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 4:35 pm
Откуда: Марс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ритястик » Пт авг 17, 2007 12:26 am

вот мне интересно, почему переводы денежные и посылки забирать надо на новинском шоссе в почтовом отделении. там не протолкнешься, особенно утром, и очередь может прям на улицу выходить) а в мороз я неплохо летала с крутых обледеневших ступенек. 8) в гарнизоне же норм здание...намного лучше

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Ср окт 10, 2007 10:56 pm

Сегодня покупала виноград в палатке около дома быта "Овощи-фрукты" называется. Сверху пакета положили нормальный виноград,на дне гниль всякая.Видать списанный для весу положили.Ну не хамстово ли? Вот лишь бы на@бать .И когда будет у нас цивилизованное самообслуживание, чтоб с продавцами-быдлом не контактировать?

Аватара пользователя
Drakosha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Drakosha » Чт окт 11, 2007 11:06 am

ГЛЭДИС писал(а):Сегодня покупала виноград в палатке около дома быта "Овощи-фрукты" называется. Сверху пакета положили нормальный виноград,на дне гниль всякая.Видать списанный для весу положили.Ну не хамстово ли? Вот лишь бы на@бать .И когда будет у нас цивилизованное самообслуживание, чтоб с продавцами-быдлом не контактировать?
Точно также попадалась, еще по весне, еще обвешивают там постоянно.
Ранняя птичка получает червячка, а второй мышке достается сыр...

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»