Какие качества Вы больше всего цените в юноше (девушке)?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср апр 06, 2005 5:04 pm

А проблемы-то зачем хотеть? Говорят, что если в семье всё тихо и спокойно, без ругачек, значит кто-то изменяет :D
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср апр 06, 2005 5:16 pm

Odessa писал(а):А проблемы-то зачем хотеть? Говорят, что если в семье всё тихо и спокойно, без ругачек, значит кто-то изменяет :D
вот именно, чтобы не изменял))да и вообще без проблем не бывает, главное чтобы мы находили общий язык, чтобы он меня понимал, а я как женщина должна уметь тоже прислушиваться

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср апр 06, 2005 5:35 pm

KoNfeTkA писал(а):без проблем не бывает, главное чтобы мы находили общий язык, чтобы он меня понимал, а я, как женщина, должна уметь тоже прислушиваться
Золотые слова!!!
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср апр 06, 2005 6:48 pm

а ещё лично мне нужно чтобы этот человек меня видел и чувствовал...больше для счастья ничего и не надо

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср апр 06, 2005 6:58 pm

Конфетка, я вообще удивлён тем, что такая красивая и понимающая девушка, как ты, до сих пор одна. Неужели нет достойного человека? Не верю!
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср апр 06, 2005 7:14 pm

Odessa писал(а):Конфетка, я вообще удивлён тем, что такая красивая и понимающая девушка, как ты, до сих пор одна. Неужели нет достойного человека? Не верю!
как видишь нету! как говорит один мой знакомый: "ты тот цветочек, который скоро распуститься,но для этого нужно время". Вот живу я себе припеваючи, никого и ничего не жду,и не жалуюсь)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср апр 06, 2005 7:21 pm

KoNfeTkA писал(а):"ты тот цветочек, который скоро распустится,но для этого нужно время".
Я думаю, что много ребят по тебе сохнут. Вопрос только времени и твоей любви.
Лично моё мнение, что не надо никого целенаправленно искать. Люди обычно встречаются случайно и живут вместе счастливо всю жизнь. Зато много примеров, когда до свадьбы встречаются годами, а когда женятся, в скором времени разводятся,-это и есть ещё один парадокс.
Есть такая русская поговорка: Если до 20 лет не набрался ума, значит будешь глупым всю жизнь; если до 30 лет не женился, то останешься один; если до 40 лет будешь жить бедно, то никогда не разбогатеешь.
Так что есть ещё время :)
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Ср апр 06, 2005 7:29 pm

Odessa писал(а):Я думаю, что много ребят по тебе сохнут. Вопрос только времени и твоей любви.
Лично моё мнение, что не надо никого целенаправленно искать.
конечно! и не буду я искать, всё что я ни находила сама заканчивалось одной и тойже песней, а теперь решила, что меня найдут саму))

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Ср апр 06, 2005 10:35 pm

KoNfeTkA писал(а):
Odessa писал(а):Я думаю, что много ребят по тебе сохнут. Вопрос только времени и твоей любви.
Лично моё мнение, что не надо никого целенаправленно искать.
конечно! и не буду я искать, всё что я ни находила сама заканчивалось одной и тойже песней, а теперь решила, что меня найдут саму))

Ого какие мы =)

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт апр 07, 2005 9:55 am

8)
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»