Измена замужней женщины.

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Чт авг 11, 2005 2:51 pm

100 процентов, что его нашел мужик-псевдоученый и не случайно, а намеренно искал.

ген неверности...ХА ХА ХА

ох, жалко генетиков здесь нет. это же прикол?

это как интересно выяснялось?

также можно найти ген, который отвечает за привод девок в баню, ген, отвечающий за походы к соседке, а в сорок лет активизируется ген "бес в ребро"! ну ну

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт авг 11, 2005 3:04 pm

Почему женщины изменяют?
Тема: Психиатрия и психология
И снова о любопытных социологических исследованиях… На этот раз речь пойдет об опросе, проведенном недавно в Великобритании. Так почему же представительницы прекрасного пола изменяют своим мужьям? Прежде, чем задать респондентам этот вопрос, британские социологи решили поинтересоваться, а что именно считают женской изменой британцы.


Как и следовало ожидать, в ответах мужчин преобладал ответ «физическая близость, секс», а в ответах женщин «влюбленность, любовь». Поэтому вполне логичны и ответы на главный вопрос исследования. Большинство опрошенных мужчин среди причин женских измен поставили на первые места следующие причины: Слишком редкие сексуальные контакты с мужем Отсутствие оргазма Жажда приключений и новых ощущений Низкий заработок мужа

Не очень понятно, при чем же тут, собственно, зарплата, но у мужчин, как известно, своя логика. А вот женщины ответили на этот вопрос несколько иначе. Наиболее популярными оказались такие причины их измен: Отсутствие душевного контакта с мужем Желание почувствовать себя желанной и любимой Однообразие в сексе Встреча с совершенно неотразимым мужчиной

В общем, мужчинам есть о чем задуматься!
Источник: Beautytime.ru
-----
А также интересная статья по теме http://old.samara.ru/paper/128/3173/47766/
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Чт авг 11, 2005 3:33 pm

ещё сайты тип woman.ru почитайте, а также журналы типа космо.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт авг 11, 2005 4:49 pm

Улитка, попрошу на личности не переходить...а еще раз внимательно перечитать все мои мысли выше...я уже чуть ли ни третью страницу пытаюсь объяснить, что от измены не застрахован никто :!: тебе изменил твой парень, да, это больно, но если ты с этим парнем в браке уже много лет и у вас парочка общих детей, ты будешь совершенно по-другому смотреть на вещи, у тебя будут другие приоритеты...Сейчас ты говоришь, измена - гадство...когда ты будешь выходить замуж в красивом платье (или в джинсах, как хочешь :wink: ) ты тоже будешь так думать...но - откуда гарантия, что твое мнение не изменится лет через 10? Пойми, о том, что измена гадство думают все нормальные люди в начале брака или просто совместного проживания...но откуда же потом берутся дикие проценты разводов и даже драк и пр. именно из-за измены? От тех же самыз людей, которые ставя подпись в загсе, думали, что измена гадство...
ЗЫ: кстати, обрати внимание, на мой пост, где я специально подчеркнула, что не оправдываю измену, а говорю лишь о том, что в определенных ситуациях (как правило, именно в браке) нельзя однозначно сказать "изменил - разводимся"
И твои слова о том, что я якобы оправдываю изменившего мне мужчину чуть-чуть не в тему, не кажется? Или делись откуда информация, или прекращай голословные обвинения 8)

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Чт авг 11, 2005 5:37 pm

соберитесь пива попить черти

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Чт авг 11, 2005 5:40 pm

Товарищи, это по поводу "мужской полигамности"... Более глупого оправдания я не встречал! И все кивают в сторону природы... Да ведь природе ПОЛНО моногамных животных : волки, бобры, лисы, медведи, многие крупные кошки, многие птицы, многие обезьяны, коалы, барсуки... А у человека вдобавок к инстинктам есть МОЗГ!!! Поэтому я отказываюсь понимать такие оправдания! А то "99 % мужчин полигамны..." Тошнит от таких разговоров!

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Чт авг 11, 2005 5:41 pm

Pingva, ну с чего ты взяла, что мне изменит мой будущий муж?
а где гарантия, что моё мнение изменится через 10 лет? как можно иначе думать про измены?

не надо прогнозировать мою жизнь. если кому-то не везёт, то не мне.

для меня не примеры те жуткие проценты разводов и даже драк из-за измен.

я смотрю и равняюсь на положительное. на крепкие и долгие браки.


ps насчет твоего мужчины, это было предположение, а не обвинение.

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Чт авг 11, 2005 5:45 pm

если кто то изменяет то разбегайтесь а вообще не доводите отношения до такого

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт авг 11, 2005 5:53 pm

Улитка, тогда и не надо делать выводов, что мне не везет 8) уж на свою жизнь и мужчин я не жалуюсь 8) просто сейчас ты пытаешься отрицать реально существующие вещи, говоря что это для тебя не пример. Я не призываю никого следовать таким примерам, но отриицать их существование по меньшей мере необъективно...
Еще один факт, и опять к сожалению...ты у многих семей (именно взрослых, возраста наших родителей) можешь спросить касательно безоблачности их жизни? ОЧень много примеров из жини когда внешне идеальный брак внутри себя несет таки заморочки, что страшно становится...но если тебе легче жить в иллюзорном мире, отрицая существование всяких гадостей - не буду мешать 8) засим последую совету Febiusa и прекращу спор :) ибо, правда, кто не жил несколько лет в браке меня правильно не поймет :)

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Чт авг 11, 2005 6:47 pm

А вообще можно ли верить человеку?Помоему ему можно доверять и все!
Измена это не норма,измена это факт.И нужно быть готовыми ко всему.
И если это случится с вами (не дай БОГ ) лучше трезво оценить ситуацию,
а не вопить-а почему я,а почему это со мной,за что мне это все и т. д.
Причин к изменам много-случайность,плохие отношения ,быт ,может просто другому человеку понравился ваш партнер(ша) и т. д.
И русская пословица гласит-"Жизнь прожить не поле перейти".... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Проблем много и измена одна из них!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»