Ваше мнение о Татуировках!

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пт окт 14, 2005 12:07 pm

У меня три дырки: пупок, язык, нос. Про пупок уже совсем забыла, и за пирсинг-то не считаю. Язык колола года три назад, несмотря на все сказки о том, что обязательно испортится дикция и вообще я погибну от кровоизлияния и потери крови:). Пока жива, начальнику нравится:). И моя любимая дырень в носу. Хотела проколоть ямку под губой, но потом решила, что носик все-таки смотрится универсальнее. Где-то полгода назад вставила себе вместо гвоздика колечко и хожу-радуюсь. Прям как индийская девушка. Мне нра.

А насчет тату не уверена, потому и не делаю..

Палина Шалевич

Непрочитанное сообщение Палина Шалевич » Пт окт 14, 2005 1:56 pm

Моя подруга на конференции тату в Питере. На ней мне нравится, но сама бы на такое не решилась.
Вложения
Ларик.jpg
Ларик.jpg (39.26 КБ) 967 просмотров

Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Пт окт 14, 2005 4:57 pm

Не знаете сильно больно делать тату?Долго потом болит?:039:

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Пт окт 14, 2005 11:18 pm

я себе колола язык.скажу, что мне понравилось..даже очень...щас вытащила серьгу и ооооочень жалею....и я, пожалуй, соглашусь с Катькой, что всё должно быть в меру...когда всё проколото...мягко говоря не красиво...особенно на лице.... :)

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Сб окт 15, 2005 11:53 am

Тату делать нельзя. Когда в тюрьму посадят, все кирпичом сдирать придется

Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Сб окт 15, 2005 12:52 pm

Алла-ла писал(а):
Ki$s писал(а):Не знаете сильно больно делать тату?Долго потом болит?:039:
я даже не помню,чтобы у меня во время заживления болело... для меня вообще этот период прошел незаметно. так что, думаю, можно этого не бояться. а насчет болезненности самого процесса.. ну больновато конечно :D но терпимо. я думала, больнее будит :)
Пасибочки...:wink:

панда

Непрочитанное сообщение панда » Сб окт 15, 2005 8:00 pm

я уже давно хочу сделать себе тату, но не решу на каком месте тела. может посоветуете? :?

Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Сб окт 15, 2005 8:43 pm

Ну это уже знаешь,кому как нравится...Мне,например,на пояснице тату нравятся!Ваще здорово смотрится!Ну это по моему мнению...:wink:
А ты в салоне собралась делать или по-знакомству кто-то сделает...Если второе,то вместе,чувствую пойдём!:wink: :P :wink:

Sweet Cat

Непрочитанное сообщение Sweet Cat » Вс окт 16, 2005 11:54 am

Ki$s писал(а):Мне,например,на пояснице тату нравятся!
Да, прикольно смотрится. Еще мне нравятся в области лопатки и сзади на шее(там еще шишечка такая есть)!

Ответить

Вернуться в «Искусство.»