Митинги граждан.

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение Nick » Вт дек 13, 2011 4:28 pm

Filin писал(а):А как вы думаете, почему власть не стала разгонять субботний митинг?
Выше писал уже - никакой политики на том митинге не было. "Путин уходи", потому что "мы за честные выборы" Путина.

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение MaG » Вт дек 13, 2011 10:57 pm

O(I)_Rh+ писал(а):
Filin писал(а):А как вы думаете, почему власть не стала разгонять субботний митинг?
мы уже проходили, поджилки затряслись у некоторых наверху
ничего у них не затряслось. Сегодняшнее правительство более ориентировано на мировую политику и разгон бы выглядел не айс. На западе это заметили и оценили кстати.
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср дек 14, 2011 10:30 am

Чисто для прикола. :)

Изображение
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Dude
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:36 am

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение Dude » Ср дек 14, 2011 11:11 am

http://news.rambler.ru/12127744/
"КПРФ и ЛДПР сошлись во мнении, что митинги на Болотной — происки американских спецслужб"

Я надеюсь что люди, отдавшие им свои голоса, наконец-то сойдутся во мнении, что эти партии плотно аффелированы с едром и находятся с ним сговоре.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср дек 14, 2011 11:24 am

пора перед митингом перекличку проводить :D

9988

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение 9988 » Ср дек 14, 2011 11:27 am

как повсеместно воровались голоса на выборах.
кто дочитает до конца - не пожалеет.
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср дек 14, 2011 11:59 am

9988, эту ссылку уже раза 2, как минимум, приводили. :)
Тут вот такое "мнение" попалось в Интырнэтах - http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/
Оттуда.
Идиоты, вы нарушили конвенцию. Зачем, что же вы творите? Мы полагали, что у нас с вами всё в ажуре. Это же вы — наши золотые детки. Мажоры наши ненаглядные. Мы вас любим, холим, нежим и лелеем. Мы с вами одной крови. Вы — основные выгодополучатели всего путинского периода. Это для вас — кредитные карты и форды-фокусы, интернет с твиттером, Старбакс и Жан-Жак. Это для вас горящие туры в Грецию и Египет. Это для вас чистенькая работа в редакциях, офисах и на телеканалах с окладами, которые провинции и не снились. Ельцин — наш общий дедушка, мы ему памятник поставили. Да только дедушка под конец совсем плох стал, мы могли всю страну прополимерить. И мы десять лет из кожи вон лезли, чтобы кормушку сохранить. Не только для нас, но и для вас, дурачье!
.....
Мы придумали сотню степеней защиты. Для сброса левых настроений есть безобидный Зюганов, который годами водит свои красные хороводы. А для тех, кто разуверился в Зюганове, появился безобидный Кургинян. Для националистов попроще есть Владимир Вольфович, а для тех, кто покруче — “Русские марши”. Чего ещё?

Мы не пускаем вас, тупиц, на Первый канал, потому что если вся страна вас услышит, вас порвут, никакие пулеметы не помогут. Вы что, забыли, что власть у нас — единственный европеец. Как и вы. Мы — ваша власть. Мудрая и спокойная. Мы вас прикрываем от огромной и чужой вам страны. Не забывайте, что ваши роскошные оклады ничем не обеспечены, кроме трубы. Вы же не конкурентоспособны все. Ни хрена ж делать не умеете, только чирикать в этих ваших сетях. Но мы вас любим. Мы надеемся на ваших внуков. Мы вместе с вами колонизаторы, мы колонизируем эту страну. Хотите передать это право чужим дядям? Но чужим дядям ни мы, ни вы не нужны. Вот вахтовик Вася нужен, а вы с вашей „Афишей“ даром никому не уперлись. Чего ж вы такие трудные-то?
Сдается мне, правда, что это "сарказм". Или сатира. Вернее, так камментах утверждает автор опуса. Но текст как нельзя лучше подходит к предыдущему вопросу - почему власти не стали разгонять субботний митинг.
Там же приведена довольно любопытная цитата из интервью Доренко.
Я не вижу у власти новой парадигмы и желания говорить с новым слоем. И мне очень жалко мой народ. Нас 140 миллионов, но мой народ, с которым я могу реально сутками разговаривать, без придури — это миллионов десять — двадцать. Москве и крупным городам, где есть много светлых людей, европейцев, в культурном смысле противостоит гигантская страна. Которая, если что, просто на ножи возьмет всех. 90-е годы показали, что, когда мы предоставлены самим себе, в ста процентах случаев мы выбираем во власть бандитов. Точно и безошибочно.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср дек 14, 2011 1:27 pm

Dude писал(а):http://news.rambler.ru/12127744/
"КПРФ и ЛДПР сошлись во мнении, что митинги на Болотной — происки американских спецслужб"

Я надеюсь что люди, отдавшие им свои голоса, наконец-то сойдутся во мнении, что эти партии плотно аффелированы с едром и находятся с ним сговоре.
В общем, тогда надо отменить выборы вообще и сделать однопартийную систему, нах@й эти спектакли.
Зюганов также сообщил, что только он сам собственноручно в день выборов представил во все инстанции жалобы на проведенные выборы на 57 страницах. При таком объеме жалоб выборы, по его словам, "нелегитимны ни с моральной, ни с этической точки зрения". КПРФ "почти всюду выиграла у "Единой России" — более 30% не было у нее", заявил Зюганов.
suum cuique

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср дек 14, 2011 5:03 pm

http://top.rbc.ru/politics/14/12/2011/629899.shtml
ну хорошо хоть безпилотную зону не стали объявлять, клоуны
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
aso
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 8:50 pm

Re: Митинги граждан.

Непрочитанное сообщение aso » Ср дек 14, 2011 6:20 pm

Что касается вопроса, почему не разгоняли субботний митинг, полагаю, что тактика "руками не трогать", с одновременной нейтрализацией особо буйных (если появятся) является сейчас для властей оптимальной. Потенциальные вожди и властители умов от оппозиции сами перегрызутся как пауки в банке (уже начали). В итоге обманутый избиратель махнет на всё рукой и станет встречать НГ, готовиться к зимней сессии и т. д. Скорее всего, Путин уже "выиграл" мартовские выборы, причём с тем же избиркомом. Основные проблемы для него и его подданных (что печально) начнутся после марта, поскольку досидеть до конца срока при почти нулевом уровне доверия, мировом кризисе, дефиците конструктивных идей и сомнительной способности к перевоплощению представляется крайне сложной задачей. Ведь на одной мантре "лучше путинизм чем хаос и развал" далеко не уедешь.

Ответить

Вернуться в «Политика»