Карьера и....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вс окт 21, 2007 2:51 pm

В жизни любил,был любимым,но что-то не получилось в семейной жизни и я решил выбрать карьеру,она приносит свои плоды,деньги,много женщин,одноразовых,но нет одной единственной для которой времени,очень жаль не будет :(
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс окт 21, 2007 3:23 pm

Раньше я думала так же. Потом встретила любимого и послала карьеру куда подальше, причем легко и непринужденно! :D . У меня на первом месте- любимый!
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

кристина

Непрочитанное сообщение кристина » Вс ноя 11, 2007 4:16 am

хмммм :roll: ,неудивительно я б выбрала карьеру,но тут 2варианта можно стать богатым но без любви,а можно любить и просто быть...можно конечно повисеть на любимом муже,свесить ножки,но я предпочту делать карьеру :!:,любимый седня есть завтра нету....а если ты уже состоялся как человек,любовь найти не проблема,... :wink:

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вс ноя 11, 2007 12:41 pm

Алла-ла писал(а):
Propanal писал(а):Я думаю если в личной жизни всё отлично, то это может поспособствовать карьерному росту. 8)
согласна 8)
Не факт, деньги меняют...да и карьера не так что чегото добился и в х.й не дуешь, надо сначала добиться а потом ещё и держаться

Вот например у Хью Хефнера настоящая любовь ?

Lovec_Snov

Непрочитанное сообщение Lovec_Snov » Вс ноя 11, 2007 3:08 pm

А я, вообще, из-за любимой девушки бросил работу, и нисколько не жалею. А деньги - это не самое главное в жизни. Главное это - :002:

кристина

Непрочитанное сообщение кристина » Вс ноя 11, 2007 4:09 pm

я б конечно и не отказалась чтоб вобще все было в достатке ,вот только проблема.....так вообще не бывает :( :( по жизни надо делать выбор и выбирать...:( что тебе дороже,может эт я так сейчас распинаюсь,а потом как влюблюсь...жизнь покажет :D

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс ноя 11, 2007 5:41 pm

Кристинка, я тоже раньше так думала. Не зарекайся, все равно не угадаешь, как дальше получится.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

кристина

Непрочитанное сообщение кристина » Вс ноя 11, 2007 7:10 pm

поэтому и говорю мало ли влюблюсь :D

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Чт ноя 15, 2007 4:47 pm

Gashik писал(а):сначала добиться достойной заработной платы,реализовать себя по максимуму,только потом жениться.А девушка любимая модет быть,можно и вместе жить,она тоже работать должна.А семья,дети,если у тя зарплата меньше 800$.Мои дети и жена всегда буду жить в достатке.Я на этом воспитан,у меня и сейчас такая семья...и будет в будущем.Но стараться добиться над всегда большего,чем твои родители.....
хм... не зарекайся, откуда тебе знать что будет завтра да блин даже через минуту НИКТО не может сказать что будет, ну может кроме Бога....
а на счет карьеры и семьи, нужно компромис найти, а не выбиратьмежду одними другим, да мешает порой одно другому, но лично для меня семья все таки приорететнее чем карьера
Für immer

Barbie

Непрочитанное сообщение Barbie » Пт ноя 16, 2007 12:11 pm

Странные какие-то у вас понятия, все так говорят, что типа если есть любовь, то вы по-любому будете бедными, чуть ли не на улице жить и питатся отбросами))) Бред! :050: Неужели нужно обязательно получать миллионы? Можно любить и работать вдвоём, получать среднюю зарплату и не париться! Деньги никогда не приносили счастья, да я не спорю, что хочется хорошо одеваться, отдыхать и так далее, но для этого не обязательно быть супер мега богатым, просто надо иметь работу, которую ты любишь и знаешь, что есть всегда возможность карьерного роста и так далее. А если всю жизнь стремится к деньгам, то есть возможность, что в старости останешься совсем один, без детей, без жены, внуков, но зато со своими миллионами, которые уже и не нужны будут. :055: Деньги приносят удовольствие недолго, а потом они тупо надоедают, потому что уже не знаешь, что с ними делать и хочется, что то более высокого и красивого, как ЛЮБОВЬ. :002: :051: :059:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»