Карьера и....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
кристина

Непрочитанное сообщение кристина » Пт ноя 16, 2007 5:49 pm

:D деньги не могут надоесть,короче каждый будет думать как он думает,зачем спорить?тебе дороже любовь?-ну люби.......

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Пт ноя 16, 2007 6:01 pm

Barbie писал(а): Деньги приносят удовольствие недолго, а потом они тупо надоедают, потому что уже не знаешь, что с ними делать
откуда такие познания? деньги всегда можно пристроить, например, раздать детским домам

Barbie

Непрочитанное сообщение Barbie » Пт ноя 16, 2007 6:06 pm

MaRia писал(а):
Barbie писал(а): Деньги приносят удовольствие недолго, а потом они тупо надоедают, потому что уже не знаешь, что с ними делать
откуда такие познания? деньги всегда можно пристроить, например, раздать детским домам
Не спорю, но думаю, что у нас не много таких благодеятелей :roll:

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Пт ноя 16, 2007 6:26 pm

Barbie писал(а):
MaRia писал(а):
Barbie писал(а): Деньги приносят удовольствие недолго, а потом они тупо надоедают, потому что уже не знаешь, что с ними делать
откуда такие познания? деньги всегда можно пристроить, например, раздать детским домам
Не спорю, но думаю, что у нас не много таких благодеятелей :roll:
значит, всё-таки, для кого-то деньги очень даже важны и не могут надоесть.

Barbie

Непрочитанное сообщение Barbie » Пт ноя 16, 2007 7:06 pm

MaRia писал(а):
Barbie писал(а):
MaRia писал(а): откуда такие познания? деньги всегда можно пристроить, например, раздать детским домам
Не спорю, но думаю, что у нас не много таких благодеятелей :roll:
значит, всё-таки, для кого-то деньги очень даже важны и не могут надоесть.
На счёт приютов это совершенно другой вопрос, а я о том, у кого много денег и уже всё попробывал, везде побывал, нагулялся вдоволь, то уже не знаешь что ещё можно было бы сделать, то есть человек жил не для души, а для того, чтобы только много заработать и развлекатся, блин короче это очень сложный вопрос на самом деле, сколько людей столько и мнений, а мне уже домой пора, засиделась я чё то на работе :lol:

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт ноя 16, 2007 7:27 pm

и то, и другое...и можно без хлеба (с) :lol: на самом деле, можно все это прекрасно совмещать. или-или? наверно, все-таки любовь. хотя не зарекаюсь. карьера...конечно, хочется выбиться в люди, добиться многого. но добьешься, а потом? надо стремиться к совершенству и гармонии, т.е. умело это все совмещать :wink:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Пт ноя 16, 2007 7:56 pm

Евгенька писал(а):и то, и другое...и можно без хлеба (с) :lol: на самом деле, можно все это прекрасно совмещать. или-или? наверно, все-таки любовь. хотя не зарекаюсь. карьера...конечно, хочется выбиться в люди, добиться многого. но добьешься, а потом? надо стремиться к совершенству и гармонии, т.е. умело это все совмещать :wink:
полностью согласна!!всегда и во всем можно найти компромис!!!не спорю,для создания семьи нужна первоначальная материальная база!!с милым, конечно, рай и в шалаше,но хочеться, чтоб шалаш этот был теплый.уютный и хлебушек с маслицем всегда можно было покушать!!!но ведь никто не мешает работать двоим и вместе выбиваться в люди!!!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Лена К.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лена К. » Чт янв 10, 2008 4:47 pm

Orangebaby писал(а):Надо найти себе человека, который будет помогать тебе достичь успешной карьеры! Потому что любовь это не преграда, а дополнительный стимул! )))
Супер! согласна!

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Пт янв 11, 2008 7:48 pm

ыыыыыы
женщина должна сидеть дома борщ варить
какая карьера
детей надо воспитывать
семьёй заниматся женщина должна а не фигнёй

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт янв 11, 2008 9:04 pm

деньги и секс правят миром, и никуда от этого не денешься

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»