Умер Борис Ельцин

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Petrovich » Чт май 10, 2007 7:24 am

Мonarch писал(а):Петрович, а кто меня обижает? Я вижу, что действительно обиженные - это те, кто замполитов не любит (замполиты что-то не дали им - вот они и обиделись)... А меня никто не обижает. Я жизнью своей доволен. То, что мне мне в жизни надо - у меня все есть. Наверное, потому что я замполит.
Стас, ты, может быть, доволен-тебе решать.
Только скажи, пожалуйста, чем? тем что, например, вчера наша академия, т.е. замполиты (правда не знаю точно-мож еще кто и другой) не смогли даже организовать дешевую сельскую дискотеку? да хрен с ней, с дискотекой, на салют не смогли найти какие-то 3-5 т.р.! а не смогли найти, потому что замполиты пропили эти деньги? и, соответственно, они довольны - их никто не обижает... так получается?
P.S. А вообщем-то, действительно, давайте ближе к теме, а это можно вынести в отдельную...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт май 10, 2007 8:56 am

Odessa писал(а): Разве идея в стране не нужна? Разве лучше жить в беззаконии и без патриотизма, без идей?
Саша, всё ты правильно говоришь. И идея должна быть. И "объяснять политику" надо. Но посмотри выше мои вопросы к Стасу. Речь ведь шла о том, что как раз идеологией и воспитанием сейчас никто и не занимается (возможно я не всё правильно понял - но мне показалось, что речь шла только о решении социальных вопросов - что, конечно, тоже надо делать). Хотя, думаю, на уровне взвода, роты, батальона замы командиров таки свою работу делают. Или стараются делать. По крайней мере в Звёздном в роте охраны я своими глазами видел, как зам по воспитанию солдат дрючил. И дрючил хорошо, по делу, а не просто драл, как часто бывает.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт май 10, 2007 9:06 am

Хотя я с трудом могу себе представить, как можно объяснить личному составу целесообразность назначения на должность МО бывшего руководителя Ленмебельторга (неважно, что он потом в налоговой был). А также - почему офицер получает зарплату, сравнимую с уборщицей супермаркета "Копеечка", например. Если представить себе некий аналог старых политинформаций.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт май 10, 2007 9:23 am

Мonarch писал(а):Петрович, а кто меня обижает? Я вижу, что действительно обиженные - это те, кто замполитов не любит (замполиты что-то не дали им - вот они и обиделись)... А меня никто не обижает. Я жизнью своей доволен. То, что мне мне в жизни надо - у меня все есть. Наверное, потому что я замполит.
Прости, а что ты можешь дать-то? Нифига :) я всю жизнь в Монино прожила, и о существовании тебя и твоей должности узнала только на форуме :) и все вопросы всегда решались без какого-либо участия местных вояк. Так что наслаждайся своей номинальной властью :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

ass

Непрочитанное сообщение ass » Чт май 10, 2007 9:47 am

Сдаётся мне, что тема данного форума осталась далеко в стороне и если и есть смысл продолжать дискуссию, то лучше по более конкретной теме.
У нас как в анекдоте;- у жены месячные, сходи на рыбалку...

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт май 10, 2007 10:16 am

Pingva писал(а):я всю жизнь в Монино прожила, и о существовании тебя и твоей должности узнала только на форуме
Можно и всю жизнь прожить, и нифига ничего не знать. Странно, что ты вообще узнала о том, что у нас есть Президент и что бывший (ебн) скончался. А ты в курсе, что в Монино есть академия?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт май 10, 2007 10:56 am

М-да... обсуждаемые вопросы уже имеют очень отдалённое отношение к смерти ЕБН.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт май 10, 2007 11:00 am

Ну, Монарх, ты, видимо, так и живешь, раз считаешь, что от тебя зависит хоть что-то, кроме количества потребляемой на выборах водки :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт май 10, 2007 11:21 am

Pingva писал(а):Ну, Монарх, ты, видимо, так и живешь, раз считаешь, что от тебя зависит хоть что-то, кроме количества потребляемой на выборах водки :lol:
Пингва, это мое дело, сколько водки мне пить. Ясно? Ты за собой следи.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт май 10, 2007 11:33 am

Щас зарыдаю от умиления :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Политика»