Почему psy культура развиваеться так быстро?

Различные опросы на всевозможные темы.
Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Ср май 30, 2007 8:05 am

Не вижу смысла в этой "лечке" :034: :030:
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Ср май 30, 2007 10:08 am

если не видишь то я как раз и пытался ответить на вопрос по теме.

SHT+DEL :D

MaRia

Re: Почему psy культура развиваеться так быстро?

Непрочитанное сообщение MaRia » Ср май 30, 2007 10:11 am

ThisIsGoodDayToDie писал(а):С чем может быть связано развитие этой культуры :?:
молодёжи заняться больше нечем+мода

Аватара пользователя
SAN
Jedi
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 10:41 am
Откуда: inffin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SAN » Ср май 30, 2007 10:47 am

сама музыка+ общение людей+то что сказал Петр
PLUR

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср май 30, 2007 2:05 pm

Nasty писал(а):
Andrus писал(а):Ну диджеев ща много очень развелось, поэтому и больше электронщины новой...
а при чём тут диджеи и новая электронщина?
не пойму просто объясни. Диджеи музыку не пишут,музыку пишут музыканты,а соотвественно пусть будет хоть 1000 диджеев,музыку - то они не пишут.
вот ещё раз повторюсь,это моооодааааа
Как-то язык не поворачивается называть людей, пишущих психоделик, музыкантами :D :D :D
Теперь понятно, что я имел ввиду?

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср май 30, 2007 2:06 pm

Валерыч писал(а):
Andrus писал(а):Ну диджеев ща много очень развелось, поэтому и больше электронщины новой... Выбор огромный - что слушать... Вот рок, я считаю, умер, и все что в нем появляется - попса 8)
попса, если ты не понимаешь, это явление, хотя нет даж определение уходящее и приходящее, что появляется - попсой по определению не может быть, потому что новое не значит популярное. вот псайтранс сейчас попса, так же как и хаус, рнб, днб, имокор, металкор, хардкор, афа и прочий стафф. а вернуться в '98 - 70% (может больше, может меньше) кто сейчас "трансеры" не знали даж такого как ГоаТранс (прородитель, если не ошибаюсь псай). говорит чтонибудь?
Я считаю попсой Аллу Пугачеву, Иванушек и тд...... :D

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср май 30, 2007 2:34 pm

Andrus писал(а):
Nasty писал(а):
Andrus писал(а):Ну диджеев ща много очень развелось, поэтому и больше электронщины новой...
а при чём тут диджеи и новая электронщина?
не пойму просто объясни. Диджеи музыку не пишут,музыку пишут музыканты,а соотвественно пусть будет хоть 1000 диджеев,музыку - то они не пишут.
вот ещё раз повторюсь,это моооодааааа
Как-то язык не поворачивается называть людей, пишущих психоделик, музыкантами :D :D :D
Теперь понятно, что я имел ввиду?
нет непонятно. Ты хочешь сказать.что инфектед машрумс например не музыканты? у них у каждого музыкальное образование. Самые настоящие музыканты.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср май 30, 2007 2:56 pm

Ну просто мне ухо режет слово музыканты... Сразу приходит на ум слово гастроли и тд..... :D
Я имел ввиду, что очень много стало появляться "музыкантов", пишущих психоделик, отсюда и большое разнообразие 8)

Barin32

Re: Почему psy культура развиваеться так быстро?

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср май 30, 2007 9:13 pm

ThisIsGoodDayToDie писал(а):С чем может быть связано развитие этой культуры скоро опэнэры и клубы заменять церковь что происходит с миром....
хоть я к пси культуре целиком и поностью пренадлежу просто оч интересно мнение людей. :?: :?: :?:
я вообще о такой культуре не слышал

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Чт май 31, 2007 1:20 pm

Я бы с удовольствием посмотрел, что эта культура сделает с Монино через пару лет :lol: :cry: :lol:

Ответить

Вернуться в «Опросы»