Американцы на луне.

Различные опросы на всевозможные темы.

Были американцы на луне

ДА
20
28%
НЕТ
45
63%
Затрудняюсь ответить
7
10%
 
Всего голосов: 72

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Вс июн 17, 2007 9:05 pm

У Челомея был свой аналог Н-1, ракета УР-700 (http://www.astronautix.com/lvs/ur700.htm) , где Протон был 3-й и 4-й ступенью.
Тот же Черток в вышеупомянутой книге дает все плюсы и минусы УР-700 в сравнении с H-1.

_iRa_

Непрочитанное сообщение _iRa_ » Пт авг 17, 2007 3:23 am

На мой взгляд, американцы на Луне были.
Но слишком много фактов говорит об обратном. Например, НАСА не может найти оригиналы около 13 тысяч пленок, которые были отсняты 40 лет назад при осуществлении программы "Аполлон" . Как заверяют представители американского космического ведомства, эти видеоматериалы не утеряны, просто никто не знает, где точно они находятся.
Похоже американцы, как обычно, занимаются одурачиванием людей. Не смотря на довольно сомнительные достижения американцев в области освоения космоса, составленный ими список ста самых прославленных деятелей авиации и космонавтики ставит в этом списке Алана Шепарда гораздо выше нашего соотечественника Юрия Гагарина. Вопрос: " Кто такой Алан Шепард?")))
:roll: Америка пишет историю, основанную на своей пылкой фантазии, подстраивает события под себя, подписывая множество мировых заслуг Соединенным Штатам.. Не удивлюсь, если детям в школе преподают, например, что Алан Шепард был не первым астронавтом, высадившимся на луне в 1971, а первым человеком в космосе.
:lol:

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт авг 17, 2007 12:40 pm

Да американцы привыкли на всё смотреть со своей колокольни. я бы даже сказала больше. Они научились этому у..... СССР. Тоже возводят некий занавес. информацонный. поддерживая безграмотность своего населения и внушая, что они, американцы, как когда-то советы, самые-самые. надеюсь, учесть у них будет та же.

ПыСы акто такой этот Шепард? напомните :lol:
Вот я тоже не знаю больше американских космонавтов кроме Луи Амстронга. С одной стороны это плохо, а сдругой, чем я хуже америкосов. Я считаю,что заслуги в освоении космоса принадлежат в первую очередь :!: Советскому Слюзу. не, американцы тоже не стояли в стороне: подгоняли наших :lol: :lol: всё это конечно шутки. А с др стороны уже не дошуток, когда приуменьшаются заслуи русских ученых и разработчиков. американская заносчивость уже бесит!!! как же хочестя их поставить на место. Только некому.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Пт авг 17, 2007 1:34 pm

Надо проводить такую же рекламу как янки, а пока мы проиграли в информационной войне. При СССР из-за ненужной большой секретности, а сейчас просто некому до этого дела нет.

Ответить

Вернуться в «Опросы»