От любви до ненависти один шаг?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Ср июн 27, 2007 5:39 pm

у меня была фишка с ненавистью к одному бывшему... когда у нас были отношения все было весело, здорово, легко и все такое... но я с самого начала знала ,что что то в нем не то... до сих пор не могу объянснить что, расстались мы потому, что я просто сказала, что типа все надоело прости прощай... он забил, но на улице регулярно здоровался, что и продолжат кстати делать до сих пор... первое время я его просто ненавидела... не знаю за что... просто стороной обходила, а потом как то столкнулись на улице, улизнуть у меня не получилось... поболтали так мило, и тут меня просто осенило: " почему я его должна ненавидеть... у нас ведь все было так классно и НИЧЕГО плохого я от него не видела..." вот теперь парюсь хожу... хочу ему сказать как мне с ним было хорошо и что зла на него не держу, чего и ему желаю... а он гад, меня избегает, даже если я ему названивать буду целый день все равно отмажется...
Für immer

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Чт июн 28, 2007 11:52 am

сначала любовь;потом-ненависть;потом-равнодушие!У меня так!

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Чт июн 28, 2007 1:34 pm

была любовь. Слава Богу, ненависти никогда не было)

Elian(BIOCOM Pro)

Непрочитанное сообщение Elian(BIOCOM Pro) » Чт июн 28, 2007 1:41 pm

Ненависть может возникнуть только по какой-либо причине, предательство например... и то, время лечит и ты понимаешь, что тебе просто наплевать на человека, а радоваться чьим-то несчастьям и проблемам, дело гнусное!

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Чт июн 28, 2007 1:59 pm

Elian(BIOCOM Pro) писал(а):Ненависть может возникнуть только по какой-либо причине, предательство например... и то, время лечит и ты понимаешь, что тебе просто наплевать на человека, а радоваться чьим-то несчастьям и проблемам, дело гнусное!
согласна,это не только любви касается, нои дружбы...надо быть просто Человеком.

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Чт июн 28, 2007 2:22 pm

у меня такого не было и мне не верится что будет...может просто из-за того что я людей прощаю, даже если что-то оч плохое делают,
ненавидеть после того как любил...не могу такое представить с собой

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт июн 28, 2007 5:49 pm

Пару раз было так: сначала любовь, потом дикая ненависть к этому человеку, затем опять любовь-а потом, ничего!
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Чт июн 28, 2007 7:37 pm

А у меня смотря как расстались!но в боьшенстве случаев сначала ненависть,потом равнодушие,а потом искренняя симпатия,но ничего больше
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Чт июн 28, 2007 8:34 pm

Да, от любви до ненависти один шаг, но человек , ПО-НАСТОЯЩЕМУ любивший другого,никогда не сможет его ненавидеть, только равнодушие.В настоящем, любящем и любимом сердце нет места ненависти.

Нежная_вредина

Непрочитанное сообщение Нежная_вредина » Чт июн 28, 2007 10:11 pm

Сашулька писал(а):Да, от любви до ненависти один шаг, но человек , ПО-НАСТОЯЩЕМУ любивший другого,никогда не сможет его ненавидеть, только равнодушие.В настоящем, любящем и любимом сердце нет места ненависти.
хорошо сказано соглашусь...

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»