Ревность...

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Elian(BIOCOM Pro)

Ревность...

Непрочитанное сообщение Elian(BIOCOM Pro) » Чт июн 28, 2007 1:31 pm

...к чему она приводит?

Никогда не создавал подобных тем, но сейчас стало интересно, с многими я разделяю мнение на этот счет!

Elian(BIOCOM Pro)

Непрочитанное сообщение Elian(BIOCOM Pro) » Чт июн 28, 2007 1:33 pm

И вообще, в целом... какими по вашему могут быть отнашения без доверия?

Я считаю, что никакими, ибо любые отнашения строятся впервую очередь на доверии!

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт июн 28, 2007 1:42 pm

нормальное явление.
проверяю смски,звонки ну и конечно же личку на борде всегда.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Vlyu
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:36 pm

Непрочитанное сообщение Vlyu » Чт июн 28, 2007 1:49 pm

никогда ничего не проверяю, не читаю, не лезу ничего читать, даже если само под нос лезет. просто доверяю любимому человеку.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Elian(BIOCOM Pro)

Непрочитанное сообщение Elian(BIOCOM Pro) » Чт июн 28, 2007 1:50 pm

Nasty писал(а):нормальное явление.
проверяю смски,звонки ну и конечно же личку на борде всегда.
тоесть ты сомневаешься в нем... и ограничеваешь его в общение, ибо зная, что ты проверяешь и он исходя из этого не будет знакомится с тем, с кем ему хотелось бы или сделает все, чтобы ты об этом не узнала, зная твою реакцию на это. Но можно общаться в открытую, не скрывая своего желания общаться с этим человеком... это и есть доверие! Если кто-то захочет от кого-то уйти, он уйдет не смотря не на что, захочет изменить, изменит.

Elian(BIOCOM Pro)

Непрочитанное сообщение Elian(BIOCOM Pro) » Чт июн 28, 2007 1:53 pm

Скандалами на тему "что ты с ней общаешься" вы еще больше провацируете и это общение с каждым разом будет только укрепляться!

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт июн 28, 2007 1:54 pm

Elian(BIOCOM Pro) писал(а):
Nasty писал(а):нормальное явление.
проверяю смски,звонки ну и конечно же личку на борде всегда.
тоесть ты сомневаешься в нем... и ограничеваешь его в общение, ибо зная, что ты проверяешь и он исходя из этого не будет знакомится с тем, с кем ему хотелось бы или сделает все, чтобы ты об этом не узнала, зная твою реакцию на это. Но можно общаться в открытую, не скрывая своего желания общаться с этим человеком... это и есть доверие! Если кто-то захочет от кого-то уйти, он уйдет не смотря не на что, захочет изменить, изменит.
неа не ограничиваю,у нас нет потребности общаться с кем-то в тайне друг от друга,мы вместе читаем смски друг у друга,вместе читаем личку,вместе знакомимся с людьми.
Ром вот смотри например у тебя есть девушка,и тебе хочется с кем-то знакомится вдобавок в тайне от неё?заводить знакомства какие-то? мне вот вообще это не нужно,и моему Серёже тоже это не нужно) вот и весь ответ)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Чт июн 28, 2007 1:56 pm

не ревную. нет повода. не читаю ЕГО смс....мне это не надо)думаю, ОН ничего отменя не скрывает) я доверяю ЕМУ.
:047: ...

Elian(BIOCOM Pro)

Непрочитанное сообщение Elian(BIOCOM Pro) » Чт июн 28, 2007 1:59 pm

Nasty писал(а):
Elian(BIOCOM Pro) писал(а):
Nasty писал(а):нормальное явление.
проверяю смски,звонки ну и конечно же личку на борде всегда.
тоесть ты сомневаешься в нем... и ограничеваешь его в общение, ибо зная, что ты проверяешь и он исходя из этого не будет знакомится с тем, с кем ему хотелось бы или сделает все, чтобы ты об этом не узнала, зная твою реакцию на это. Но можно общаться в открытую, не скрывая своего желания общаться с этим человеком... это и есть доверие! Если кто-то захочет от кого-то уйти, он уйдет не смотря не на что, захочет изменить, изменит.
неа не ограничиваю,у нас нет потребности общаться с кем-то в тайне друг от друга,мы вместе читаем смски друг у друга,вместе читаем личку,вместе знакомимся с людьми.
Ром вот смотри например у тебя есть девушка,и тебе хочется с кем-то знакомится вдобавок в тайне от неё?заводить знакомства какие-то? мне вот вообще это не нужно,и моему Серёже тоже это не нужно) вот и весь ответ)
Я не хочу не с кем заводить общение в тайне, я хочу общаться с теми, с кем хочу... а если девушка на это реагирует слишком болезнино, что грозит нашим отнашениям, дабы избежать этого приходится не договаривать!

Elexes

Непрочитанное сообщение Elexes » Чт июн 28, 2007 2:01 pm

Ревность-первый признак неуверенности в себе...ИМХО

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»