Некрасивая сказка о любви

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Некрасивая сказка о любви

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн июл 09, 2007 4:15 pm

Молодые парень и девушка друг друга сильно любили. И решили играть свадьбу. И когда уже ехали в загс, машина с женихом попала в аварию и он сильно разбился. Так сильно, что врачи не верили сначала, что он выживет. Потом говорили, что инвалидом будет. У него сильно пострадала голова, были переломы плеч и рук.
Из-за этой травмы головы он и не ходил,и не говорил - как в параличе был. Ему делали операции. Молодая невеста выхаживала его. Сначала ночевала в больнице. Потом каждое утро приходила, как на работу, и уходила поздно вечером. Она бросила работу и нашла другую, что бы так за ним ухаживать. А ночью дежурила на работе. И всегда приходила красивая и веселая, и никогда не была усталая или грустная. И когда спала?
Она делала ему какой-то массаж, кормила с ложечки. Он научился садиться, потом начал делать первые шаги. Она его обнимала его за талию, чтобы он опирался на нее, и по шагу в день заново учила ходить...
Когда я увидел их, они уже ходили по коридору. Голова его была в бинтах, шея и рука в гипсе. Она говорила, а он невнятно мычал.
И вот каждый день такие занятия: она его водила по коридору, а потом они садились на кушетку, она ему руки гладила, стихи читала тихо и просила повторять.
Он вообще выздоравливал быстро, как по волшебной палочке. и все врачи дивились и говорили, что чудеса все-таки бывают! Что делает сильная любовь! И он уже даже по лестнице с ней спускался, а не на лифте. Вот так ему совсем хорошо стало.
Однажды ей пришлось срочно уехать на 4 дня. А когда вернулась, то увидала на лестнице, что ее парень целуется с медсестрой, практиканткой. Она работала там месяц. Заботливая была и ласковая.
И он ей сказал:
-прости, но я полюбил другую! Эту девушку, медсестру. Так сильно полюбил, что это моя судьба. Только тебе хотел после сказать.
Потом я видел эту девушку, бывшую невесту, как она сидела в парке на лавочке. Она поднялась и сказала:
- Ладно, выздоровел, и слава Богу. Пусть будет ему счастье.
Только она была уже серая, усталая и сгорбленная. Конечно, она держалась на людях. Обидно за нее и больно!
Я думаю, что он стал рабом своей страсти. А любовь?....Она в беде и горестях проверяется....
ЛЮБВИ ВАМ!
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

AntA

Re: Некрасивая сказка о любви

Непрочитанное сообщение AntA » Пн июл 09, 2007 4:21 pm

:evil: да этот ***должен быть благодаре ей всю свою жизнь как минимум!!!
расказ о падонке и девушке, которая готова была жизнь за него отдать. :evil:

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн июл 09, 2007 4:22 pm

Я вообще не понимаю таких людей..еслиможно так назвать! мне очень жаль эту девушку!! что теперь ее ждет? она не будет никому верить, а он как был кобелем так и останется!!!!! :roll:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пн июл 09, 2007 4:24 pm

блин, грустно :cry: вот так всегда и бывает. поэтому не надо отдавать последнее, а то останешься ни с чем. Оль, и откуда ты тока берешь такие истории грустные! (((
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн июл 09, 2007 4:27 pm

:017: я плачу!да он урод моральный!бедная девушка,так мне жаль её, за любовь всё отдала!а он просто бросил её после всего пережитого!Но я думаю в будущем он тоже стал несчастным, всё зло возращается! :evil:

Влад

Непрочитанное сообщение Влад » Пн июл 09, 2007 4:30 pm

Таких девушек не бывает!!! Такие бывают только матери!!!

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн июл 09, 2007 4:30 pm

Влад писал(а):Таких девушек не бывает!!! Такие бывают только матери!!!
что значит матери??
Значит не встретилась тебе та девушка, за которую ты бы ВСЕ отдал! :roll: :014: :014: :014: :014:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Пн июл 09, 2007 4:31 pm

Изначально им не суждено было и эта авария по дороге в Загс тому подтверждение.То, что она сделала-это подвиг, иначе не назовешь.И ей воздастся за это, еще золотой дождь посыпется.А ему..., ну Бог ему судья.

Нежная_вредина

Непрочитанное сообщение Нежная_вредина » Пн июл 09, 2007 4:31 pm

Влад писал(а):Таких девушек не бывает!!! Такие бывают только матери!!!

а вот и не согласна...
грустная история...

Влад

Непрочитанное сообщение Влад » Пн июл 09, 2007 4:32 pm

ZzZaya писал(а):
Влад писал(а):Таких девушек не бывает!!! Такие бывают только матери!!!
что значит матери??
Все что в твоем рассказе делала девушка в реале будет делать только мать!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»