Обсуждение АвтоВАЗа и его продукции

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн июл 23, 2007 10:42 pm

Basylik писал(а):А нахрена 3х летнюю б\у? Имхо, лучше купить новую, поездить год-два и продавать... А там уже смотреть по финансам...
Потому что у 3 летней все детские болячки уже вылечени или почти вылечены.А покупка новой отечественной легковушки это лотерея,тут может быть тебе попадётся более-менее нормальный пепелац,который хоть и будет ломатся,но не особо часто,а можно купить на первый взгляд отличный пепелац,но который будет сыпатся по семь раз на дню.Хотя бывает и нормально всё,ездит и не ломается.Лотерея это,не более того.Еще меня добивают эти тачки Лада-Фаворит на которых пишут спецсборка,вся фигня,а на деле ещё то г*вно бывает,которое впаривают за очень нехилые для отечесвенных колёс деньги.
В целом я согласен,хотя бывают и исключения :arrow:
Jump писал(а):Это ж как надо к себе относиться, чтобы так дерьмово делать работу? Сколы на новых машинах, криво прикрученный крылья, ну нафига? Неужели ровно все поставить настолько сложно? Да тупо они на вас клали. Считают, что им проще через думу повысить пошлины, чем делать адекватные машины
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн июл 23, 2007 11:12 pm

Вот ещё почитайте. Про краш-тесты "Лады-Приоры". Может кому интересно будет - http://auto.mail.ru/print.html?id=23121&rubric=120
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн июл 23, 2007 11:21 pm

Ну и вот здесь - некое обсуждение результатов теста, да и вообще - о "Приоре" и отечественном автопроме - http://revolver.ru/auto/16523 И будь у меня вот сейчас 11 косарей - последовал бы совету в этом трэде и купил бы отличную леворукую Мазду. В очень хорошем состоянии.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пн июл 23, 2007 11:34 pm

а я бы СЕЛИКУ за 11000 зацепил 255 лошадей...ну какая нах ПРИОРА...
Вложения
c9ed4b52.jpg
c9ed4b52.jpg (59.54 КБ) 1269 просмотров
от винта!

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Пн июл 23, 2007 11:41 pm

пр-фуфло...и платить за эти 255 лошадей...ну нах...
я бы за 11 купил битую в хлам тайоту камри новую, пофиг, что разбитая-главное ТАЙОТА КАМРИ! :lol:
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Пн июл 23, 2007 11:56 pm

Basylik писал(а):пр-фуфло...и платить за эти 255 лошадей...ну нах...
я бы за 11 купил битую в хлам тайоту камри новую, пофиг, что разбитая-главное ТАЙОТА КАМРИ! :lol:
не рыбак ты :lol: за 11 взял бы vw lupo gti все же так хочется за 8 секунд до сотни с расходом 5-6 литров.

Аватара пользователя
sergeyNEW
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 6:59 pm
Откуда: лиМонино

Непрочитанное сообщение sergeyNEW » Чт авг 02, 2007 10:12 am

Полный КГ/АМ. Надо не пытаться обо...рать русские машины, а гордиться ими(ну конечно, если ты сам русский), а если и писать, то писать конкретно про какие-то серьёзные недостатки.
Сайт про Counter-Strike: http://www.gamecs.ucoz.ru

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Чт авг 02, 2007 12:00 pm

:lol:
Реально смешно написано.
А в целом я согласен. Российскте авто как говном были, остаются, так, к сожалению, и будут.

Hammann

Непрочитанное сообщение Hammann » Чт окт 11, 2007 4:38 pm

Приору видел - очередное хламье российского автопрома! "Новая" десятка :lol: .

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн окт 15, 2007 7:53 pm

:arrow: Несмотря на постоянный рост продаж иномарок, за первые 9 месяцев этого года самой популярной моделью в России по-прежнему остается так называемая «классика», которую делают в Тольятти. Только за 9 месяцев этого года наши соотечественники купили 148 000 заднеприводных Lada, передает ИА «Ladaonline». По словам экспертов, главным и, пожалуй, единственным фактором такой популярности морально устаревшей «классики» является ее низкая цена.

Второе место по популярности в России также занимает отечественная модель – Lada Samara (136 600 шт.). А следом идет «десятое» семейство и Lada Priora (за 9 месяцев продано в общей сложности 129 300 этих машин). Что касается иномарок, то они пока сильно отстают от российских моделей. Так, Ford Focus в этом году был продан лишь в количестве 63 459 автомобилей.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Авто.»