Свобода – сладкое слово!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Сб сен 15, 2007 5:29 pm

Извините, но ни-о-чём. С самого начала понятно, что будет в конце, разве интересно? Риторический вопрос

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Сб сен 15, 2007 7:53 pm

Не спиться б :roll:


ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Сб сен 15, 2007 9:29 pm

ДЖОННИ писал(а):У автора элементарный депресняк после разрыва с девушкой.Потом вкус свободы будет именно вкусом свободы, а не вкусом макарон. Заодно научится готовить.
Я не знаю что там у него за депресняк, он там где то признался, что откуда то скачал.и просто текст как то обсуждать нет смысла.

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Вс сен 16, 2007 9:36 am

каждому своё, если ему даже бритву для нее было жалко или побриться, то хай с ним - пусть живет один со своими макарошками и без него мужиков хватает, а его бывшей мож повезет и найдет нормального чувака, который оценит заботу.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс сен 16, 2007 8:02 pm

ГЛЭДИС писал(а):
ДЖОННИ писал(а):У автора элементарный депресняк после разрыва с девушкой.Потом вкус свободы будет именно вкусом свободы, а не вкусом макарон. Заодно научится готовить.
Я не знаю что там у него за депресняк, он там где то признался, что откуда то скачал.и просто текст как то обсуждать нет смысла.
Вообще-то я имела ввиду автора текста, а не автора темы. :?
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Vicious

Непрочитанное сообщение Vicious » Вс сен 16, 2007 11:57 pm

почти идеал нормальной жизни...
не хватает пару моментов...допустим...
после слипшихся макарон- звонок другу, вечеринка, концерт, посиделки на хате- кому что.., утром неизвесто где встал, спросил у друга как звать девушку которая спит возле тебя, собрался, пару пива в дорожку и на работу..

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Пн сен 17, 2007 12:02 am

мне кажется женщинам тут сложнее...у нас больше потребность в семье, хотя можт я просто не сталкивалась с другими... :roll:

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Пн сен 17, 2007 12:05 am

Propanal писал(а):Не спиться б :roll:
Делать было нефиг :D

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Ср сен 26, 2007 1:59 pm

в тему так... я помню тоже лет эдак в 16-17 вопила что я за свободные отношения и что мне ничего не надо кроме свободы... а потом так тошно от нее стало, по моему свобода, одиночество и пустота это синонимы...
Für immer

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»