Контрацептивы

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))

Какими контрацептивами Вы (или Ваш партнер) пользуетесь?

Презервативами
112
64%
Гормональными таблетками
11
6%
Внутрематочная спираль
1
1%
Кремами, колпачками
3
2%
Ничем не пользуемся
29
17%
Не занимаемся сексом
19
11%
 
Всего голосов: 175

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Ср авг 23, 2006 2:34 pm

Pingva писал(а):zigzag, интересная логика :lol: т.е. получается, что жена в таком случае должна рожать не переставая что ли, раз уж она "жена"? :lol: :lol: :lol:
Типа в браке предохраняться не надо независимо не от чего? :lol:
НАДО! НО НЕОБХОДИМОСТЬ В "ШКУРКАХ" ПРОПАДАЕТ...
ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я? МОЖНО ПРЕРЫВАТЬ, РАСЧИТЫВАТЬ ОВУЛЯЦИЮ И Т.Д И Т.П, НО СЕКСОВАТЬСЯ НАТУРАЛЬНО!
КОНЕЧНО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ И НЕ В БРАКЕ, НО ВЕРОЯТНОСТЬ ПОДЦЕПИТЬ "ПОЛОВОЙ НАСМОРК" ЗНАЧИТЕЛЬНО ВОЗРАСТАЕТ...
У НАС ВСЕ КОНЕЧНО САМЫЕ УМНЫЕ И ДУМАЮТ, ЧТО С НИМИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ И ВСЕ-ТАКИ НЕ НАДО ИСКУШАТЬ СУДЬБУ!
Я ТОЖЕ ТАКИМ БЫЛ...И ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО СВОЕЙ ЖЕНЕ, ЧТО ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА СРАЗУ ПРИУЧИЛА МЕНЯ К "ШКУРКАМ"-ИЛИ ТАК ИЛИ НИКАК!
НУ А ЩАС Я 2 ГОДА В ШОКОЛАДЕ, ЗАБЫЛ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
от винта!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт авг 24, 2006 5:22 pm

zigzag, угу. Только тогда это зависит от твоего отношения к надежности всех описанных средств предохранения :wink: к примеру прерывать - вообще за предохранение не считаю, ибо ненадежно, и даже не из-за неопытности мужчины, а в силу некоторых медицинских аспектов возможности забеременеть 8) Рассчитывать овуляцию могут себе позволить только девушки с идеально ровным циклом, а таким тоже далеко не каждая может похвастаться в силу возраста или здоровья... 8)
Так что после такого анализа не так уж много остается способов... :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Bernie

Непрочитанное сообщение Bernie » Чт авг 24, 2006 5:52 pm

Жить с постоянным партнёром и мотать хоботом, где попало две разные вещи. Два здоровых постоянных партнёра всегда договорятся как и что… К тому же не каждой женщине нравится секс с резинкой. А когда неизвестно кто и как, надёжнее резинки + профилактика нет.

Аватара пользователя
Vlyu
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:36 pm

Непрочитанное сообщение Vlyu » Чт авг 24, 2006 5:57 pm

Trotilla писал(а):Простите, а про спираль все забыли???
Правда ставят только после родов, и не 5 (кажется) лет... зато спать спокойно будешь :)
спираль есть еще и для не рожавших...только врачи многим не советуют ее ставить, если есть какие-то противопоказания, или здоровье не очень...да и для рожавших не только на 5 лет ставят, есть которые 3 года, есть на 10 лет (золотая), но удалить ты ее можешь, когда захочешь...
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.


Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Чт авг 24, 2006 10:00 pm

Pingva писал(а):zigzag, угу. Только тогда это зависит от твоего отношения к надежности всех описанных средств предохранения :wink: к примеру прерывать - вообще за предохранение не считаю, ибо ненадежно, и даже не из-за неопытности мужчины, а в силу некоторых медицинских аспектов возможности забеременеть 8) Рассчитывать овуляцию могут себе позволить только девушки с идеально ровным циклом, а таким тоже далеко не каждая может похвастаться в силу возраста или здоровья... 8)
Так что после такого анализа не так уж много остается способов... :lol:
СОГЛАСЕН.НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ В ЗАКОННОМ БРАКЕ, А НЕ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ ПО ЗАЛЕТУ ИЛИ ВООБЩЕ ОДНОЙ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА
от винта!

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Вс авг 27, 2006 4:35 pm

2 зигзаг
ну надо же какой ты у меня правильный! так держать! надеюсь детей наших так же воспитаешь?!! короче все дружно предохраняемся кто чем может!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс авг 27, 2006 10:29 pm

zigzag писал(а):
Pingva писал(а):zigzag, угу. Только тогда это зависит от твоего отношения к надежности всех описанных средств предохранения :wink: к примеру прерывать - вообще за предохранение не считаю, ибо ненадежно, и даже не из-за неопытности мужчины, а в силу некоторых медицинских аспектов возможности забеременеть 8) Рассчитывать овуляцию могут себе позволить только девушки с идеально ровным циклом, а таким тоже далеко не каждая может похвастаться в силу возраста или здоровья... 8)
Так что после такого анализа не так уж много остается способов... :lol:
СОГЛАСЕН.НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ В ЗАКОННОМ БРАКЕ, А НЕ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ ПО ЗАЛЕТУ ИЛИ ВООБЩЕ ОДНОЙ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА
Первого родили, воспитаете, хорошо. 2 тоже замечательно ) а 3-5-.... ? вытянешь????
Всему есть придел.... контрацепция и планирование семьи вещь необходимая. К тому же, бывают случаи, когда беременности допускать нельзя. Секс на пьяную голову - самый яркий пример.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вс авг 27, 2006 10:45 pm

как казал один мой родственник, проживший с женой лет 5: если бы мы рожали от каждой близости, то у нас было бы ровно 7 детей

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пн авг 28, 2006 7:26 am

Bernie писал(а): А когда неизвестно кто и как, надёжнее резинки + профилактика нет.
Да лан, расслабьтесь. Резина не такая уж и надежная защита. Давным-давно производились исследования, в результате которых выяснено, что межмолекулярные расстояния резиновых изделий В НЕСКОЛЬКО РАЗ больше чем размер той же самой трихомонады. Так что не тешьте себя иллюзиями, что вы защищены абсолютно, господа кондомолюбы.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»