~~ Еще 1 новый сайт ООО "Gluck'линк"а ~~

Каталог ваших ссылок. Поделись самыми интересными местами Интернет с другими.
olan
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 5:42 pm

Непрочитанное сообщение olan » Вс окт 21, 2007 4:31 am

вот оно - истинное лицо "легионера" ).

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс окт 21, 2007 12:24 pm

LX писал(а):Коль, а зачем ты говорил, что имнет (монлинк) круто, а инффин гавно? )
Да этих монтажников кто кормит, тому они песни и посвящают))))))
Только толку от песен мало - инета все равно нет :evil:

Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Вс окт 21, 2007 2:11 pm

:lol:
застебали парня :D

Аватара пользователя
life
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 6:00 am
Откуда: из 90-х

Непрочитанное сообщение life » Вт окт 30, 2007 10:45 am

SOLDIER писал(а):
Life писал(а):прикол в том что сайт берёт первый свободный домен. им оказался зарезервированный ПРЕВЕД. потому и получилась такая шняга.
Не догнал смысла этой фразы. :) Сайт сам ничего брать не может. Что ему дали - то он и "берёт". Но ход твоей мысли мне понравился. ;) Чувство юмора - это хорошо.

обисняю популярно:
сайт подняли на машыне. на ней кроме доменов монлинк.ру находились форум.монлинк.ру и превед.монлинк.ру . эта сцуко по умолчанию отзываеццо на превед.монлинк.ру . вернее отзывалось. потому и получилось шо сайт получился на преведе:)
кароч там не настроено всё было и т.д.

А коля заипал порстите господи за такие слова обсирать монлинк. да, там не фонтан, но извините там цены лучше по крайней мере. а колю обидели вот он и срёт куда попало. некрасиво николай ! ведёте себя как деффко. как бы сильно и кто тебя не обидел - надо всегжда выходить из ситуации с достоинством и высоко поднятой головой а не обсирать налево и направо ! чем то напоминает расставание с девушкой в децтве - когда после разлуки оба друг друга начинают поносить. фу таким быть в общем!
Превосходят? Отступай и минируй !!!

Fuckin_Doll

Непрочитанное сообщение Fuckin_Doll » Вт окт 30, 2007 4:03 pm

Такой бред... У них слишком мнго запросов!

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Вт окт 30, 2007 4:20 pm

olan писал(а):вот оно - истинное лицо "легионера" ).
почему легионер??? Солдат удачи!!!

Аватара пользователя
life
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 6:00 am
Откуда: из 90-х

Непрочитанное сообщение life » Ср окт 31, 2007 1:54 am

Fuckin_Doll писал(а):Такой бред... У них слишком мнго запросов!

сейчас всё нормально пашет Мария. по той ссылке что лежит чуть раньше был сайт монлинка. в обсчем ты не в теме.

а по поводу запросов именно того сайта который имеешь ввиду ты - нормальные запросы. оч простые. неужели трудно ? ну а трудно - звиняйте но вам тохды тама не место
Превосходят? Отступай и минируй !!!

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Ср окт 31, 2007 2:37 am

Ты видел первый сайт? Нееет. Тебя в Монино еще не было)) Как изменилась кадровая политика в IMNET и переименовались в Monlink (как не странно, придумали новое имя сети KoRviN (помните Гену? :-) ) и я), произошла смена сайта. Ну это еще понять можно, новое имя, слияние 3-ех сетей. Как только "уволились" Сидоровы и BigDen, о5 поменяли сайт))) Дивер найдет новую работу, прийдет другой человек, снова сайт менять будут? :lol: Вот что меня смешит))) А уж форумов то сколько было... не удивлюсь, если нынешний грохнут, и перейдут на preved.monlink.ru форум))) Да и никто меня там не обидел. За сделаную работу $ не давали столько, сколько положено. И еще 1 факт, звали обратно работать, но в компании, где друг к другу относятся с недоверием и каждый хочет урвать свой кусок, да и с перспективой карьерного роста неахти, работать мне не хочется!!
LX писал(а):Коль, а зачем ты говорил, что имнет (монлинк) круто, а инффин гавно? )
Если помнишь темы и сообщения такого логина как I_Love_IMNET, что-то я не припомню, где я говорил так!! Наоборот держал нейтралитет, и успокаивал обе стороны!!
SOLDIER писал(а):Бабло у имнета (монлинка) тогда отрабатывал.
В яблочко!!! :wink: В Инффине, не отрабатываю, а зарабатываю за выполненную работу. Прошу не путать Олег!!! :D

Всем спасибо!! :wink:
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Аватара пользователя
dyx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 10:58 pm
Откуда: Поселок Чкаловский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dyx » Ср окт 31, 2007 6:16 pm

¤« EteRnaL_GhoSt »¤ писал(а):Ты видел первый сайт? Нееет. Тебя в Монино еще не было)) Как изменилась кадровая политика в IMNET и переименовались в Monlink (как не странно, придумали новое имя сети KoRviN (помните Гену? :-) ) и я), произошла смена сайта. Ну это еще понять можно, новое имя, слияние 3-ех сетей. Как только "уволились" Сидоровы и BigDen, о5 поменяли сайт))) Дивер найдет новую работу, прийдет другой человек, снова сайт менять будут? :lol: Вот что меня смешит))) А уж форумов то сколько было... не удивлюсь, если нынешний грохнут, и перейдут на preved.monlink.ru форум))) Да и никто меня там не обидел. За сделаную работу $ не давали столько, сколько положено. И еще 1 факт, звали обратно работать, но в компании, где друг к другу относятся с недоверием и каждый хочет урвать свой кусок, да и с перспективой карьерного роста неахти, работать мне не хочется!!
LX писал(а):Коль, а зачем ты говорил, что имнет (монлинк) круто, а инффин гавно? )
Если помнишь темы и сообщения такого логина как I_Love_IMNET, что-то я не припомню, где я говорил так!! Наоборот держал нейтралитет, и успокаивал обе стороны!!
SOLDIER писал(а):Бабло у имнета (монлинка) тогда отрабатывал.
В яблочко!!! :wink: В Инффине, не отрабатываю, а зарабатываю за выполненную работу. Прошу не путать Олег!!! :D

Всем спасибо!! :wink:
MY)I(bIk!
Words like violence
Break the silence
Come crashing in
Into my little world
Painful to me
Pierce right through me
Can't you understand
Oh my little girl

Аватара пользователя
life
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 6:00 am
Откуда: из 90-х

Непрочитанное сообщение life » Сб ноя 03, 2007 12:48 am

¤« EteRnaL_GhoSt »¤ писал(а):Ты видел первый сайт? Нееет. Тебя в Монино еще не было)) Как изменилась кадровая политика в IMNET и переименовались в Monlink (как не странно, придумали новое имя сети KoRviN (помните Гену? :-) ) и я), произошла смена сайта. Ну это еще понять можно, новое имя, слияние 3-ех сетей. Как только "уволились" Сидоровы и BigDen, о5 поменяли сайт))) Дивер найдет новую работу, прийдет другой человек, снова сайт менять будут? :lol: Вот что меня смешит))) А уж форумов то сколько было... не удивлюсь, если нынешний грохнут, и перейдут на preved.monlink.ru форум))) Да и никто меня там не обидел. За сделаную работу $ не давали столько, сколько положено. И еще 1 факт, звали обратно работать, но в компании, где друг к другу относятся с недоверием и каждый хочет урвать свой кусок, да и с перспективой карьерного роста неахти, работать мне не хочется!!
между прочим новый сайт готовился очень давно. я ещё его видел в еле собранном виде и смена сайта никак не связана сменой в кадровом составе (ака БигДэн и господа Сидоровы). так что считаю твои выпады в сторону как ты выразился "ГЛЮЧЛИНКА" всего лишь криком затаённой обиды. ты даже сам себе противоречишь то гришь что не обидели то тут же пишешь что "За сделаную работу $ не давали столько, сколько положено". имхо нестыкоффка.
далее, не путай руководящий состав (ака Евгений Ветлугин) и обычных работников (ака Дивер и иже с ними). никто никому глотку не рвёт чтобы урвать кусок побольше. это по поводу работников в числе которых ты и был. а что касается руководящего состава - не думаю что в твоём всемирно восхваляемом Иннфине (к которому я ровно дышу ибо мне побарабану - главное шоп у мну всё работало) всё атк гладко и красиво как кажется. конечно ты не будешь их тут обсирать, ведь кормящую руку не кусают :) поправь меня если я в чём не прав.

Даже пусть ты не любишь монлинк и другие сети - имей хотя бы уважение ! Это главное правило боя - уважай своего противника :)

Всем спасибо :)
Превосходят? Отступай и минируй !!!

Ответить

Вернуться в «Интересные ссылки.»